Результатов: 294

Собрать и поделить: как будет работать выкуп заблокированных активов

Минфин 11 марта сообщил об утверждении механизма выкупа иностранных активов, которые оказались заблокированы у инвесторов в 2022 году после начала «спецоперации» на Украине и последовавших за этим санкций. forbes.ru »

2024-3-12 00:00

Россиянам рассказали о способах поделить имущество в гражданском браке

Россиянам для раздела имущества в гражданском браке нужны доказательства совместного проживания и права на ту или иную собственность, предупреждает Роскачество. «Лента.ру» ознакомилась с рекомендациями специалистов о том, какие сложности и нюансы могут возникнуть в этом процессе. news.mail.ru »

2024-2-23 08:20

Россиянам рассказали о способах поделить имущество в гражданском браке

Россиянам для раздела имущества в гражданском браке нужны доказательства совместного проживания и права на ту или иную собственность, предупреждает Роскачество. «Лента.ру» ознакомилась с рекомендациями специалистов о том, какие сложности и нюансы могут возникнуть в этом процессе. lenta.ru »

2024-2-23 07:00

Лукашенко: Запад хочет нанести глобальное поражение Белоруссии и РФ и поделить земли

По словам президента Белоруссии, "таким образом формируются предпосылки для нового передела европейского континента" tass.ru »

2024-2-20 14:55

Регионы в России могут поделить на 5 ипотечных кластеров

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В России хотят ввести деление регионов на кластеры по условиям для льготной ипотеки. В Правительстве РФ работают над вопросом внесения изменений в ипотечные программы. fedpress.ru »

2024-2-20 08:28

«Хотят поделить поляну?»: Астролог Володина ответила РАН, объявившей её вне науки

Российская академия наук должна представить общественности исследования, на основании которых астрология была названа лженаукой, заявила НСН Василиса Володина. nsn.fm »

2023-12-19 12:43

5 правил, как поделить домашние обязанности поровну и не убить друг друга

Узнайте 5 простых правил, которые помогут честно распределить домашние дела и избежать конфликтов. Вы сможете не только создать справедливую систему, но и укрепить свою связь друг с другом. life.ru »

2023-10-25 17:30

В Киеве рассказали, как Запад поделит Украину после провала ВСУ

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Западные союзники Киева поделят страну на части после провала ВСУ на фронте, считает экс-советник второго президента Украины Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-8-28 19:22

Родители погибшего участника СВО не могут поделить выплату в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 18 августа, ФедералПресс. Родители участника СВО, который погиб в зоне выполнения боевых задач, обратились в суд для того, чтобы поделить посмертные выплаты. Информация появилась в пресс-службе суда Барабинского района. fedpress.ru »

2023-8-18 06:37

Наследники не могут поделить бизнес убитого 9 лет назад красноярского предпринимателя Анвара Ибрагимова

Недавно в Красноярских СМИ прошла информация о том, что на популярном в городе «Южном рынке» произошли события, похожие на силовой захват. Но затем, жительница города Красноярска Снежана Шевелёва, дала интервью одному из местных телеканалов, заявив в СМИ о том, что является законной владелицей популярного в Красноярске «Южного рынка» и никакого «силового захвата» не было. versia.ru »

2023-7-31 12:25

Житель Хакасии не смог поделить имущество с экс-супругой и расправился с ней в отеле

Стало известно об убийстве, которое произошло в Хакасии. Местный житель убил бывшую жену, поскольку после развода не смог поделить с ней совместно нажитое имущество. versia.ru »

2023-7-31 09:39

Зеленский и премьер Нидерландов попытались поделить чашку кофе на саммите НАТО

В Сети появилось видео, как украинский президент Владимир Зеленский и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте пытались поделить чашку кофе на саммите НАТО в Вильнюсе. life.ru »

2023-7-13 11:25

Власти Дагестана предложили поделить ОЭЗ на побережье региона на три части

В эти зоны войдут туристическая инфраструктура, комплексное развитие территорий и особо охраняемое озеро Аджи (Папас) tass.ru »

2023-6-28 20:49

Скандалы не утихают: почему наследство Градского до сих пор не могут поделить

Борьба за наследство Александра Градского не закончилась даже спустя полтора года после смерти музыканта. Кто претендует на имущество артиста, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-15 09:58

Родные Градского до сих пор не могут поделить наследство: в борьбу вступила его третья жена

Возобновилась борьба за наследство композитора Александра Градского. В деле фигурирует теперь и третья жена музыканта, сообщает KP.RU.По данным СМИ, адвокаты... rosbalt.ru »

2023-6-12 08:16

Жена и сын парламентария Виктора Зубарева успели поделить его имущество ещё когда он был жив

Скоропостижная смерть полного сил и никогда не жаловавшегося на здоровье народного избранника стала настоящим шоком для его коллег и даже породила некоторые «конспирологические» версии. Стоит заметить, что Виктор Зубарев оставил после себя достаточно скромное наследство, хотя в свое время был достаточно успешным предпринимателем. versia.ru »

2023-6-1 14:25

Путин заявил о намерении противников России поделить страну на части

Противники России говорят о том, чтобы поделить Россию на десятки мелких частей. Об этом на заседании Совета по межнациональным отношениям заявил президент Владимир Путин. Противники страны не могут справиться с собственными проблемами в сфере миграции, в связи с чем пытаются создать их в России. lenta.ru »

2023-5-19 14:59

Медведев заявил, что в США хотят поделить РФ на отдельные страны и управлять ими

По словам зампреда СБ РФ, задача Москвы - сделать все, чтобы этот сценарий даже теоретически не мог реализоваться tass.ru »

2023-4-25 11:10

В США рассказали о планах Запада поделить Украину надвое после завершения конфликта

Американский журналист раскрыл намерения Вашингтона и союзников. Он объяснил, почему энтузиазм «партнеров» Киева неуклонно угасает. 5-tv.ru »

2023-3-6 01:35

В Таиланде мототаксисты не смогли поделить клиентов и устроили драку

Массовая драка таксистов на мотобайках развернулась в тайском городе Паттайя. Водители не смогли поделить клиентов, пишет газета Pattaya News. riafan.ru »

2023-1-27 16:24

Юрист рассказал, какой кредит нельзя поделить при расторжении брака

Кредит остаётся неделимым после развода, если один из супругов взял его по инициативе мошенников. Об этом рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. life.ru »

2022-11-28 11:06

Рособрнадзор поделит регионы России на три группы по качеству образования

По словам руководителя службы Анзора Музаева, оценка качества образования будет в большей степени переориентирована на российские мониторинги tass.ru »

2022-11-25 13:44

Россиянам назвали способы поделить ипотечную квартиру при разводе

Поделить квартиру с непогашенной ипотекой при разводе россияне могут, обратившись в банк. Способы решения вопроса с общим имуществом после разрыва брака назвала эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России, экономист Ольга Дайнеко в беседе с радио Sputnik. lenta.ru »

2022-11-23 10:26

В Германии хотят поделить захороненных советских солдат на «русских и украинцев»

Народный союз Германии по уходу за военными захоронениями объявил о начале дифференциации. Эксперты предупреждают: ничем хорошим это не обернется. 5-tv.ru »

2022-11-20 12:33

Могилы по нациям. В Германии собираются разделить павших советских солдат

Сами авторы наиболее безумных инициатив то ли не понимают, то ли хотят понимать, что их действия и являются самой страшной формой исторического ревизионизма из всех возможных aif.ru »

2022-11-16 09:55

Юрист рассказала, как поделить взятую в ипотеку квартиру при разводе

При разводе супругов существует несколько вариантов того, как они могут разделить квартиру, которая до этого была взята ими в ипотеку. О них "Мосленте" рассказала юрист по гражданскому праву, эксперт по финансам, бухгалтерии и налогам Елена Миронова. life.ru »

2022-11-12 16:18

Поделить между собой: как Европа планирует забрать украинские земли

Некоторые члены НАТО не сидя сложа руки и готовятся поживиться украинскими землями . В Польше уже открыто говорят о предстоящем разделе Украины. В прошлом месяце состоялась весьма примечательная конференция, где обсуждался вопрос о создании на территории Украины подконтрольной Варшаве территории. tvzvezda.ru »

2022-11-7 18:59

Один нюанс: какая деталь не позволит поделить имущество, если собственник — муж

Бракоразводный процесс — дело тонкое. Совместные вложения или общие дети не играют ключевой роли. Как женщине не остаться «на улице» после разрыва с супругом? 5-tv.ru »

2022-10-26 12:45

Премьер Польши предложил поделить замороженные российские активы между ЕС и Украиной

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий рассказал журналистам о своей инициативе разделить замороженные активы РФ между Украиной и странами ЕС. life.ru »

2022-10-7 17:52

В Польше предложили «поделить» замороженные российские активы

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что замороженные российские активы на 350 млрд евро следует «поделить», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-7 17:13

Польша предложила поделить активы России между Украиной и Европой

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий предложил направить замороженные российские активы на помощь не только Украине, но и Европейскому союзу. Он уточнил, что в ходе неформального саммита ЕС шла речь о создании нового фонда, назвал объемы активов огромными и сообщил, что они составляют около 350 миллиардов евро. lenta.ru »

2022-10-7 17:08

Видео: Как России и Украине поделить культуру

Минкульт Украины составил список из исторических деятелей, улицы, названные в честь которых, необходимо переименовать в первую очередь. В списке Пушкин, Гагарин, Ломоносов, Лермонтов, Маяковский, Горький, Мичурин, Суворов В Тернополе особого приглашения не ждали и заранее переименовали улицу Гагарина в улицу Ивана Гавдиды. vz.ru »

2022-8-2 20:42

Платежки ЖКХ планируют поделить на «эконом» и «премиум»

В России рассматривают возможность создания технологии расчета стоимости для трех видов тарифов ЖКХ, которые смогут выбрать собственники жилья: эконом, комфорт и премиум economics.mk.ru »

2022-7-1 17:55

Как поделить доли в квартире, купленной с маткапиталом: ответ «Госуслуг»

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Если для покупки жилья был использован маткапитал, то нужно выделить доли всем членам семьи, включая детей. «Госуслуги: для родителей» в telegram-канале рассказали, что нужно знать. fedpress.ru »

2022-6-30 09:47

«Урвать кусочек»: Польшу и Венгрию заподозрили в попытке поделить Украину

Украина обвинила Венгрию в претензиях на свои территории, тогда как в России предполагают переход западной части Украины под протекторат Польши. nsn.fm »

2022-5-4 08:30

«Газпром» потребовал от поляков поделить $430 млн

«Газпром» подал иск против государственной нефтегазовой компании Польши PGNiG. Об этом 2 февраля сообщила польская компания, информацию подтвердили «Ведомостям» в «Газпроме». news.mail.ru »

2022-2-3 23:03

Лепс поделит недвижимость стоимостью более 1 млрд рублей во время развода

Российскому певцу Григорию Лепсу во время бракоразводного процесса с женой Анной Шаплыковой предстоит разделить имущество общей стоимостью более одного миллиарда рублей nsn.fm »

2021-12-15 19:54

Разводящийся Лепс поделит с супругой недвижимость на миллиард рублей

Российский певец Григорий Лепс и его супруга Анна Шаплыкова за 20 лет брака приобрели имущество общей стоимостью более миллиарда рублей. Жене артиста принадлежит квартира в Хамовниках за 230 миллионов рублей, а у самого Лепса два дома на Новой Риге, квартира в центре Москве и участок земли в Тверской области. lenta.ru »

2021-12-15 19:25

Лепсу и его жене предстоит поделить недвижимость стоимостью более миллиарда рублей

Певца Григория Лепса и его супругу Анну Шаплыкову ждет непростой раздел имущества в процессе развода. Пара, брак которой продлился почти 20 лет, успела нажить недвижимость на сумму свыше 1 миллиарда рублей. riafan.ru »

2021-12-15 17:47

В Екатеринбурге не могут поделить два мандата гордумы: «Будем тянуть жребий»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Свердловский обком КПРФ перенес на эту неделю заседание бюро, на котором решится судьба двух мандатов думы Екатеринбурга. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил секретарь по агитации Роман Ступников. fedpress.ru »

2021-10-12 06:00

Amazon поделит сотрудников на три категории

Компания Amazon позволит руководителям отделов решать, как часто их сотрудники могут приходить в офис, говорится в служебной записке главы технологического гиганта Энди Джесси. «Мы намеренно не указываем сколько дней нужно быть в офисе или в какие дни — это директора должны определить вместе с командой», — заявил он. lenta.ru »

2021-10-12 02:36

Медведев предложил поделить руководство комитетов Госдумы между всеми фракциями

Президент Владимир Путин ранее своим указом назначил дату первого пленарного заседания Госдумы восьмого созыва на 12 октября tass.ru »

2021-10-5 17:24