Результатов: 28

Лавров заявил, что Макрон ощущает себя вассалом США, но ничего не может с этим поделать

Глава российского дипломатического ведомства отметил, что Москва всегда была "евротихоокеанской" державой, всегда была готова сотрудничать "со всеми, кто к этому готов на условиях взаимного уважения и выгоды" tass.ru »

2023-5-17 10:27

"Мы ничего не можем поделать": Почему организаторы Уимблдона нарушают правила и отказываются пускать россиян на турнир

Пока решение не объявлено официально, однако говорилось об этом достаточно долго и активно life.ru »

2022-4-20 12:54

«Ваши деньги заберут, и вы ничего не сможете поделать»: ЦБ предложил полностью запретить криптовалюты в России

Центробанк начал обсуждать с экспертами и участниками финансового рынка полный запрет криптовалют в России. В частности, ЦБ хочет запретить любые инвестиции в криптовалютные активы как для неквалифицированных, так и для квалифицированных инвесторов. kapital-rus.ru »

2021-12-17 19:33

«Мы ничего не можем поделать с нашей зимой»: автоюрист назвал нерешаемой проблему с невидимой под снегом дорожной разметкой

В России невозможно решить проблему с дорожной разметкой, которую не видно под снегом. Об этом заявил Газете.Ру автоюрист Общественного движения автомобилистов... rosbalt.ru »

2021-12-14 17:22

Винер-Усманова: глава федерации гимнастики ничего не может поделать с судейством россиянок

На чемпионате мира по художественной гимнастике Дина Аверина стала второй в упражнениях с лентой, уступив победительнице 0,05 балла, россиянка подавала протест, однако он был отклонен tass.ru »

2021-10-28 15:28

Россия захватила пол-Африки, и Запад с этим ничего не может поделать

Очередной скандал с участием российского наёмного воинства. Якобы на севере Центрально-африканской Республики наши солдаты удачи казнили четырёх местных жителей. На самом деле для Запада это всего лишь очередной повод устроить скандал, чтобы выбить Россию прочь из Африки. versia.ru »

2021-3-14 12:30

«Вылетела птичка, что поделать»: Лещенко оправдался за мат в программе Галкина

Комментируя свое поведение на YouTube-шоу, артист отметил, что видео на интернет-платформе смотрит только продвинутая публика. 5-tv.ru »

2019-12-14 02:22

"Ничего не могу поделать". Самую красивую фигуристку России убивает лишний вес

Этап Гран-при по фигурному катанию в Москве получился по-настоящему триумфальным для хозяев соревнований. В мужском катании весь пьедестал заняли представители России, у женщин-одиночниц и спортивных пар – первые два места. life.ru »

2019-11-16 22:27

В Кремле знают об акциях в поддержку Устинова, но не могут ничего поделать

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выступил с комментариями по поводу проходящих акций в поддержку актёра Павла Устинова, приговорённого судом с трём с половиной годам лишения свободы по обвинению в применении насилия к бойцу ОМОНа на несогласованной акции в Москве nsn.fm »

2019-9-18 14:25

Александр Овечкин: сейчас уже ничего поделать нельзя

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал поражение своей команды в седьмом матче серии плей-офф Кубка Стэнли с "Каролина Харрикейнз". Капитан "столичных" заявил, что первые два периода хозяева льда доминировали, однако потом соперник сумел вернуться в игру. vesti.ru »

2019-4-25 09:49

Трамп о приостановке работы правительства: мы ничего не можем поделать

ВАШИНГТОН, 22 декабря, ФедералПресс. Правительство не договорилось о распределении бюджета на 2019 год. Без финансирования остались Госдеп и Минфин. Трамп прокомментировал эту ситуацию. fedpress.ru »

2018-12-22 07:13

«Что поделать? Там Война!» Почему Василия Ланового хотят убить на Украине

Из восьми десятков сыгранных Василием Лановым ролей почти половина - военные: «Офицеры», «Юнга Северного флота», «Солдаты свободы»... aif.ru »

2018-10-17 00:09

Британский генерал: Россия выигрывает «информационную войну» — и мы ничего не можем с этим поделать

Британский генерал Феликс Гидни предупредил западные правительства о том, что «русские их переигрывают» в информационной борьбе в Сирии и Ираке, пишет Defense One. По словам Гидни, Москва проводит «крайне агрессивные» информационные кампании, демонстрируя «выверенные» кадры оказания российскими войсками гуманитарной помощи, в то время как западная коалиция ничего не может этому противопоставить. russian.rt.com »

2018-10-9 21:31

Россия ничего не сможет поделать со вступлением Черногории в НАТО

В конце прошлой недели парламент Черногории проголосовал за вступление страны в НАТО, добавив альянсу, пожалуй самого бесполезного в военном отношении члена. Данный шаг не имеет смысла, разве что для поддержания шатких надежд Грузии и Украины, что их, возможно, когда-нибудь тоже примут в блок. versia.ru »

2017-5-4 13:07

Профессор и его дети: я ничего не мог с этим поделать

"Комедией ошибок" назвал своё интервью телеканалу BBC профессор Роберт Келли в новом интервью для той же программы. Кадры того, как во время серьёзной беседы в прямом эфире по скайпу в комнату врываются маленькие дети эксперта, на прошлой неделе облетели весь мир. Видео стало вирусным. vesti.ru »

2017-3-15 00:11