Результатов: 33

«Поделись теплом». Московские пенсионеры вяжут варежки для бойцов СВО

В центрах Московского долголетия с 4 по 17 декабря проходит акция «Поделись теплом». Жители «серебряного» возраста вяжут для военнослужащих, находящихся на лечении и реабилитации в госпиталях, теплые вещи и пишут поздравительные письма. aif.ru »

2023-12-13 06:00

Спикеры акции «Поделись своим знанием» проведут для молодых россиян уроки волонтерства

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. В четверг и пятницу в восьми регионах России проходят уроки «Жить – значит действовать!». Мероприятие проводится в рамках всероссийской акции «Поделись своим знанием». fedpress.ru »

2023-9-22 10:39

Вице-премьер Чернышенко провел фиджитал-урок в рамках марафона «Поделись своим знанием»

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко в рамках марафона «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание» провел фиджитал-урок для школьников и студентов в Лицее Иннополис в Татарстане. Чернышенко рассказал слушателям о фиджитал спорте и его влияние на развитие личности за счет сочетания классического и киберспорта. tvzvezda.ru »

2023-9-2 20:19

Стартовал марафон «Поделись своим Знанием»: «Технологии никогда не заменят учителя»

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. В первый день нового учебного года в стране проходит просветительский марафон «Поделись своим Знанием». В течение всего дня в разных городах страны государственные и общественные деятели, главы корпораций, спортсмены и артисты проводят открытые уроки для юных россиян по русскому языку, музыке, истории, информатике и другим предметам. fedpress.ru »

2023-9-1 17:30

Стартовал марафон «Поделись своим Знанием»: «Технологии никогда не заменят наставника»

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. В первый день нового учебного года в стране проходит просветительский марафон «Поделись своим Знанием». В течение всего дня в разных городах страны государственные и общественные деятели, главы корпораций, спортсмены и артисты проводят открытые уроки для юных россиян по русскому языку, музыке, истории, информатике и другим предметам. fedpress.ru »

2023-9-1 17:30

В России пройдет марафон "Поделись своим знанием"

В рамках марафона государственные и общественные деятели, ученые, спортсмены и артисты проведут восемь открытых тематических уроков в учебных заведениях и на других площадках tass.ru »

2023-9-1 00:50

Общество Знание открыло регистрацию лекторов на просветительскую акцию Поделись своим Знанием

Российское общество Знание открывает регистрацию лекторов и площадок на Всероссийскую просветительскую акцию Поделись своим Знанием, которая пройдет с 1 по 30 сентября. Акцию откроет одноименный марафон, приуроченный ко Дню знаний. vz.ru »

2023-8-14 18:19

Началась регистрация на просветительскую акцию "Поделись своим знанием"

Российское общество "Знание" открывает регистрацию лекторов и площадок на Всероссийскую просветительскую акцию "Поделись своим знанием", которая пройдёт с 1 по 30 сентября. Регистрация уже доступна на сайте просветительской организации. life.ru »

2023-8-14 16:50

Поделись своим мнением: жители Чебоксар смогут предложить идеи для развития агломерации

Жители Чебоксар смогут высказать мнение и прислать свои идеи для разработки мастер-плана агломерации social.mk.ru »

2023-6-21 10:00

«Ого! Поделись!»: кот увидел сочный стейк и был поражен им до глубины души

Кажется, котейка из этого ролика долго сидел на веганской диете и совсем забыл, как выглядит и пахнет мясо. Когда пушистый заметил, как человек нарезает большой и сочный стейк, он был поражен до глубины души. ridus.ru »

2023-3-23 14:00

Кого развлекали Деды Морозы. В Москве прошла благотворительная ярмарка

Основной целью акции «Поделись теплом» было изготовление тёплых вещей для российских военных, принимающих участие в спецоперации на Украине. aif.ru »

2022-12-21 06:02

Более 10 тыс горожан присоединились к акции «Поделись теплом» проекта «Московского долголетия»

В рамках акции «Поделись теплом» жители столицы связали более 8,5 тысяч теплых вещей для мобилизованных nsn.fm »

2022-12-16 21:25

Участники акции «Поделись теплом» могут передать бойцам связанные своими руками тёплые вещи

В российской столице стартовала благотворительная акция «Поделись теплом», целью которой является поддержка участников специальной военной операции (СВО). versia.ru »

2022-12-1 13:00

В Подмосковье прошли мероприятия в рамках акции «Поделись своим Знанием»

Подмосковье прошло более 40 мероприятий в рамках III Всероссийской акции «Поделись своим Знанием». Это семинары, уроки, лекции для студентов и школьников. Цель акции — передать молодежи достоверные знания как одну из главных ценностей современного общества. lenta.ru »

2022-9-9 19:13

В рамках всероссийской акции «Поделись своим знанием» пройдут экологические уроки для школьников

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Росприроднадзор поддержал всероссийскую акцию «Поделись своим знанием». Министерство проведет экологические уроки для детей во многих субъектах России. Об этом сообщила глава Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова. fedpress.ru »

2022-8-30 11:19

Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием" пройдет 1-9 сентября

Она станет частью федерального просветительского марафона "Знание", который стартует 31 августа и продлится до 2 сентября tass.ru »

2022-8-23 10:06

Поделись своей удачей! Каждый участник лотерей может сделать доброе дело

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» запустил специальный сайт проекта «Поделись своей удачей» weshare.stoloto.ru в поддержку фонда «Подари жизнь». aif.ru »

2022-6-24 09:00

Предприниматели Москвы поделись успешными кейсами столичного бизнеса

Новые условия требуют от бизнеса новых, нестандартных решений среди которых выстраивание новых логистических цепочек, переформатирование бизнес-процессов в условиях неопределённости, поиск дополнительных рынков сбыта и новых поставщиков nsn.fm »

2022-5-20 20:02

Просветительская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» стартовала в России

Онлайн-лекции и более пяти тысяч встреч с выдающимися учеными, предпринимателями, государственными и общественными деятелями, медиаменеджерами и спортсменами пройдут с 25 по 29 апреля по всей России в рамках просветительской акции «Поделись своим Знанием nsn.fm »

2022-4-25 15:47

Кириенко и Кравцов запустили просветительскую акцию "Поделись своим знанием. Новые горизонты"

Выдающиеся учёные, предприниматели, медиаменеджеры, государственные и общественные деятели, представители творческих профессий проведут тысячи уроков в школах по всей стране с 25 по 29 апреля. life.ru »

2022-4-25 15:15

Поделись с ближним. В библиотеке № 196 проходит акция по обмену книг

Благодаря акции «Знания+» можно не только пополнить свою книжную полку, но и избавиться от ненужных старых учебников библиотечных собраний, доставшихся в наследство от бабушек и дедушек. aif.ru »

2019-6-3 18:59

Поделись улыбкой. Кассир Светлана Карпунова дарит пассажирам метро позитив

Кассир Светлана Карпунова работает в метро без малого четверть века. Как за это время изменился метрополитен и как правильно обслуживать пассажиров, она рассказала «Вечерке». vm.ru »

2018-4-26 15:32

Помощь оказали 47 бездомным в рамках акции «Поделись теплом» в Оренбурге

Акция «Поделись теплом» прошла в Оренбурге, 37 человек без постоянного места жительства получили необходимую помощь. riafan.ru »

2018-1-14 10:43

EchoMSK, #СталинДалПриказ — поделись своей историей!

Убийства не могут быть ничем оправданы. Искалеченные жизни не могут быть средством поддержания порядка или строительства «светлого будущего». Жизнь человека — бесценна... echo.msk.ru »

2017-10-30 11:22

Поделись добротой своей, и она к тебе не раз еще вернется

Во вторник, 25 августа, в десятый раз стартовала ежегодная акция «Семья помогает семье. Готовимся к школе». В этот же день в Центре помощи семье и детям «Берегиня» был вручен и первый комплект первоклассника семилетнему Тихону Семенушкину. vm.ru »

2015-8-25 22:08