Результатов: 2550

Врач Павлова рассказала про продукты, помогающие поддерживать здоровье мозга

Эндокринолог и доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала изданию РБК про продукты, обеспечивающие здоровье мозга. riafan.ru »

2023-6-11 02:37

Алексей Текслер: поддерживать межнациональное и межрелигиозное единство – наш неизменный приоритет

ТЮМЕНЬ, 8 июня, ФедералПресс. Челябинская область – стратегический приграничный регион с многонациональным населением и богатым историческим опытом этноконфессиональных взаимоотношений. Поддерживать межнациональное и межрелигиозное единство, добрососедские отношения между народами – наш неизменный приоритет. fedpress.ru »

2023-6-8 16:45

Франция отказалась поддерживать НАТО по японскому вопросу

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил против открытия офиса НАТО в Японии, так как это приведет к напряженным отношениям с Китаем. riafan.ru »

2023-6-6 02:34

Кремль отреагировал на отказ Армении поддерживать Россию в конфликте с Украиной

Москва учитывает позицию Еревана по конфликту вокруг Украины, но продолжает развитие союзнических отношений с Арменией. «Мы принимаем его к сведению. Это важное заявление. Мы знаем, что есть определенные нюансы в подходах Армении к конфликту вокруг Украины, мы их учитываем, мы их знаем. kapital-rus.ru »

2023-6-2 18:27

Администрация США призывает Конгресс поддерживать договоренности по разоружению

Помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан отметил, что любое противодействие этому "не отвечает американским национальным интересам" tass.ru »

2023-6-2 16:55

Администрация США призвала Конгресс поддерживать договоренности по разоружению

Помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан отметил, что любое противодействие этому "не отвечает американским национальным интересам" tass.ru »

2023-6-2 16:55

Рожков считает, что паралимпийским федерациям необходимо поддерживать новые регионы

30 мая представители ПКР посетили детское отделение травматологического госпиталя в Донецке tass.ru »

2023-6-1 10:50

Лавров уличил Запад в готовности поддерживать геноцид

Приверженность Запада "мирному плану" президента Украины Владимира Зеленского говорит о его готовности поддерживать геноцид. Об этом заявил журналистам глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-5-29 14:18

Источник: Турция продолжит поддерживать отношения с РФ в случае победы Кылычдароглу

По словам лидера партии, у нее "должна быть мощная пехота, которая поддержит любое начинание" tass.ru »

2023-5-27 11:49

Шольц пообещал продолжать поддерживать Украину

Канцлер Германии Олаф Шольц, находящийся с визитом в Таллине, заявил, что ФРГ продолжит поддерживать Украину «столько, сколько потребуется». «Вместе со странами Балтии, Европейским союзом и международными партнерами Германия будет продолжать твердо стоять на стороне Украины», — пообещал он. lenta.ru »

2023-5-27 22:25

Мексика не будет поддерживать экономические связи с действующими властями Перу

По мнению мексиканского лидера Лопеса Обрадора, экс-президент Перу Педро Кастильо был отстранен от власти незаконно tass.ru »

2023-5-26 19:40

«Промыли мозги»: как израильтян убеждают поддерживать Киев

Израиль старается вести двойную игру, не ругаясь ни с Западом, ни с Россией. Однако для своих граждан власти выбрали демонстрировать лишь одну позицию, и то лживую. 5-tv.ru »

2023-5-26 02:46

Спецпредставитель генсека НАТО Коломина призвал Тбилиси больше поддерживать Украину

Специальный представитель генсека НАТО Хавьер Коломина высказал обеспокоенность Североатлантического альянса темпом реформ в Грузии, которой, как и Украине, в 2008 году было обещано членство в НАТО без конкретных сроков вступления, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-25 21:09

Мужчинам рассказали о способах поддерживать здоровую сексуальную жизнь

Физическая активность, витамины и медитации могут помочь в нормализации потенции у мужчин. Об этом заявил врач-уролог клиники инфекционных заболеваний "ЦентрПлюс" ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никита Стародубцев. life.ru »

2023-5-24 16:02

Бывший тренер сборной России призвал поддерживать США и Канаду на ЧМ по хоккею

Бывший тренер сборной России Владимир Крикунов призвал поддерживать команды США и Канады на чемпионате мира по хоккею. Специалист объяснил свой призыв тем, что в этих странах российским хоккеистам не запрещено выступать. lenta.ru »

2023-5-23 20:52

Полунин заявил, что тату с гербом Украины не мешает ему поддерживать Путина

Артист балета Сергей Полунин рассказал, что в России ему никто не предъявлял никаких претензий из-за татуировки с украинским гербом на руке, сообщает РИА новости nsn.fm »

2023-5-23 16:49

Страны G7 призвали Иран не поддерживать Россию в конфликте с Украиной

G7 на саммите в Хиросиме попросила Иран перестать поддерживать Россию в военном конфликте с Украиной. Об этом сообщает РБК со ссылкой на коммюнике стран —... rosbalt.ru »

2023-5-20 22:40

Президент Молдавии заявила, что не намерена поддерживать стратегическое партнерство с РФ

Майя Санду также сообщила, что Молдавия больше не будет принимать у себя саммиты СНГ tass.ru »

2023-5-20 13:48

Лидеры стран G7 подчеркнули свое намерение поддерживать Киев столько, сколько это потребуется

Страны G7 подтвердили нерушимую поддержку Украине столько, сколько это потребуется для установления справедливого, всеобъемлющего и продолжительного мира, следует из итогового коммюнике. В документе лидеры стран Группы семи отметили четкое намерение усиливать дипломатическую, финансовую, гуманитарную и военную поддержку Украине. vz.ru »

2023-5-20 10:49

Матвиенко призвала популяризировать сельскую жизнь и поддерживать сельских блогеров

По словам спикера Совфеда, интерес к жизни за городом среди россиян год от года только растет tass.ru »

2023-5-16 13:36

Москалькова призвала и дальше поддерживать центры правовой помощи россиянам за рубежом

В докладе о деятельности уполномоченного по правам человека в РФ за 2022 год отмечается, что мониторинг конфликтных ситуаций российских граждан с властями зарубежных государств свидетельствует о недостаточной информированности соотечественников в вопросах международного права и законодательства страны пребывания tass.ru »

2023-5-15 14:11

Страны G7 обещали поддерживать Украину «так долго, как потребуется»

Министры финансов и главы центробанков стран G7 представили совместное заявление по итогам трехдневной встречи в японской Ниигате. В частности, главы минфинов и центробанков организации обещали поддерживать Украину «так долго, как потребуется». lenta.ru »

2023-5-13 07:25

Министры финансов и главы ЦБ стран G7 обещали поддерживать Украину до тех пор, пока это потребуется

В совместном заявлении по итогам встречи в японском городе Ниигата министры финансов и главы ЦБ стран Группы семи заявили, что G7 будет поддерживать Украину до тех пор, пока это потребуется. G7 обещала Украине «непоколебимую поддержку». vz.ru »

2023-5-13 06:58

Власти США пообещали поддерживать Украину даже после дефолта

Об этом в пятницу, 12 мая, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби. При этом он уточнил, что речь идет только о текущем финансовом годе. kapital-rus.ru »

2023-5-12 20:51

Песков заявил о готовности РФ поддерживать Республику Сербскую в защите суверенной линии

По словам пресс-секретаря президента, Россия хочет не дать республике присоединиться к санкциям против Москвы tass.ru »

2023-5-11 23:41

Песков: РФ готова поддерживать Республику Сербскую в вопросе защиты ее суверенной линии

По словам пресс-секретаря президента, РФ хочет не дать республике "присоединиться к санкциям против России" tass.ru »

2023-5-11 23:41

Япония пообещала продолжить усиливать санкции против России и поддерживать Киев

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Хирокадзу Мацуно пообещал, что Токио продолжит прилагать усилия по усилению антироссийских санкций, а также оказывать всевозможную поддержку Киеву. Он подчеркнул, что ни одна из причин не может являться оправданием тех действий, которые совершает Россия. lenta.ru »

2023-5-10 08:26

Политолог назвал причину, по которой США откажутся поддерживать Киев

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Соединенные Штаты могут прекратить поддерживать Киев в том случае, если контрнаступление украинской армии обернется крахом. Такое мнение высказал ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН, политолог Константин Блохин. fedpress.ru »

2023-5-3 20:46

Возвращение к нормальности: почему налоговый период перестал поддерживать рубль

В прошлом году в динамике курса рубля возникла закономерность — в 20-х числах месяца, когда экспортеры продавали валютную выручку для уплаты налога на прибыль и добычу полезных ископаемых, российская валюта заметно укреплялась. forbes.ru »

2023-6-20 00:00

В Вашингтоне признали нежелание некоторых стран поддерживать США по Украине

Индия, Бразилия, Пакистан и Египет препятствуют политике США в противостоянии с Россией и Китаем. Об этом пишет Washington Post со ссылкой на ранее просочившиеся в Сеть документы американской разведки. life.ru »

2023-4-30 05:11

WP получил разведанные об отказе Индии и других стран поддерживать США против РФ

Разведывательные службы США собрали сведения, касающиеся отношения таких стран как Бразилия, Египет, Индия и Пакистан к антироссийской и антикитайской политике Вашингтона, и пришли к выводу, что это противостояние им не интересно и они не готовы пренебречь национальными интересами в угоду Белому дому. tvzvezda.ru »

2023-4-30 04:05

Медведев предложил перестать поддерживать дипотношения с Польшей

Заместитель председателя Совета Безопасности России Медведев высказался против поддержания дипломатических отношений с Польшей, пока в стране у власти русофобы. В своем англоязычном аккаунте в Twitter он заявил, что России нет смысла продолжать отношения с Польшей, когда Украина полна польских наемников. lenta.ru »

2023-4-29 16:22

Венгрия решила не поддерживать санкции ЕС против атомной энергетики России

Будапешт не поддержит санкции Европейского союза (ЕС) против атомной энергетики России. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто на встрече министров иностранных дел ЕС в Люксембурге. Он назвал такие меры неприемлемыми и призвал другие европейские страны не экспериментировать с ядерными санкциями. lenta.ru »

2023-4-24 15:01

Путин призвал поддерживать на местах лучшие муниципальные практики управления

Президент провел расширенное заседание практически со всей российской властью на местах — депутаты, губернаторы, министры, главы городов. 5-tv.ru »

2023-4-21 22:01

В Белом доме отказались поддерживать обе стороны конфликта в Судане

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби в ходе брифинга для журналистов заявил, что США не оказывают поддержку ни одной из сторон конфликта в Судане. lenta.ru »

2023-4-21 21:18

Кабмин не стал поддерживать законопроект о переходе на летнее время

Российский кабмин не стал поддерживать законопроект о переходе на летнее и зимнее время депутата от КПРФ Михаила Матвеева. В заключении говорится, что нет информации об объёмах и источниках финансирования "соответствующих расходов". life.ru »

2023-4-20 12:26

В ТПП предложили дополнительно поддерживать производителей

Торгово-промышленная палата РФ предложила дополнительно финансировать производителей. Инициатива направлена на развитие обрабатывающей промышленности и повышение эффективности работы предприятий. versia.ru »

2023-4-18 08:48

Страны G7 пообещали продолжить поддерживать Украину

Страны «Большой семерки» (G7) пообещали продолжить поддерживать Украину, говорится в коммюнике по итогам встречи высокопоставленных дипломатов G7 в Японии. Кроме того, страны клуба вновь заявили о поддержке мирного плана, предложенного президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-4-18 07:59

American Journal of Clinical Nutrition: яблоки помогают поддерживать оптимальный вес и защитить организм от диабета

Журнал клинического питания American Journal of Clinical Nutrition выложил исследования ученых, которые доказали, что люди, регулярно употребляющие яблоки, снижают риски заболеть диабетом второго типа на 18%. riafan.ru »

2023-4-18 00:42