Результатов: 610

Творческие каннибалы: Как Максим Галкин и Руслан Белый не поделили в Эстонии заработок

На днях в Эстонии одновременно прошли концерты юмористов Максима Галкина* и Руслана Белого*. Сборы оказались плачевные: каждый считал, что он недобрал зрителей, потому что они ушли к конкуренту. Почему беглые звёзды теперь вынуждены бороться за место под солнцем? life.ru »

2024-2-24 00:41

Двое таксистов не поделили дорогу и открыли стрельбу в российском городе

В Санкт-Петербурге двое таксистов устроили конфликт на дороге, который закончился стрельбой. Все произошло на Садовой улице. Водители не поделили дорогу, в результате чего между ними произошел конфликт. lenta.ru »

2024-1-25 10:08

Как ГК «Самолет» и RDI Group «Новое Внуково» поделили

Совместному бизнесу RDI Group и компании «Самолет», которые должны были вместе построить микрорайон «Новое Внуково» на 600 тысяч «квадратов», неожиданно пришел конец. Впрочем, дома, гарантирующие для владельцев московскую прописку, активно строятся. versia.ru »

2024-1-23 12:30

Застройщики и банкиры не поделили сверхприбыли

В преддверии окончания действия льготных госпрограмм банкиры решили загодя придумать, где и как им восполнять уплывающие доходы. Деньги решили взять у застройщиков, которым, в свою очередь, ничего не останется, как в очередной раз залезть в карман к покупателям. versia.ru »

2024-1-22 12:00

Не поделили дорогу: В Златоусте агрессивный лыжник избил подростка и сломал его спортинвентарь

В Челябинской области дерзкий лыжник избил 15-летнего спортсмена, в результате чего тот не попал на соревнования. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-18 17:57

Продавцов на «Авито» поделили по цветам в зависимости от поведения

Сервис «Авито» придумал нововведение для пользователей: всех их промаркируют определенными цветами. Этот рейтинг будет влиять на место объявлений пользователя в поисковой выдаче. Со следующего года новшество затронет все аккаунты продавцов на площадке. versia.ru »

2023-11-14 16:40

Не поделили дверь: чемпион Европы по боксу устроил стрельбу в ресторане в центре Москвы, пострадали четыре человека

В ресторане Paulaner Brauhaus в центре Москвы, на Шлюзовой набережной, произошла стрельба. Огонь открыл чемпион Европы по боксу Никита Иванов после конфликта с посетителями. Его задержали сотрудники полиции. lenta.ru »

2023-11-6 01:47

Двое петербуржцев не поделили девушку и устроили жестокую дуэль с перцовкой и букетом цветов

В Санкт-Петербурге произошла жестокая драка из-за девушки. По данным Лайфа, захватывающее видео снято на улице Композиторов. На нём — парень, стоящий перед возлюбленной на коленях, которому мешает внезапно ворвавшийся во двор конкурент. life.ru »

2023-10-31 18:04

Квоты на вылов крабов поделили по сценарию Глеба Франка

На прошлой неделе стал известен список компаний, которые будут вести добычу крабов в российских морях следующие 15 лет. Он определился по итогу аукциона, проведённого Росрыболовством. Четверть рынка получили компании группы «Русский краб», созданной Глебом Франком, который считается главным лоббистом перераспределения квот. versia.ru »

2023-10-30 00:00

Российский чиновник и студент не поделили дорогу и подрались

В Башкирии замдиректора транспортного управления подрался со студентом, который не пропустил на своем авто его джип Toyota Land Cruiser. По его данным, чиновник и студент на дороге начали подрезать друг друга. lenta.ru »

2023-10-24 09:12

Дворники не поделили инструменты и устроили массовую драку в Нижнем Новгороде

На территории Кремля в Нижнем Новгороде произошла массовая драка, которая началась из-за того, что дворники не поделили инструменты, сообщили в правительстве региона. Как сообщило управление делами правительства Нижегородской области, конфликт между двумя рабочими произошел, так как они «не поделили между собой инструмент». vz.ru »

2023-10-1 02:56

Okko и «Матч Т» не поделили права на показ матчей: фанаты могут остаться без футбола

В четверг стартовал пятый тур отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года. Несколько игр показал «Матч ТВ» в прямом эфире. Совершенно обычное событие неожиданно стало предметом спора главных игроков в мире российского спортивного телевидения. forbes.ru »

2023-9-9 21:14

Рынок продаж новых авто поделили восемь марок: кто стал лидером

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Рынок продаж новых автомобилей в России в августе 2023 года был активен, несмотря на негативные новости, связанные с ростом ставки утильсбора, проблемами с комплектующими на АвтоВАЗе, прекращением поставок машин через Грузию, таможенными ограничениями со стороны Японии и растущим долларом. fedpress.ru »

2023-9-6 16:45

Две семьи не поделили невесту и устроили массовое побоище в центре Ростова-на-Дону

Две цыганские семьи устроили массовую потасовку в центре Ростова-на-Дону из-за невесты. Видео инцидента появилось в соцсетях. life.ru »

2023-6-28 16:08

Двое из ларца: что не поделили братья Шепсы в новом выпуске «Битвы сильнейших»

Очередная серия программы «Экстрасенсы. Битва сильнейших» стала роковой для братьев Шепсов. Скандал между Олегом и Александром стал кульминацией сезона. riafan.ru »

2023-6-18 23:23

«Каждый должен сделать выбор»: что не поделили Бузова и Тарасов спустя 7 лет после развода

Спустя семь лет после развода Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов продолжают выяснять отношения. Что на этот раз не поделили бывшие супруги, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-22 16:14

Суд снял обеспечительные меры с имущества Степаненко и Петросяна, которое они поделили

В начале бракоразводного процесса сообщалось, что Елена Степаненко просила суд взыскать половину имущества, которое оценивается в 1,5 млрд рублей tass.ru »

2023-4-7 10:07

Страсти в столице: четверо мужчин не поделили девушку и устроили драку

Виновники отказались писать заявление против друг друга, но все равно попали «на карандаш» к правоохранительным органам. 5-tv.ru »

2023-3-9 18:27

Грызня шакалов: главари американской ЧВК «Моцарт» не поделили деньги на Украине

На фоне скандалов и судебной тяжбы между руководителями компания объявила об уходе из Незалежной. 5-tv.ru »

2023-2-1 14:56

В Нижнем Тагиле экскаватор и автобус не поделили дорогу

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 января, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле произошло ДТП, в котором столкнулись пассажирский автобус и экскаватор. В аварии пострадал один человек. Об этом рассказали в телеграм-канале «Инцидент Нижний Тагил». fedpress.ru »

2023-1-24 06:51

Три автомобиля не поделили дорогу на Волгоградском проспекте в Москве

ДТП с участием трех автомобилей произошло ночью 23 января на Волгоградском проспекте в Москве. Машины столкнулись перед пересечением с Люблинской улицей, уточняет столичный дептранс. riafan.ru »

2023-1-23 05:25

Рустам Солнцев заявил, что Агутин и Варум уже поделили совместно нажитое имущество

Блогер Рустам Солнцев заявил, что артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум якобы уже почти поделили совместно нажитое имущество. Он уверен, что пара пришла к соглашению по данному вопросу. riafan.ru »

2023-1-13 20:48

Россияне не поделили место для киоска с пиротехникой и устроили стрельбу

В Екатеринбурге конфликт двух предпринимателей перерос в массовую драку со стрельбой — владельцы киосков не поделили место установки пиротехнического киоска. Участниками вооруженного спора стали порядка десяти человек с обеих сторон. lenta.ru »

2022-12-7 10:35

США и Уэльс поделили очки в матче первого тура ЧМ по футболу

Сборные команды США и Уэльса не выявили победителя в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Аль-Районе и завершилась со счетом 1:1. riafan.ru »

2022-11-22 00:25

США и Китай поделили мир на двоих?

Если международные форумы проводят, значит это кому-то нужно. Например, встретится и поговорить три часа с лишним на нейтральной территории. Собственно, уже можно констатировать, что саммит G-20 на Бали и был организован, чтобы господин Байден и бывший товарищ Си пожали друг другу руки на фоне флагов двух государств, проговорили наедине в несколько раз дольше назначенного времени и фактически объявили о том, что в полку международных жандармов прибыло. Китай встает в один строй с США. argumenti.ru »

2022-11-16 07:48

Довесок в европейский котел. Как поделили газовые поля воюющие соседи Ливан и Израиль?

Дмитрий Зеленин — о соглашении без нормализации двухсторонних отношений и роли в этом США и западных стран tass.ru »

2022-10-18 14:50

В Подмосковье раскрыли заказное убийство: не поделили «крышу»

Дикие нравы в духе 90-х годов привели к публичному расстрелу предпринимателя на привокзальной площади подмосковного поселка Михнево, что в Ступинском районе incident.mk.ru »

2022-10-18 20:13

Звезды «Кадетства» сошлись на ринге: что не поделили актеры

Александр Головин и Кирилл Емельянов прославились благодаря сериалу «Кадетство». Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, что происходит в жизни бывших «суворовцев». 5-tv.ru »

2022-10-10 07:45

Два лайнера не поделили взлётную полосу

В лондонском аэропорту Хитроу столкнулись два пассажирских самолёта. Инцидент, по сообщению администрации воздушной гавани, произошёл на взлётно-посадочной полосе. Повреждения получили воздушные суда исландской авиакомпании Icelandair и южнокорейской Korean Air. life.ru »

2022-9-29 01:14

Области на Украине поделили на четыре вида

Все области Украины условно разделили на четыре вида: фронтовые, тыловые, опорные и освобождённые. Соответствующее решение приняло правительство. Об этом заявил министр развития общин и территорий Незалежной Алексей Чернышов. life.ru »

2022-9-23 20:03

Власти Украины поделили регионы на четыре типа

Кабинет министров Украины условно поделил регионы страны на четыре типа — фронтовые, тыловые, опорные и освобожденные, сообщил министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышов. Фронтовыми регионами кабмин назвал Луганскую, Донецкую, Запорожскую и Херсонскую области. lenta.ru »

2022-9-23 18:58

Я – не я, корова не моя! Жителей Серебряного Бора поделили на москвичей разного сорта

В конце лета в редакцию НСН обратились жители Москвы, проживающие в Серебряном Бору, с жалобой на самоуправство главы местной управы Александра Ерохова nsn.fm »

2022-9-7 08:00

Кличко против Зеленского: что не поделили мэр Киева и президент Украины

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в ближайшее время может лишиться украинского гражданства. Что за этим стоит? life.ru »

2022-8-17 00:40

Поделили на троих: Почему к разделу Украины может присоединиться Белоруссия

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что необходимо, чтобы произошёл раздел Украины между Москвой, Варшавой и Бухарестом, согласно карте Медведева, и что может пойти не так. life.ru »

2022-7-29 00:40

"Краснодар" и "Факел" поделили очки в матче с четырьмя голами и нереализованным пенальти

"Краснодар" дома сыграл вничью с воронежским "Факелом" в матче первого тура чемпионата России по футболу (2:2). Судил встречу московский арбитр Сергей Карасёв. life.ru »

2022-7-18 22:08

Сразу пять автомобилей не поделили проезжую часть на МКАД

Массовая авария произошла на внутренней стороне МКАД в районе Профсоюзной улицы. Там столкнулось пять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. life.ru »

2022-7-9 03:28