Результатов: 7

«Новогодняя поделка»: Вадим Манукян раскритиковал «Происшествие в стране Мульти-Пульти» Урганта

Онлайн-кинотеатр Kion без объяснения причины снял с показа новогодний телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти», в котором снимался Иван Ургант. Эту информацию позже подтвердил и сам Ургант. riafan.ru »

2023-1-2 13:54

«Это богохульная поделка», РПЦ оскорбил новый клип Филиппа Киркорова

Видео на песню «Романы», где артист выступает в роли католического священника, подверг резкой критике глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион, сообщает «Интерфакс». argumenti.ru »

2020-3-8 23:25

Чиновничья «поделка» как дом на песке

Документ, разрабатываемый Министерством по развитию Дальнего Востока России, должен был стать рабочим инструментом и руководством к действию как для регионального правительства, так и для восточных регионов России в целом. Удалось ли? argumenti.ru »

2019-7-4 12:19

Поделка на уровне школьников: в Сети высмеяли испытания нового украинского беспилотника

Украинские пользователи Сети высмеяли испытания нового беспилотника украинского предприятия «Спецтехноэкспорт», входящего в структуру государственной корпорации «Укроборонпром». На кадрах запечатлен запуск дрона и нанесение удара по танку условного врага. riafan.ru »

2018-11-3 11:01

«Поделка на уровне школьников» - в Сети высмеяли новый украинский беспилотник

Украинская государственная компания СпецТехноэкспорт , входящая в конгломерат Укроборонпром выложила видео, где демонстрируется полет нового дрона . На кадрах показан запуск беспилотника, который взрывается при столкновении с башней танка. tvzvezda.ru »

2018-11-3 10:44

Детская поделка из металлолома: что представляет из себя «новейший» украинский автомат

Украинские оружейники не первый раз пытаются «отгородиться» от советского прошлого с помощью демонстрации «новейшего вооружения собственной разработки». tvzvezda.ru »

2016-11-14 08:14