Результатов: 15

ХАМАС подготовилось к длительной обороне

Представитель бригад «Аль-Кассам», являющихся военным крылом палестинского движения ХАМАС, Абу Убейда рассказал о подготовке бойцов к длительной и гибкой обороне со всех направлений. Кроме того, по его словам, потери израильской армии в секторе Газа продолжают расти с каждым днем. lenta.ru »

2023-11-18 23:41

Глава Крыма заявил, что ополчение подготовилось для защиты региона от внешних угроз

По словам Сергея Аксенова, командиров назначили, они вместе с военными и правоохранителями побывали в своих зонах ответственности tass.ru »

2023-6-8 23:47

Подмосковье подготовилось к принятию более 500 жителей Белгородской области

Губернатор Московской области заявил о готовности региона принять жителей Белгородской области, находящейся рядом с зоной проведения СВО. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Московской области. lenta.ru »

2022-10-22 20:39

Минцифры подготовилось к отключению в Европе российских операторов

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В европейских странах могут заблокировать интернет-трафик для российских операторов связи. Минцифры РФ подготовило на такой случай план действий, поэтому проблем с соединением ждать не стоит, сообщил глава ведомства Максут Шадаев. fedpress.ru »

2022-6-7 12:26

Политолог Солонников выразил мнение, что правительство России заранее подготовилось к санкциям Запада

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников заявил, что антироссийские санкции были ожидаемы. По его мнению правительство РФ рассчитало все связанные с ними риски. argumenti.ru »

2022-3-8 16:22

Минобороны США подготовилось к возможному новому штурму Капитолия сторонниками Трампа

По мере приближения первой годовщины беспорядков в Капитолии 6 января появляется множество споров о том, как министерство обороны отреагировало на нападение и была ли задержка с прибытием подразделений Национальной гвардии для обеспечения безопасности в здании Капитолия и вокруг него. argumenti.ru »

2021-12-31 12:25

Правительство подготовилось к возможному росту цен на продукты

Правительство России внимательно следит за тем, как работают ограничения на экспорт продуктов питания, чтобы избежать дальнейшего роста цен, заявил министр экономического развития страны Максим Решетников. lenta.ru »

2021-6-7 20:41

СМИ: Правительство РФ подготовилось к ухудшению ситуации с коронавирусом

Речь идет о проекте общенационального плана восстановления российской экономики, в котором прописаны первоочередные меры реагирования в случае осложнения... rosbalt.ru »

2020-5-6 20:45

Представитель Мэй: британское правительство подготовилось к сценарию Brexit без сделки

Пресс-секретарь премьера Великобритании подчеркнул, что правительство уверено в том, что ему удастся достигнуть "хорошего соглашения" tass.ru »

2018-6-4 16:02

НАТО подготовилось отражать кибератаки

НАТО подготовилось отражать кибератаки Центр НАТО по борьбе с кибер угрозами выступил с заявлением, что вирус «Petya» может быть расценен как акт агрессии по отношению к Североатлантическому альянсу. gospress.ru »

2017-7-4 21:58

Правительство подготовилось к закрытию угольных шахт в Кузбассе

Правительство подготовилось к закрытию угольных шахт в Кузбассе. Кабмин рассматривает возможность ликвидации объектов добычи в Прокопьевске, Киселёвске и Анжеро-Судженске, пишут «Ведомости». По данным газеты, Минфину предлагается к 1 сентября найти 1,7 миллиарда рублей на переселение людей и поэтапное закрытие шахт. rusnovosti.ru »

2016-3-31 11:50