Результатов: 2664

Эксперт по клинингу Савчук поделилась способом правильного хранения обуви

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. С приходом весны многие начинают ломать голову над тем, как упаковать массивную зимнюю обувь. Как правильно хранить данный предмет гардероба, чтобы продлить срок его службы, рассказала в беседе с «ФедералПресс» гендиректор клининговой компании Анастасия Савчук. fedpress.ru »

2024-4-18 04:30

Заплаканная Анастасия Костенко поделилась тревожными новостями после госпитализации

Жена экс-футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась с подписчиками тревожными новостями после госпитализации social.mk.ru »

2024-4-13 19:12

Ким Кардашьян поделилась снимками в бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимками в откровенном виде. На размещенных фото 43-летняя предпринимательница показала стройную фигуру в бикини, оформленном змеиным принтом и тонкими завязками. lenta.ru »

2024-4-8 10:45

Возлюбленная Роберта Паттинсона поделилась снимком с новорожденным: «Добро пожаловать, ангел»

Модель Сьюки Уотерхаус и актер Роберт Паттинсон пока не разглашают пол малыша. 5-tv.ru »

2024-4-5 16:44

Россиянка бюджетно отдохнула на Мальдивах и поделилась впечатлениями

Российская туристка бюджетно отдохнула на острове Маафуши на Мальдивах и поделилась впечатлениями. Путешественница сообщила, что остановилась в отель Kaani Palm Beach, поскольку он находится возле пляжа Bikini Beach. lenta.ru »

2024-4-4 05:30

Захарова рассказала о своей любимой песне

Захарова поделилась, что узнала о песне «До свидания, мама!» группы «Моральный кодекс», когда еще училась в старших классах, и композиция совпала с ее протестным, юношеским настроением. aif.ru »

2024-4-3 22:00

Ринг-герл поделилась фото в нижнем белье в честь Пасхи

Английская модель и профессиональная ринг-герл Аполлония Ллевеллин снялась в откровенном виде в честь католической Пасхи. Девушка поделилась снимком, на котором она запечатлена позирующей перед камерой в нижнем белье белого цвета. lenta.ru »

2024-4-2 09:02

Девушка сбросила 25 килограммов за девять месяцев и поделилась своими секретами

Страдавшая от ожирения девушка сбросила 25 килограммов за девять месяцев благодаря простым изменениям и поделилась своими секретами. 27-летняя Ле Ну Хоанг Ань начала набирать лишний вес на фоне стресса в 2022 году. lenta.ru »

2024-4-1 13:41

Пара порномоделей поделилась секретами страстных отношений

Стейси и Ти используют OnlyFans не только ради дохода, но и чтобы обучать другие пары тому, как вести здоровую сексуальную жизнь. Стейси, тренер по сексу и интимности, и Тай, фитнес-тренер, решили, что самый простой способ делиться знаниями — это демонстрировать их на собственном примере. lenta.ru »

2024-4-1 03:39

"Молюсь за Россию": невестка обвиняемого в теракте в "Крокусе" поделилась эмоциями

Жена старшего брата Фаридуни Шамсиддина, который заключен под стражу по обвинению в террористическом акте в "Крокус Сити Холле", Гульбахор Джонова рассказала, что соболезнует российскому народу incident.mk.ru »

2024-3-28 21:02

Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов

Американская модель Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов. На размещенных фото 28-летняя манекенщица запечатлена в спортивном костюме серого цвета, состоящем из кроп-топа и укороченных легинсов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-3-27 20:19

Певица Михальчик поделилась секретами похудения: «Даже и не видно, что рожала»

Знаменитость недавно стала мамой во второй раз. Однако призналась, что эта беременность протекала сложнее. 5-tv.ru »

2024-3-22 22:35

Тина Канделаки поделилась секретом, как сделать свое тело идеальным без особых усилий

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Ведущая, продюсер Тина Канделаки раскрыла поклонникам и подписчикам в соцсетях секрет свой прекрасной физической формы. Она призналась, что необходимо сочетать всего две вещи – спорт и массаж. fedpress.ru »

2024-3-21 16:08

МакSим поделилась размышлениями после перенесенной болезни

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) поделилась размышлениями после перенесенной болезни и комы. «Сейчас возникает вопрос, для чего я понадобилась Богу здесь, ситуация была крайне тяжелая», — сказала артистка, отметив, что старается быть более внимательной и доброй к людям. lenta.ru »

2024-3-21 15:50

Спасатель Шеремет поделилась лайфхаками по спасению человека из воды на льду

Если вы увидели, что кто-то пострадал на льду и провалился в воду, в первую очередь необходимо вызвать спасателей, набрав по телефону номер 112, а уже потом предпринимать самостоятельные попытки по спасению пострадавшего. tvzvezda.ru »

2024-3-20 08:33

Многодетная мать поделилась способом отмыть пятна от фруктов с одежды

Домохозяйка из Шотландии Эмма О'Доннелл поделилась в социальной сети TikTok видеороликом, в котором раскрыла свой способ отмыть пятна от фруктов с одежды. «Вылейте кипящую воду на любое фруктовое пятно, неважно от какого фрукта, любого. Это просто магия», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-19 13:33

Cон на голодный желудок. Актриса Юлия Такшина поделилась секретом красоты

Звезда сериалов «Не родись красивой» и «Балабол» в интервью aif.ru рассказала о том, как поддер­живает стройность и красоту, чем спасается от стресса. aif.ru »

2024-3-17 05:49

Надежда Бабкина поделилась своим девизом по жизни, проголосовав на участке в Москве

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина приняла участие в голосовании на выборах президента России. Любимица миллионов появилась на одном из избирательных участков в Москве и оценила уровень его технической оснащённости как "выше всяких похвал". life.ru »

2024-3-15 16:10

Уволенная из «Мандалорца» актриса поделилась переживаниями

Американская актриса и боец MMA Джина Карано, которая была уволена из сериала «Мандалорец», рассказала о своих переживаниях из-за произошедшего. «Я просто не могла себе представить, что они сделают столь ужасное заявление обо мне после совместной работы», — сказала актриса. lenta.ru »

2024-3-15 15:48

43-летняя телезвезда с пышными формами поделилась фото в купальнике

Английская телезвезда и бизнесвумен Джемма Коллинз показала фанатам фигуру в откровенном образе. 43-летняя знаменитость с пышными формами предстала перед камерой в оранжевом купальнике. Плюс-сайз-модель запечатлели с собранными в небрежный пучок волосами на сап-борде в бассейне. Она также надела солнцезащитные очки. lenta.ru »

2024-3-12 21:30

100-летняя любительница фастфуда поделилась секретом долгой жизни

100-летняя жительница Великобритании рассказала о вкусовых предпочтениях и назвала продукт, который помог ей дожить до почтенного возраста. Вайолет Осборн называет себя любительницей сети ресторанов KFC. lenta.ru »

2024-3-11 10:40

Решившая зарабатывать на OnlyFans экс-футболистка поделилась откровенным фото

Британская экс-футболистка Мадлен Райт, решившая зарабатывать на платформе OnlyFans, поделилась откровенным фото. На размещенном снимке бывшая спортсменка предстала перед камерой позирующей на белом кресле, сжимая рукой свою грудь. lenta.ru »

2024-3-8 21:30

Флорист поделилась лайфхаками, как выбрать цветок, который не завянет уже 9 марта

Виды цветов не так важны, как их свежесть, ведь от этого зависит, как долго букет будет радовать своей красотой и ароматом. Об этом рассказала флорист Вера Ильина. По её словам, каждый цветок имеет свои признаки свежести. life.ru »

2024-3-6 20:09

Девушка купила люксовое украшение в секонд-хенде и поделилась находкой

Блогерша Софи с никнеймом sophieee.327 купила люксовое украшение в секонд-хенде за бесценок и поделилась находкой в сети. Инфлюэнсерша с никнеймом sophieee.327 рассказала, что посетила комиссионный магазин, в котором случайно обнаружила женские серебряные часы итальянского бренда Gucci. lenta.ru »

2024-3-6 11:48

Жительница блокадного Ленинграда поделилась в Сириусе воспоминаниями об "Артеке"

Ольге Лаврентьевой на память вручили пионерский галстук, блокнот и ручку tass.ru »

2024-3-4 22:02

Самостоятельно сделавшая мужу предложение женщина поделилась опытом

Англичанка, сделавшая мужу предложение самостоятельно, рассказала, как пришла к такому решению. По словам женщины, еще подростком она пообещала себе, что сама преклонит колено перед мужчиной. После 10 лет отношений она купила два золотых кольца и сделала избраннику предложение дома. lenta.ru »

2024-3-4 21:01

Известная боксерша поделилась откровенным видео из ванной

Известная британская боксерша и модель OnlyFans Элли Брук поделилась откровенным видео из ванной комнаты. 26-летняя спортсменка записала ролик, в котором запечатлела себя в зеркало. На размещенных кадрах девушка предстала в полупрозрачном комплекте нижнего белья коричневого цвета. lenta.ru »

2024-2-28 21:56

Хайди Клум поделилась видео в откровенном наряде

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум поделилась видео в откровенном наряде. В размещенном ролике 50-летняя знаменитость позировала в черно-белом костюме-тройке в полоску, состоящем из широких брюк с завышенной талией и пиджака с многочисленными вырезами. lenta.ru »

2024-2-27 07:00

Росгвардия поделилась клипом рэпера ST на песню «Дай ему сил»

Как отметил ST, Путин и Хайрутдинов — люди, олицетворяющие понятие патриотизма. И тот и другой, каждый на своем уровне, делают для страны в сложный исторический момент одно — защищают Родину. 5-tv.ru »

2024-2-24 17:58

Кудрявцева поделилась фото из госпиталя Минобороны, где ей лечили сломанную ногу

Российской телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой провели операцию на травмированной ноге в госпитале Министерства обороны РФ. Об этом она рассказала подписчикам в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-24 12:02

Внимание на RDA-индекс: Стоматолог поделилась отбеливающим лайфхаком с зубной пастой

Обилие вредных привычек вкупе с неправильным питанием подрывают здоровье зубов, лишая их белоснежности. Вернуть улыбке прежний вид помогут несколько простых лайфхаков, поделилась стоматолог Луиза Автандилян. life.ru »

2024-2-23 07:56

Отказавшаяся от еды звезда «Дома-2» поделилась опытом

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова, которая на неделю отказалась от еды, поделилась своими ощущениями на третий день голодовки. 36-летняя знаменитость отправилась вместе с родителями в специализированную клинику и поделилась опытом. lenta.ru »

2024-2-22 15:17

Россия в ЮНЕСКО поделилась опытом сохранения языков коренных народов

В постпредстве РФ отметили, что делегации стран глобального Юга заинтересовались вторым выпуском российского альманаха "Мой родной язык" tass.ru »

2024-2-22 01:34

Врач Тарадеева поделилась советами о том, как не набрать лишний вес зимой

Зимой многие люди испытывают повышенный аппетит, что может привести к набору веса. Терапевт Татьяна Тарадеева из центра «ИНВИТРО-Приволжье» рассказала... rosbalt.ru »

2024-2-15 10:25

Самая сексуальная в мире волейболистка поделилась откровенным видео из спальни

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, поделилась откровенным видео из спальни. Спортсменка записала ролик, на котором запечатлела себя в зеркало. lenta.ru »

2024-2-15 21:36

Эксперт Полэр поделилась секретами профессиональной съемки на телефон

Александра Полэр, продюсер и специалист по созданию контента в «Po.SCRIPTU», поделилась несколькими советами профессиональной съемки на телефон. Она отметила,... rosbalt.ru »

2024-2-13 16:02

Возлюбленная Тимати поделилась откровенным видео из душа

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова поделилась откровенным видео из душа. В размещенном ролике модель продемонстрировала свой уход за телом. Так, в начале девушка предстала без одежды и нижнего белья, а после — надела кружевной бюстгальтер и трусы с полупрозрачными вставками. lenta.ru »

2024-2-13 11:19

Популярная 58-летняя актриса поделилась откровенным фото из сауны

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли поделилась откровенным фото из сауны. На размещенных снимках 58-летняя знаменитость позирует в раздельном купальнике розового цвета, лежа на деревянной скамье. lenta.ru »

2024-2-12 07:00

51-летняя женщина поделилась способом выглядеть вдвое моложе

Американская пользовательница Tiktok @doobydobap рассказала, каким образом ее 51-летней матери удается выглядеть вдвое моложе своего возраста. По просьбе дочери женщина поделилась своим способом ухода за кожей, который она использует каждый вечер. lenta.ru »

2024-2-12 00:30

Блогер побывала в Узбекистане и поделилась впечатлениями: «Русским рады»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Об Узбекистане у россиян сложилось много мифов. Некоторые посетившие страну говорят, что там нечего делать, призналась российская туристка Елена Лисейкина в личном блоге «Путешествия с фотокамерой». fedpress.ru »

2024-2-11 17:16

Самая сексуальная в мире волейболистка поделилась откровенным снимком

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, поделилась откровенным снимком. Спортсменка разместила в сторис фото, на котором запечатлела себя в ванной комнате. lenta.ru »

2024-2-9 01:02

Первый российский медалист сочинской Олимпиады Граф поделилась воспоминаниями об Играх

Спортсменка рассказала, что испытала невероятные эмоции во время соревнований tass.ru »

2024-2-7 10:15