Результатов: 23

Учитель установил камеру в школьном туалете и подглядывал за коллегами-женщинами

В Германии учитель установил камеру в школьном туалете и подглядывал за коллегами-женщинами incident.mk.ru »

2024-2-9 17:12

Сбежавшего в Тбилиси Милохина избили местные, когда тот подглядывал в чужое окно

Даню Милохина избили в Тбилиси под русофобские лозунги за то, что сбежавший из РФ тиктокер подглядывал за местными. Как рассказали Mash очевидцы драки, 21-летний блогер после посещения кофейни решил по неведомой причине заглянуть в приоткрытое окно первого этажа. life.ru »

2023-10-19 17:38

Айтишник подглядывал за двумя жительницами Черкесска через "Умный дом"

Сотрудника IT-компании заподозрили в неправомерном доступе к информации личного характера в Карачаево-Черкесии, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Правоохранители выяснили, что мужчина, пользуясь возможностями, … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 19:25

В Черкесске сотрудник IT-компании подглядывал за женщинами из «Умного дома»

В Черкесске 31-летний мужчина, сотрудник IT-компании, подглядывал за женщинами через приложение «Умный дом». Как сообщает МВД Карачаево-Черкесии, айтишник... rosbalt.ru »

2022-1-21 19:03

Мужчина взломал умную кормушку и подглядывал за хозяйкой собаки через камеру

Владелица умной кормушки для собак много лет пользовалась этим приспособлением и не испытывала проблем до тех пор, пока не услышала доносившийся из кормушки мужской голос. Неизвестный человек взломал ее сеть Wi-Fi и получил доступ к камере, что позволило ему подглядывать за владелицей животного и разговаривать с ней. lenta.ru »

2021-11-30 12:14

Стало известно, кто подглядывал за актерами ГИТИСа в туалете

Камеру в женский туалет учебного театра ГИТИС, которую в перерыве между репетициями обнаружила молодая актриса, мог подложить сотрудник из числа технического персонала incident.mk.ru »

2021-11-22 17:31

Москвич получил судимость за вуайеризм: подглядывал за постояльцами

Уголовным делом закончились шпионские игры для москвича, решившего проследить за порядком в своей арендной квартире social.mk.ru »

2021-8-17 15:33

Отчим годами подглядывал за голой падчерицей в душе и пошел под суд

В Великобритании отчим годами тайно снимал на телефон принимающую душ падчерицу и пошел под суд. Выяснилось, что мужчина начал незаметно подглядывать за родственницей, когда той было всего 14 лет. Изначально он утверждал, что решил проследить за ней, поскольку услышал, как она плачет. Затем он рассказал правду. lenta.ru »

2020-12-24 06:59

Муж тайно подглядывал за голой подругой жены с помощью камеры в душе

Житель Китая тайно подглядывал за голой подругой жены с помощью камеры, установленной в ванной комнате. Девушка обнаружила устройство и обратилась в полицию. 3 августа подозреваемого задержали. Он признал свою вину и находится под стражей до вынесения приговора. По уголовному делу идет расследование. lenta.ru »

2020-8-14 13:15

Хозяин квартиры подглядывал за съемщицами через зеркало-шпион

60-летний хозяин двух квартир в Герцлии установил в разделяющей их стене особый вид зеркала, чтобы шпионить за квартиросъемщицами. Заподозрив неладное, проживающая в ней девушка обратилась в полицию. lenta.ru »

2020-2-6 18:23

Извращенец подглядывал за женщинами в туалете и попал на видео

В Малайзии полиция разыскивает мужчину, который фотографировал женщин в туалете. В полицию поступила жалоба от 34-летней женщины, чье имя не уточняется, на неизвестного мужчину. Согласно ее показаниям, накануне она зашла в кабину туалета и заметила за дверью некую тень. Затем кто-то поместил под дверь телефон. lenta.ru »

2019-6-14 20:38

Финалист «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» Алан Макиев рассказал, как подглядывал за соперниками

Финалист Алан Макиев поделился с НСН открытиями, сделанными на «Нашествии», а также рассказал, над чем работал в студии с Александром Леонтьевым. nsn.fm »

2018-9-26 21:10

Американский дантист установил камеру в туалете и подглядывал за коллегами

К полицейским в американском штате Нью-Джерси обратилась одна из сотрудниц стоматологии, обнаружившая в рабочем туалете устройство для съёмки. Улики показали, что любителем подглядывать оказался основатель клиники 69-летний Роберт Хофстеттер, сообщает New York Post. life.ru »

2018-9-21 09:24

Уральский депутат подглядывал за женщинами в туалете с помощью видеокамеры

Директор красноуфимского предприятия «Энергосервис», депутат местной думы Андрей Мерзликин стал фигурантом уголовного дела social.mk.ru »

2017-9-27 16:48

Британский полицейский подглядывал за голыми людьми с помощью вертолёта

51-летний Эдриан Погмор уже признал свою вину. Летая на вертолёте, он тайно снимал на камеру девушек, загоравших на пляже, или занимающихся сексом людей. 5-tv.ru »

2017-8-5 12:01

Охранник стадиона при помощи камер подглядывал за спальнями соседних домов

В Великобритании арестовали одного из охранников стадиона клуба "Блэкберн Роверс", который использовал камеры наружного наблюдения стадиона, чтобы подглядывать за спальнями расположенных рядом домов. vesti.ru »

2017-7-24 11:45

В Татарстане директор школы подглядывал за ученицами в туалете

Следственный комитет Татарстана завершил расследование по делу директора школы, который подглядывал за школьницами с помощью установленных в женском туалете видеокамер. Как сообщает телеканал "360", бывший директор школы объяснил размещение видеорегистраторов в женских уборных тем, что хотел вычислить виновника засорявшихся унитазов. utro.ru »

2017-2-16 17:45

В США вуайерист подглядывал в чужие спальни при помощи квадрокоптера

Полиция американского города Орем, штат Юта, поймала квадрокоптер, который зависал перед окнами чужих домов и снимал происходящее в спальне или туалете. Дрон попался, когда один из местных жителей заметил его перед собственным окном. lenta.ru »

2016-12-7 00:13

G20: Обама подглядывал за Путиным и Эрдоганом

Формально в Пекине завершилась встреча ведущих стран мира так называемой двадцатки. В памяти еще остались какие-то образы, словно брызги, например, построение для коллективного фото. Путин оживленно что-то обсуждает с Эрдоганом, Обама ревниво подсматривает. vesti.ru »

2016-9-11 19:20