Результатов: 7

Посол Палестины заявил, что контакты между страной и ХАМАС поддерживаются ежедневно

Хафиз Нофаль отметил, что государство не собирается осуждать действия движения tass.ru »

2023-10-9 21:11

Коган заявил, что все рабочие контакты с ISU поддерживаются

Генеральный директор Федерации фигурного катания России Александр Коган рассказал, вернут ли россиян в ближайшее время на международные соревнования. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он отметил, что все рабочие контакты с ISU поддерживаются, совместная работа продолжается. life.ru »

2022-12-21 14:25

Москалькова: языки малочисленных народов недостаточно поддерживаются государством

Омбудсмен отметила, что в разных регионах коренные малочисленные народы имеют разный правовой статус и уровень правовой защиты tass.ru »

2021-10-20 15:10

Песков заявил, что поправки к конституции поддерживаются большинством россиян

В министерстве уточнили, что каждый субъект принимает решение по возобновлению съемок самостоятельно на основе заключений главных эпидемиологов tass.ru »

2020-6-8 12:41

Путин: Отношения России и Китая поддерживаются на беспрецедентном уровне

Российский президент Владимир Путин считает, что грядущая встреча с председателем КНР Си Цзиньпинем в Пекине поддержит беспрецедентный уровень российско-китайских отношений. riafan.ru »

2017-4-26 18:55

Исаев: есть группы боевиков ИГ, которые поддерживаются арабскими странами

Почему террористы в Сирии ведут себя всё более вызывающе, в том числе, стремясь уничтожить Пальмиру? Хватит ли сил у сирийской армии и какая поддержка нужна ей, чтобы выбить террористов из ключевых пунктов? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Владимир Исаев. tvc.ru »

2017-2-14 09:34

Сергей Нарышкин: Связи между историками России и Украины, пусть не широкие, поддерживаются

Глава Российского исторического общества и Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что несмотря на обстановку на международной арене, связь между историками РФ и Украины поддерживается. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-23 20:40