Результатов: 20

Участники СВО смогут бесплатно учиться на подготовительных отделениях вузов

Участники специальной военной операции (СВО) на Украине и их дети смогут бесплатно обучаться на подготовительных отделениях университетов. Соответствующий проект приказа разработало Министерство науки и высшего образования России. life.ru »

2023-9-6 22:14

Участники СВО и их дети смогут бесплатно обучаться на подготовительных отделениях вузов

Согласно проекту приказа Минобрнауки РФ, возможность проходить обучение бесплатно будет предоставлена имеющим право на поступление в вузы на бюджетные места в пределах отдельной квоты tass.ru »

2023-9-5 19:17

Шестилетний ребенок умер на подготовительных занятиях в ТЦ под Москвой

Шестилетний мальчик умер на подготовительных занятиях, проходивших в торговом центре (ТЦ) в подмосковном селе Быково. По данным издания MK.RU, ребенка привез в ТЦ отец. Внезапно во время занятий дошкольник почувствовал себя плохо и потерял сознание. Сотрудники ТЦ пытались помочь мальчику. lenta.ru »

2023-4-14 10:24

Шестилетний мальчик умер на подготовительных занятиях в Подмосковье

Дошкольник скоропостижно скончался во время дополнительных учебных занятий в подмосковном селе Быково (Раменский городской округ) incident.mk.ru »

2023-4-14 09:47

Эрдоган рассказал о подготовительных работах по проекту газового хаба

Турция ведет подготовительные работы в рамках проекта по созданию газового хаба для распределения топлива в Европу. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с молодежью. «…Работы по газу заканчиваются не только разработками на месторождениях в Черном и Средиземном морях. tvzvezda.ru »

2022-12-5 21:17

Наев считает, что подготовительных мероприятий по агрессии относительно Украины в ходе учений "Запад 2021" не происходит

В ходе учений РФ и Беларуси "Запад 2021" не происходит подготовительных мероприятий по агрессии относительно Украины. Об этом в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" 10 сентября заявил командующий Объединенными силами ВСУ Сергей Наев. gordonua.com »

2021-9-11 00:58

Шойгу рассказал о подготовительных учениях перед «Западом-2021»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу объявил о планах провести серию подготовительных учений, которые будут предварять стратегическое командно-штабное учение «Запад-2021». «До этого у нас пройдет целая серия подготовительных учений, которые сопровождают любые крупные учения такого плана», - заявил Шойгу на пленарном заседании Общественного совета при Минобороны. tvzvezda.ru »

2021-6-9 19:00

ВОЗ призвала страны "сосредоточить внимание на подготовительных мероприятиях", вспышка коронавируса имеет потенциал пандемии

Гендиректор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что рост числа новых случаев коронавируса, "вызывает озабоченность". Вспышка заболевания, вызываемого коронавирусом, сейчас представляет собой эпидемию. argumenti.ru »

2020-2-24 20:46

FT: Вашингтон отказался от подготовительных торговых переговоров с Китаем в США

При этом подготовка к консультациям, запланированным на 30-31 января в Вашингтоне, продолжается tass.ru »

2019-1-22 22:42

Эксперт прокомментировал начало подготовительных работ к укладке труб «Северного потока — 2»

Ранее стало известно, что судно Castoro 10 приступило к подготовительным работам по укладке труб для нового газопровода. vm.ru »

2018-7-25 15:23

Обучающихся на подготовительных отделениях вузов детей-сирот могут перевести на полное гособеспечение

Комитет Госдумы по образованию рекомендует правительству РФ проработать вопрос о полном государственном обеспечении детей-сирот, обучающихся на подготовительных отделениях государственных вузов. Об этом сообщает агентство «Москва». «Правительству ... regions.ru »

2016-3-15 15:09