Результатов: 610

ГП РФ готова поделиться опытом с Кубой в рамках реформы правовой системы республики

Генпрокурор РФ Игорь Краснов напомнил, что представители обеих стран отстаивают базовые человеческие ценности и принципы мирового порядка на международных площадках tass.ru »

2024-4-16 22:16

Мужчина пырнул незнакомца ножом в Хабаровском крае за отказ поделиться сигаретой

ХАБАРОВСК, 15 апреля, ФедералПресс. Вредная привычка довела мужчину до ножа в боку. Инцидент произошел в Ванинском районе Хабаровского края. fedpress.ru »

2024-4-15 04:02

Москва готова поделиться с Бангкоком современными образовательными практиками

Страны демонстрируют заинтересованный подход к развитию как высшего, так и среднего образования, отметил руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Сергей Черемин tass.ru »

2024-3-28 21:08

Пушилин рассказал, что сопереживает Белгороду и готов поделиться опытом

Донбасс сопереживает жителям Белгородской области, которая регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ. В ДНР готовы делиться опытом, как жить в таких условиях, заявил глава республики Денис Пушилин в эфире «СоловьевLive». ridus.ru »

2024-3-19 11:45

Лукашенко пообещал поделиться своим секретом приготовления драников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал посетить финал реалити-шоу одного из белорусских телеканалов, сообщает Telegram-канал «Пул Первого» nsn.fm »

2024-3-5 16:58

Решение принято: Германия поделится с Киевом дальнобойными ракетами

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на сайт немецкого парламента. Уточняется, что бундестаг большинством голосов проголосовал за проект резолюции о поставках дальнобойных систем вооружения Украине. kapital-rus.ru »

2024-2-22 17:55

Школьники смогут поделиться переживаниями из-за неподаренных валентинок на классном часу

В преддверии Дня святого Валентина в школах на классном часу можно будет обсудить переживания подростков по поводу неподаренных валентинок, сообщила член Комитета Госдумы по просвещению Анна Скрозникова. life.ru »

2024-2-6 17:41

ОАЭ хотят поделиться с коллегами по БРИКС опытом в цифровой экономике

Это позволит внести вклад в цели организации по четвертой промышленной революции, отметил представитель МИД Ахмед аль-Бадави tass.ru »

2024-1-30 10:24

Шевчук перепел песню певца Shaman: «Решил поделиться в интернете»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Нейросеть RVC представила хиты певцов Shaman и Юрия Шатунова в исполнении лидера «ДДТ» Юрия Шевчука. Автор идеи объяснил, почему выбрал именно этого артиста для оцифровки голоса. fedpress.ru »

2024-1-29 07:24

Россия поделится мясом с азиатской страной

Россия наладит экспорт говядины в Малайзию — перед началом поставок ООО «Липецкое мясо» пройдет аттестацию для продажи этого вида продуктов за рубеж. По словам представителя компании, успешные поставки в азиатскую страну откроют путь российскому мясу в Саудовскую Аравию и другие страны Персидского залива. lenta.ru »

2024-1-25 10:31

Индия предложила России поделиться яйцами

Экспортеры куриных яиц из Индии готовы увеличить поставки в Россию, если власти двух стран договорятся по этому вопросу на проходящих переговорах. Представители индийского бизнеса указывают, что при решении на правительственном уровне Россия станет огромным рынком для индийских производителей. lenta.ru »

2024-1-18 13:08

«Просьба поделиться»: Захарова ответила Макрону на слова о победе России в СВО

Президент Франции прежде заявил, что победа российской армии поставит под угрозу «установленные правила международного порядка». 5-tv.ru »

2024-1-17 12:43

Лукашенко поручил поделиться яйцами с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил поделиться куриными яйцами с российским коллегой Владимиром Путиным. Он посетил магазин Витебской бройлерной птицефабрики в Минске и уточнил у гендиректора наличие продукта. lenta.ru »

2023-12-30 22:55

Лукашенко поручил руководителю белорусской птицефабрики поделиться яйцами с Россией

Президент Белоруссии рассказал ранее, что в республике достигнут высокий уровень самообеспечения продовольствием tass.ru »

2023-12-29 21:51

Лукашенко поручил руководителю белорусской птицефабрики поделиться яйцами с РФ

Президент Белоруссии рассказал ранее, что в республике достигнут высокий уровень самообеспечения продовольствием tass.ru »

2023-12-29 21:51

Витебская птицефабрика получила от Лукашенко поручение поделиться яйцами с РФ

При посещении в Минске нового торгового центра «Первый национальный торговый дом» президент Белоруссии Александр Лукашенко зашел в фирменный магазин Витебской бройлерной птицефабрики и поручил ей поделиться куриными яйцами с Россией. ridus.ru »

2023-12-29 21:18

Путин в шутку попросил Лукашенко не жадничать и поделиться яйцами

Президент РФ Владимир Путин шутя попросил белорусского коллегу Александра Лукашенко "не жадничать" и поделиться с Россией куриными яйцами. Это произошло на заседании ЕАЭС во время доклада белорусского лидера о высокой продовольственной обеспеченности, достигнутой в рамках слаженной работы союза. life.ru »

2023-12-26 20:13

Путин в шутку попросил Лукашенко поделиться с РФ куриными яйцами

Президент России Владимир Путин на заседании Высшего евразийского экономического совета отреагировал на слова белорусского коллеги Александра Лукашенко о производстве продуктов питания в республике nsn.fm »

2023-12-25 19:59

На Украине захотели поделиться оптимизмом и уверенностью с Европой

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Украина может поделиться с Европой оптимизмом и уверенностью. У украинского чиновника спросили, что Киев может дать Европе. По его мнению, Украина способна принести европейским партнерам уверенность в себе, смелость защищать основные ценности. lenta.ru »

2023-12-15 19:17

Молдавия поделится с Украиной опытом организации выборов за рубежом

Стороны подписали меморандум о взаимопонимании, в котором договорились повышать потенциал избирательных органов tass.ru »

2023-12-12 19:23

Мошенники научились пользоваться уязвимостью айфонов

Об этом специалисты рассказали «Известиям» в субботу, 1 декабря. Пользователи iOS 17 получили возможность настраивать постер контакта - устанавливать любое изображение, а также указывать свои имя и фамилию, которые видят другие пользователи операционной системы. kapital-rus.ru »

2023-12-3 21:33

ВОЗ просит Китай поделиться данными о нетипичной пневмонии среди детей

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обратилась к китайским чиновникам с просьбой предоставить дополнительную информацию об увеличении случаев респираторных заболеваний и пневмонии среди детей. mirnov.ru »

2023-11-26 15:37

ВОЗ призвала Китай поделиться данными об очагах неизвестной пневмонии у детей

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) запросила у Китая дополнительные сведения о росте респираторных заболеваний у детей, сообщила женевская штаб-квартира ВОЗ nsn.fm »

2023-11-23 08:38

В ДНР заявили о готовности поделиться опытом экспорта угля в условиях санкций

Глава республики Денис Пушилин отметил, что также планируется развивать машиностроение и станкостроение в регионе tass.ru »

2023-11-22 16:45

Маск пообещал поделиться прибылью соцсети X с больницами Израиля и Газы

Вся выручка социальной сети Х (компания X Corp) от контента, связанного с конфликтом в секторе Газа, будет направлена израильским больницам и обществу Красного Креста и Красного Полумесяца в анклаве. life.ru »

2023-11-22 05:20

Нью-Дели призвал Оттаву поделиться данными о причастности Индии к убийству лидера сикхов

Индийский министр иностранных дел Субраманьям Джайшанкар указал, что республика до сих пор не получила никакой информации на этот счет от канадской стороны tass.ru »

2023-11-16 05:22

МЧС РФ готово поделиться опытом с Вьетнамом по эксплуатации вертолетов при тушении пожаров

Глава ведомства Александр Куренков отметил, что у вьетнамских коллег будет возможность получить необходимые консультации по вопросам обучения технического и летного состава tass.ru »

2023-11-9 05:52

На форуме «Россия» Москва поделится с регионами передовыми проектами

Открытие Международной выставки-форума «Россия» пройдет на ВДНХ в Москве 4 ноября. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. В рамках этого мероприятия Москва передаст регионам свой опыт разработки и реализации инновационных проектов. tvzvezda.ru »

2023-10-31 14:46

Собянин: На форуме "Россия" Москва поделится с регионами опытом разработки инновационных проектов

Международная выставка-форум "Россия" откроется на ВДНХ в Москве 4 ноября. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, отметив, что в павильонах будут представлены главные достижения нашей страны в научной сфере, культуре, энергетике, строительстве и транспорте. life.ru »

2023-10-31 13:09

Украина попросила партнеров поделиться опытом проведения выборов во время военных действий

Спикер Верховной рады Руслан Стефанчук перечислил несколько проблем, которые, по его словам, препятствуют украинским властям организовать голосование tass.ru »

2023-10-24 22:41

Минздрав Газы призвал население поделиться топливом с больницами

Минздрав сектора Газа призвал владельцев автозаправочных станций поделиться им с больницами ради спасения раненых. Также ведомство призвало всех граждан, у которых осталось какое-либо количество дизельного топлива, пожертвовать его больницам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-22 16:50

Пентагон заявил о готовности поделиться данными об атаке на больницу в Газе

Минобороны США готово поделиться своими данными об атаке на больницу в Газе. «Если нам будет, что еще предоставить, то мы определенно сделаем это», — заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер, добавив, что у ведомства нет необходимости полагаться на сообщения в СМИ при проведении «оценки» произошедшего. lenta.ru »

2023-10-19 23:38

Минздрав Газы призвал владельцев АЗС поделиться с больницами топливом

В ведомстве сообщили, что "больницы находятся в состоянии фактического коллапса из-за отключения электроэнергии" tass.ru »

2023-10-17 15:06

США попросили Индию поделиться космическими технологиями

Космическое агентство США попросило индийскую сторону поделиться с ним космическими технологиями. Об этом со ссылкой главу Индийской организации космических исследований Шридхара Паникера Соманатха сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-10-16 18:52

Глава ISRO заявил, что США просили Индию поделиться космическими технологиями

Это предложение свидетельствует об успехах Индии, которая сейчас способна производить ракеты и создавать космические станции, добавил председатель Индийской организации космических исследований Шридхара Паникер Соманатх tass.ru »

2023-10-16 15:18

Чиновникам предложили поделиться зарплатой с фронтом

Депутат Госдумы Яна Лантратова предложила госслужащим регулярно перечислять по два процента зарплаты на нужды СВО. Для этого она инициировала создание подписки «Вклад в победу», которой могли бы воспользоваться депутаты, занимающие руководящие должности госслужащие и руководители госкорпораций. lenta.ru »

2023-10-6 12:16

Власти призвали банки поделиться деньгами с государством. В Германии боятся разозлить Путина: Главное к утру среды

«Капитал страны» собрал важные события, произошедшие к утру среды: Глава бюджетного комитета Совета Федерации Анатолий Артамонов предложил банкам поделиться деньгами с государством. Сенатор напомнил, что в прошлом власти поддерживали кредитные организации, теперь государство нуждается в помощи со стороны банков. kapital-rus.ru »

2023-10-4 10:05

В Совфеде призвали банки поделиться деньгами с государством

Артамонов считает, что в федеральный бюджет может поступить сотни миллиардов рублей, если выполнить ряд условий: Банки должны делиться с государством прибылью, которую зарабатывают на разнице валют. kapital-rus.ru »

2023-10-3 21:21

Банкам предложили поделиться деньгами с государством

Банкам следует поделиться с государством прибылью, полученной от курсовой разницы валют, уверен глава бюджетного комитета Совфеда Анатолий Артамонов. По его словам, финансовые организации на последних колебаниях курсов смогли заработать не менее полутриллиона рублей. lenta.ru »

2023-10-3 17:47

Зеленский призвал Трампа поделиться планом достижения мира на Украине за 24 часа

Прежде Трамп обещал добиться переговоров Москвы и Киева, по результатам которых будет заключена честная сделка. 5-tv.ru »

2023-9-20 08:11

Свайп, лайк, поделиться: как интернет изменил культуру взаимоотношений и правила этикета

С каждым годом у людей появляется все больше удобных функций для коммуникации — смайлы, стикеры, голосовые сообщения. Но всегда ли они уместны, и как из-за них не прослыть невеждой в цифровую эпоху? 5-tv.ru »

2023-9-19 05:28

Власти Калифорнии потребовали от нефтяных компаний поделиться доходами

Американский штат Калифорния обвинил пятерку крупнейших компаний мира — Exxon Mobil, Shell, BP, ConocoPhilips и Chevron — в провоцировании климатического кризиса и подал гражданский иск в Сан-Франциско. lenta.ru »

2023-9-16 20:56

МЧС готово поделиться с ЮАР опытом использования систем раннего предупреждения ЧС

Россия сильно продвинулась в системе раннего предупреждения чрезвычайных ситуаций, использовании дронов при ликвидации ЧС, отметил глава министерства Александр Куренков tass.ru »

2023-9-7 14:52

10+ фотографий милых собачек, которыми люди не могли не поделиться в Сети

Когда мы случайно натыкаемся на милую собачку, возникает трогательное чувство, которое делает нас счастливее, и нам не терпится потрепать эту мягкую холку. Если вам нужно поднять настроение, изучите нашу свежую подборку моментов, когда люди неожиданно наткнулись и сфотографировали лучшего друга человека. ridus.ru »

2023-8-18 21:01