Результатов: 17719

Песков прокомментировал поддержку администрацией Байдена конфискации активов РФ

Изъятие США российских активов не может не иметь глубоких последствий. Так публикации о поддержке администрацией президента США Байдена конфискации активов РФ прокомментировал Дмитрий Песков. Он отметил, что Вашингтон не уведомлял Москву о возможной конфискации активов, поскольку каналов связи почти нет. lenta.ru »

2024-1-11 13:56

Небензя назвал поддержку Киева Западом процессом закабаления украинского населения

Выделяемые средства вгоняют страну в долговую яму, считает постоянный представитель России при ООН tass.ru »

2024-1-10 20:03

Волонтёры собрали подписи в поддержку самовыдвижения Путина в буддийском храмовом комплексе

Ламы и верующие Читинского дацана в Забайкалье поставили подписи в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты России Владимира Путина. Как сообщает ГТРК "Чита", они уверены, что сегодня нашей многонациональной стране необходимо единство, вне зависимости от вероисповедания. life.ru »

2024-1-10 14:41

Верующие Забайкалья выразили свою поддержку главе государства

ЧИТА, 10 января, ФедералПресс. Официальный телеграм-канал российского Фонда содействия буддийскому образованию и исследованиям поделился информацией о том, что ламы и верующие Читинского дацана поставили подписи в поддержку Путина. fedpress.ru »

2024-1-10 14:28

Ламы и верующие Читинского дацана поставили подписи в поддержку Путина

В Забайкальском крае продолжается сбор подписей в поддержку кандидата в президенты и действующего главы государства Владимира Путина, ему выказали свою поддержку ламы и верующие Читинского дацана. Свою поддержку Путину выразили и ламы и верующие Читинского дацана, в буддийский храмовый комплекс прибыл мобильный волонтер ламы, говорится в репортаже «Россия 24 Чита». vz.ru »

2024-1-10 13:40

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России

Центральный избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России. Так, в предыдущие дни волонтёры доставили подписные листы из 77 регионов России, а сегодня, 10 декабря, привезли документы ещё из 12 регионов. life.ru »

2024-1-10 11:28

Уверенным росчерком пера. Продолжается сбор подписей в поддержку Путина

Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина для участия в будущих выборах главы государства начался 23 декабря и продлится до конца января. aif.ru »

2024-1-10 03:08

Кабмин направит в 2024 году около 8 млрд рублей на поддержку фермерских хозяйств

Премьер-министр Михаил Мишустин отметил, что теперь грант можно будет взять, в том числе, на покупку саженцев и ягодных культур tass.ru »

2024-1-9 16:42

В бундестаге возмутились тратами на поддержку Украины в условиях кризиса в ФРГ

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Евгений Шмидт в беседе со «Звездой» прокомментировал произошедшие в ФРГ тракторные марши. Он отметил, что протесты захлестнули не только Берлин и крупные трассы - фермеры зашли даже в маленькие города, и митинги проходят массово по всей стране. tvzvezda.ru »

2024-1-9 16:19

Предложение об увеличении выплаты при рождении ребенка не получило поддержку от кабмина

Фракции ЛДПР внесла на рассмотрение Госдумы законопроект о повышении единовременной выплаты при рождении ребенка до 30 тысяч рублей. Правительство не поддержало данную инициативу, передает «Российская газета». ridus.ru »

2024-1-10 15:20

В Белгородской области «родительский патруль» организовал световозвращающую инсталляцию в поддержку дорожной безопасности

Ярким посланием они призвали к соблюдению дорожных правил в 2024 году  gibdd.ru »

2024-1-10 14:40

Выступивший голым в поддержку вечеринки Ивлеевой певец задержан при попытке покинуть Россию. Что грозит лидеру «Щенков»?

Российского музыканта и солиста группы «Щенки» Максима Тесли задержали в аэропорту Пулково после того, как он выступил на сцене в одном носке, надетом на половой орган. В отношении артиста составили административный протокол за мелкое хулиганство. Тесли планировал покинуть Россию. lenta.ru »

2024-1-9 12:26

Число получивших поддержку Москвы экспортеров выросло почти на 40% за год

Продукция городских брендов поставляется по всему миру, в том числе в Аргентину, Индонезию, Монголию, Бахрейн, Сербию, Перу, Кению, Таиланд и десятки других государств tass.ru »

2024-1-9 10:08

Трюдо обвинил Иран в дестабилизации ситуации в мире через поддержку ХАМАС и "Хезболлах"

Премьер-министр Канады отметил, что Оттава и ее союзники на протяжении многих лет предпринимают различные усилия для привлечения Тегерана к ответственности за его действия tass.ru »

2024-1-9 01:29

Протестующие в поддержку Палестины перекрывали три основных моста Нью-Йорка

По данным газеты The New York Post,демонстранты требовали прекратить огонь в зоне палестино-израильского конфликта и снять блокаду с сектора Газа tass.ru »

2024-1-8 20:01

В поддержку самовыдвижения Путина по всей стране собрали более 1,3 млн подписей

Более 1,3 млн подписей на данный момент уже собрано в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты, действующего главы государства Владимира Путина на выборах президента РФ в 2024 году, сообщила главный врач московской больницы  52, сопредседатель избирательного штаба президента Марьяна Лысенко. vz.ru »

2024-1-8 11:52

В поддержку самовыдвижения Путина по всей стране собрали уже более 1,3 млн подписей

В поддержку самовыдвижения кандидата в президенты России Владимира Путина собрано уже более 1,3 миллиона подписей. Об этом сообщила сопредседатель его избирательн life.ru »

2024-1-8 10:56

В поддержку самовыдвижения Путина по всей стране собрали более 1,3 млн подписей

Сопредседатель избирательного штаба президента Марьяна Лысенко сообщила о продолжении работы по сбору подписей tass.ru »

2024-1-8 10:31

Глава МИД Швеции назвал поддержку Украины главной задачей во внешней политике

По словам Тобиаса Билльстрёма, "Швеция настаивает внутри Евросоюза на ужесточении санкций и ограничении возможностей России финансировать" специальную военную операцию tass.ru »

2024-1-7 15:53

Глава ЛНР: «Бойцам важно чувствовать поддержку в праздничный день»

ЛУГАНСК, 7 января, ФедералПресс. Глава ЛНР Леонид Пасечник вместе с первым заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергеем Кириенко поздравили с Рождеством участников СВО, находящихся на лечении в ЛНР. fedpress.ru »

2024-1-7 15:48

Патриарх Кирилл назвал великим грехом Варфоломея поддержку им раскола на Украине

Предстоятель Русской православной церкви отметил, что политические факторы привели к тому, что на Украине в 2018 году была создана раскольническая ПЦУ tass.ru »

2024-1-7 12:14

В штаб Путина поступили подписи в поддержку на выборах еще из 25 регионов

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. В поддержку действующего президента Российской Федерации Владимира Путина в штаб в Гостином дворе по самовыдвижению на выборах главы страны поступили подписи еще из 25 регионов. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2024-1-6 17:15

Волонтеры приступили к массовой проверке собранных в поддержку Путина подписей

Волонтеры избирательного штаба кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина приступили к проверке подписей из 45 регионов. Об этом сообщил уполномоченный группы избирателей, поддержавшей самовыдвижение Путина, Виктор Блажеев. lenta.ru »

2024-1-6 14:05

Подписи в поддержку Путина начали проверять на подлинность

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ректора Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина, уполномоченного группы избирателей, поддержавшей самовыдвижение Путина, Виктора Блажеева. kapital-rus.ru »

2024-1-6 13:35

В штабе Путина началась массовая проверка собранных в его поддержку подписей

Ректор Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина Виктор Блажеев сообщил, что 45 регионов уже направили часть подписных листов tass.ru »

2024-1-6 11:35

В штабе Путина ждут первые подписи из новых регионов в его поддержку

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. В России с 23 декабря идет сбор подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Сегодня избирательный штаб политика примет первые подписи из новых регионов. fedpress.ru »

2024-1-6 10:50

Штаб Владимира Путина получил подписи в его поддержку из 19 регионов России

В центральный избирательный штаб Владимира Путина сегодня доставили подписи в его поддержку на выборах президента России. Волонтеры региональных штабов... rosbalt.ru »

2024-1-5 18:00

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из 19 регионов

Избирательный штаб кандидата в президенты РФ действующего лидера страны Владимира Путина получил подписи в его поддержку из 19 регионов страны. Теперь подписи будут проверены юристами штаба. life.ru »

2024-1-5 15:15

Представители ОНФ и «ЕР» Москвы сдали часть подписей в поддержку Путина

Решение президента о выдвижении в качестве кандидата на выборах поддержал руководитель Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Максим Джетыгенов. aif.ru »

2024-1-5 14:08

Сербские болельщики вывесили баннер в поддержку жителей Белгорода

На матче баскетбольной Евролиги в Белграде между сербскими клубами «Црвена Звезда» и «Партизан» фанаты вывесили баннер в поддержку жителей Белгорода «Белгород, мы с тобой». В последние несколько дней российский приграничный город подвергается ракетным обстрелам со стороны ВСУ. lenta.ru »

2024-1-5 12:19

Байдена раскритиковали за поддержку Украины

Губернатор штата Флорида, кандидат на пост американского президента от Республиканской партии Рон Десантис заявил, что действующий лидер страны Джо Байден не может объяснить согражданам конечную цель поддержки Украины в ее конфликте с Россией. lenta.ru »

2024-1-5 06:29

Госдеп: США продолжат военную поддержку Украины, но не на уровне прошлых лет

Вашингтон продолжит оказывать Украине военную поддержку, но не на уровне прошлых лет, заявил представитель Госдепартамента Соединенных Штатов Мэттью Миллер nsn.fm »

2024-1-5 04:02

США перестанут оказывать поддержку Украине на уровне 2022-2023 годов

США продолжат оказывать Украине военную поддержку столько, сколько будет нужно, но уже не на таком уровне, как это было в 2022-2023 годах. Об этом сообщил представитель госдепартамента США Мэттью Миллер. tvzvezda.ru »

2024-1-5 21:55

Госдеп пообещал Украине военную поддержку, но не на уровне 20222023 годов

Соединенные Штаты продолжат оказывать военную поддержку Украине, но не на уровне 20222023 годов, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер. Миллер заявил, что помощь Украине будет оказываться, сколько потребуется, но не на том же уровне военного финансирования, который США оказывали им в 2022 и 2023 годах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-4 21:39

В США заявили о намерении оказывать поддержку Украине, но не на уровне 2022-2023 годов

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер пояснил, что в будущем финансирование Киева со стороны Соединенных Штатов и их союзников не будет необходимостью tass.ru »

2024-1-4 21:25

Амурский ГХК "Сибура" может получить поддержку в рамках Фабрики проектного финансирования

Проект постановления разработан в целях исполнения поручений правительства от 4 и 5 декабря 2023 года tass.ru »

2024-1-4 19:09

США прекращает финансовую поддержку Украины

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. У США больше нет средств для дальнейшей поддержки Украины, заявил на брифинге координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. fedpress.ru »

2024-1-4 15:11

Кирби: У США больше нет средств на поддержку Украины

У США не осталось средств для дальнейшей поддержки Украины, заявил координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби на брифинге. Как указал Кирби, президент США Джо Байден подписал последний пакет, на восполнение которого в стране было финансирование, и на этом все. vz.ru »

2024-1-4 14:24

Фигуристка Алина Загитова поддержала решение Путина участвовать в выборах

В Москве продолжается сбор подписей в поддержку действующего президента Владимира Путина для участия в выборах. aif.ru »

2024-1-4 13:31