Результатов: 80

Уверенным росчерком пера. Продолжается сбор подписей в поддержку Путина

Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина для участия в будущих выборах главы государства начался 23 декабря и продлится до конца января. aif.ru »

2024-1-10 03:08

«Кто, если не мы?» У столичных контрактников прочный тыл

В столичном Пункте отбора на службу по контракту всё продумано до мелочей, всё сделано для комфорта будущих военнослужащих. Здесь они оформляют документы, здесь проходят медкомиссию. И отсюда же бойцов провожают их близкие и друзья. aif.ru »

2023-6-21 00:02

Лидер СРЗП Сергей Миронов: «Я поддерживаю Пригожина как руководителя ЧВК "Вагнер"»

Сегодня, 12 апреля, на северном намыве Василеостровского района состоялся брифинг лидера партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергея Миронова. Он прокомментировал недавний выход из партии фракции депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга, отметив, что заявления о союзе с предпринимателем Евгением Пригожиным не соответствуют действительности. riafan.ru »

2023-4-12 17:29

Музыкальный критик Соседов: «Я не поддерживаю закон о ЛГБТ-пропаганде»

Сергей Соседов не поддерживал закон о ЛГБТ - пропаганде, так как он является бесполезным. По его мнению, этот закон показной. Об этом Соседов сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-24 14:20

«Родину я поддерживаю, не более того»: Тина Канделаки отказалась участвовать в политических дискуссиях

«Дорогие друзья, я, в целом, в политической дискуссии не участвую, я не прихожу в политические передачи, вы меня не видите у Соловьева, я не выступаю с заявлениями. Родину я поддерживаю, как и любой нормальный гражданин. kapital-rus.ru »

2022-10-18 13:11

Боец легендарной «Пятнашки»: «Всей душой поддерживаю решение народа Донбасса»

Алиас Авидзба призвал россиян объединиться для создания крепкого тыла спецоперации на Украине. 5-tv.ru »

2022-9-25 19:32

«Я всегда поддерживаю инициативы Беглова»: Пригожин оценил законопроект о «штрафах за гав-гав»

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал предложение губернатора Северной столицы Александра Беглова рассмотреть законопроект о «штрафах за гав-гав». riafan.ru »

2022-8-11 18:48

«Горячо поддерживаю спецоперацию на Украине»: Пригожин подал пример российским олигархам

«Что касается жителей Рублевки им стоит не менее 50% средств потратить на поддержку спецоперации» ridus.ru »

2022-6-24 20:41

"Поддерживаю форму": Никита Нагорный намерен завершить карьеру, если Россию не пустят на Олимпиаду в Париже

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике россиянин Никита Нагорный заявил, что готов завершить карьеру в случае отстранения России от Игр-2024 в Париже. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-6-8 13:33

«Поддерживаю их право на самооборону»: Меркель впервые высказалась о военной операции России на Украине

«Я солидарна с Украиной, подвергшейся нападению и вторжению России, и поддерживаю их право на самооборону», - заявила Меркель. По ее словам, происходящее - это «варварская ***», а «пример этого ужаса - Буча». kapital-rus.ru »

2022-6-2 11:55

Видео дня, Глава СВР Сергей Нарышкин: «Поддерживаю предложение о вхождении ДНР и ЛНР в состав РФ» [Видео]

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в ходе заседания Совбеза перепутал "признание ЛНР и ДНР" с "присоединением"... echo.msk.ru »

2022-2-21 19:12

"Полностью поддерживаю": Зеленский заявил о безальтернативности "нормандского формата"

По его мнению, это единственная площадка, в рамках которой можно "действительно завершить войну на востоке Украины". life.ru »

2021-10-11 21:59

CNBC: «я этого не поддерживаю» — Трамп призвал американцев воздержаться от насилия и вандализма

На фоне обсуждения палатой представителей вопроса о втором импичменте Дональда Трампа сам глава Белого дома призвал жителей США воздержаться от насилия, нарушений закона и вандализма, передаёт CNBC. «Я призываю всех американцев помочь ослабить напряжённость и успокоить страсти», — добавил он. russian.rt.com »

2021-1-15 13:08

Гончаренко: решение Шкурина не играть за сборную Белоруссии я не поддерживаю

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, как относится к решению нападающего его команды Ильи Шкурина отказаться выступать за сборную Белоруссии до смены власти в стране. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 15:08

«Поддерживаю единорогов»: Разин предложил Милохину спеть хиты «Ласкового мая»

Андрей Разин вспомнил, что Даня Милохин и Юрий Шатунов — воспитанники одного детского дома в Оренбурге и разрешил блогеру исполнить любой хит легендарной группы. 5-tv.ru »

2020-11-1 18:38

Черчесов: от души призывал голосовать за поправки, поддерживаю президента

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил, почему призывал голосовать за поправки к Конституции России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 23:46

Готовы ли россияне ко второй волне коронавируса и новой самоизоляции? Опрос Znak.com

В России, по официальной статистике, вновь растет число заражений коронавирусом, а вместе с этим звучат предложения о возвращении самоизоляции как способа борьбы с инфекцией znak.com »

2020-10-2 12:43

Ксения Басилашвили, Мой папа, актёр Олег Басилашвили: Поддерживаю моих белорусских театральных собратьев

"Без ужаса невозможно смотреть на издевательства властей над мирным народом. У любого нормального человека сердце обливается кровью глядя на мучения людей, которые осмелились осуществить своё конституционное право - выразить своё мнение"... echo.msk.ru »

2020-8-23 18:32

EchoMSK, Стивен Фрай: «Я поддерживаю жителей Белоруссии, которые хотят демократических перемен!»

Британский актер и писатель записал видеообращение в поддержку участников акций протеста в Белоруссии... echo.msk.ru »

2020-8-20 13:55

"Полностью одобряю и поддерживаю". В Дагестане ветеран войны и труда проголосовала по поправкам из дома — видео

Пенсионерка оказалась не в силах прийти на участок из-за состояния здоровья и жаркой погоды.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 16:04

Марат Хуснуллин: поддерживаю инициативы Нижегородской области по комплексному развитию территорий

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. fedpress.ru »

2020-6-24 21:08

Андрей Соколов: «Тотальный контроль я не поддерживаю»

После выхода на экраны нашумевшего фильма «Маленькая Вера» он на долгие годы стал главным секс-символом нашего кино. Сегодня в его актёрском бэкграунде – более сотни фильмов и огромное количество спектаклей. argumenti.ru »

2020-6-9 07:12

Елизавета II разрешила Гарри и Меган покинуть дворец: "Полностью поддерживаю"

Королева Великобритании Елизавета II по итогам семейного совета, посвященного решению принца Гарри и его супруги Меган Маркл отказаться от звания высших членов королевской семьи, заявила о поддержке их решения начать новую самостоятельную жизнь social.mk.ru »

2020-1-14 20:28

Глава ОБСЕ: Я лично поддерживаю "формулу Штайнмайера", потому что это то, чего нам не хватало

На данный момент на оккупированном Донбассе невозможно провести выборы по украинскому законодательству, однако Россия готова к дальнейшим шагам для достижения мира на востоке Украины. Такое мнение выразил министр иностранных дел Словакии и глава ОБСЕ Мирослав Лайчак. gordonua.com »

2019-9-17 12:54

Арахамия: Я поддерживаю расширение нормандского формата и приобщении США и Великобритании. Думаю, мы с этим справимся до декабря

Если переговорный формат по урегулированию ситуации на Донбассе будет расширен, России будет сложнее манипулировать, считает председатель парламентской фракции партии "Слуга народа" Давид Арахамия. gordonua.com »

2019-9-6 07:31

Касамара объяснила, почему не поддерживает несогласованные акции протеста

Главная задача оппозиции сейчас это нагнетание агрессии, еще большая поляризация общества. Сценарий чем хуже, тем лучше совершенно не мой, поэтому я его не поддерживаю, сказала газете ВЗГЛЯД кандидат в депутаты Мосгордумы, проректор Высшей школы экономики (ВШЭ) Валерия Касамара. vz.ru »

2019-8-28 15:02

EchoMSK, Oxxxymiron: Я поддерживаю подсудимых именно потому, что не хочу массовых беспорядков

Вооруженные восстания, наравне с тоталитарной антиутопией — последнее, что мне хочется видеть в России. Именно поэтому я не вижу иного пути, кроме как привлечь внимание к «делу 212»… echo.msk.ru »

2019-8-17 15:18

Юрий Самодуров, Поддерживаю Фонд борьбы с коррупцией

Если такой надежды т. е. кандидата с шансами на победу, который, как мы считаем, может сделать нашу жизнь и жизнь общества лучше нет, то лучше, по-моему, вообще не ходить на выборы, чтобы не было иллюзии, что наше участие в «Умном голосовании» меняет жизнь к лучшему... echo.msk.ru »

2019-8-9 13:30

Захаров: Поддерживаю решение Мосгоризбиркома не допускать Соболь на выборы

Эксперт прокомментировал решение Мосгоризбиркома, отказавшего Любови Соболь в регистрации на выборах в московский парламент. riafan.ru »

2019-7-14 08:06

Видео дня, Рэпер Баста: «Я не поддерживаю пенсионной реформу и считаю ее большой ошибкой» [Видео]

Рэпер записал видеообращение, в котором извинился за то, что раньше высказывался в поддержку пенсионной реформы... echo.msk.ru »

2019-2-16 18:14

«Я поддерживаю Высокинского»: Куйвашев выступил за повышение зарплат в мэрии Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня поддержал повышение зарплат чиновникам мэрии Екатеринбурга. В то же время он призвал «посоветоваться с людьми». fedpress.ru »

2019-1-16 12:23

«Путина поддерживаю полностью! Но на местах много лживых мерзавцев». Монолог инвалида из рязанского Кораблино, у которого из-за отключения газа за долги умерла жена

«Из меня до сих пор не вытравили старый социалистический дух. А это что — это самый дикий капитализм» 7x7-journal.ru »

2018-12-14 10:44

Олег Кожемяко: поддерживаю сахалинских депутатов в обращении к президенту о назначении врио

ВЛАДИВОСТОК, 5 декабря, ФедералПресс. Островной регион может остаться без принятого бюджета и нормального отопительного сезона. С этим должен разбираться глава. fedpress.ru »

2018-12-5 09:56

Осужденный по делу прокремлевских троллей финн оценил свой приговор

Финский общественник Йохан Бекман, осужденный на год условно по делу прокремлевских троллей, прокомментировал газете ВЗГЛЯД приговор суда в Финляндии. «Сам суд это сфабрикованное дело политического характера, и это все понимают. vz.ru »

2018-10-19 21:24

«Поддерживаю вооружение украинских военных»: Кондолиза Райс предложила, как «сдержать Россию»

Бывший Госсекретарь США Кондолиза Райс предложила способ «сдерживания России». riafan.ru »

2018-10-7 03:37

CounterPunch: почему я поддерживаю Russia Today — и вам советую

Обвинения в распространении «пропаганды», которые то и дело звучат в западных странах в адрес телеканала RT, не только неверны, но и сами являются пропагандой, пишет в своей статье для CounterPunch профессор Университета иностранных языков Хангук Дэнис Морган. russian.rt.com »

2018-5-16 19:33

Гудков: Поддерживаю отказ СМИ от работы в Госдуме, но шанс остановиться упущен в 2014 году, когда Жириновский приказывал насиловать журналистку

Комментируя обвинения представителя ЛДПР Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах, экс-депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков напомнил о "развлечениях" лидера этой партии Владимира Жириновского. Он отметил, что россияне "спохватываются слишком поздно", однако именно поведение спохватывающихся со временем станет нормой. gordonua.com »

2018-3-22 21:12

Шведская биатлонистка Эберг: поддерживаю решение Самуэльссона, но сама поеду в Тюмень

Чемпионка Игр-2018 шведская биатлонистка Ханна Эберг прокомментировала решение своего соотечественника Себастьяна Самуэльссона бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 15:13

Васильев: идею "зачистить все и вся" после задержаний в Дагестане не поддерживаю

Врио главы Дагестана Владимир Васильев назвал неконструктивными предложения "зачистить все и вся" после задержаний высокопоставленных чиновников республики за коррупцию. "Люди после этих задержаний многие говорят о том, … vestikavkaza.ru »

2018-3-1 12:29

Общественница Юлия Зимова о Putin Team: поддерживаю демографическую политику страны

Участница Putin Team Юлия Зимова рассказала, почему поддержала это движение. Она отметила большое количество положительных изменений в стране, связанных с поддержкой демографии и детей-сирот, и сказала, что также хочет внести свою лепту в летопись добрых дел. nation-news.ru »

2018-2-14 09:59