Результатов: 73

Шорты популярного бренда высмеяли в сети фразой «джинсовые подгузники»

Пользователи сети высмеяли новую коллекцию шорт популярного американского бренда одежды Free People фразой «джинсовые подгузники». На размещенных фото запечатлены модели, позирующие в упомянутых изделиях, выполненных из денима. lenta.ru »

2024-3-18 07:02

В России резко подорожали подгузники

В России с начала года резко выросли в цене детские подгузники — средний чек на такие товары увеличился на 21 процент и составил 995 рублей, рассказал директор по продуктам на данных «Платформы ОФД» Дмитрий Батюшенков. lenta.ru »

2023-9-22 11:48

"Носи подгузники": Мизулина потребовала разобраться с запретом школьникам выходить в туалет на уроке

Глава Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина попросила Минпросвещения разобраться в ситуации с плохим состоянием школьных туалетов и запретом посещать их во время уроков. Об этом она рассказала в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-18 15:55

Производители рассказали, какие подгузники опасны для ребёнка

В составе подгузников не должно быть хлора, иначе они будут представлять опасность для малыша. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявили основатели косметики Brand for my son и производители одноразовых трусиков Андрей Шахов и Наталия Юнкевич. life.ru »

2023-4-20 14:21

Мужчина притворился маленькой девочкой и похитил подгузники из детсада

Житель США проник в детский сад после закрытия, похитил подгузники и детскую смесь, оставив записки о своем желании притворяться маленькой девочкой. 65-летнего мужчину арестовали, он признал вину и сообщил о попытках справиться с зависимостью. lenta.ru »

2023-3-31 19:45

Тюменский губернатор рассказал, как стирал подгузники и пеленки детей: «Это была только моя обязанность»

ТЮМЕНЬ, 17 октября, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор дал откровенное интервью об опыте воспитания своих четверых детей. Глава региона рассказал, какие обязанности в семье он исполнял и каким станет дедушкой. fedpress.ru »

2022-10-17 10:30

В Тюменской области за неделю упали цены на капусту и подгузники

ТЮМЕНЬ, 1 июля, ФедералПресс. В тюменских магазинах за неделю изменилась стоимость овощей. Подорожали картофель, лук и огурцы. А вот капуста снова подешевела – почти на 12 %, сообщает Тюменьстат. fedpress.ru »

2022-7-1 10:48

Как покупать подгузники, если есть 2 сертификата?

Если в электронном сертификате на подгузники за прошлый период осталось 4 подгузника. Также есть новый сертификат на новый период на 180 подгузников. В магазине подгузники продаются пачками по 30 штук. Можно использовать для покупки два сертификата? aif.ru »

2022-6-29 00:53

Каков срок действия сертификата для инвалидов?

Сколько времени будет действовать электронный сертификат на подгузники и слуховой аппарат, если нет возможности сразу сделать покупку? aif.ru »

2022-6-29 00:15

В России впервые выпустили подгузники из отечественной целлюлозы

Российские производители – компании "Драйлок текнолоджиз" и "Фламинго" – представили первые партии прокладок и подгузников из российской целлюлозы. vesti.ru »

2022-6-18 15:44

В России начали производить подгузники и прокладки из отечественного сырья

На фоне введения антироссийских санкций компании начали производить подгузники и прокладки из отечественной целлюлозы. В продажу продукция поступит до конца июня. versia.ru »

2022-6-18 11:28

Гвинет Пэлтроу выпустила подгузники из шерсти альпаки за $120 и рассердила фанатов, но не всё так однозначно

Кто не помнит вибраторы и свечи с запахом вагины, которые производит компания Пэлтроу... Актриса расширяет горизонты бизнес-деятельности? Или же анонс люксовых памперсов — грамотный пиар-ход? life.ru »

2022-5-12 13:00

«Детский мир» зафиксировал максимальные цены на подгузники и детское питание

Группа компаний «Детский мир», являющаяся лидером на рынке детских товаров в России, зафиксировала максимальные розничные цены на товары первой необходимости, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-3-16 15:07

Как во Владивостоке производят подгузники для всей России

Когда из-за санкций импорт встал, а многие иностранные бренды свернули свою деятельность в России, миллионы родителей уже представили, как возвращаются в 80-е годы и стирают вручную сотни пеленок. К счастью, мнение о том, что подгузники производят только в Японии и Китае, – миф. fedpress.ru »

2022-3-16 10:31

Грязные подгузники предложили использовать для ремонта дорог

В британском Уэльсе предложили необычный способ ремонта дорог. Специалисты собрали в регионе грязные подгузники и превратили их в пригодный для ремонта автомагистралей аналог асфальта. За счет этого удалось не только улучшить качество дорог, но и очистить планету от токсичного мусора. lenta.ru »

2022-2-25 17:42

«Невский экологический оператор» планирует размещать на полигонах кеды, подгузники и унитазы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. «Невский экологический оператор» (НЭО) планирует разместить на полигонах 20–40 % оставшихся после сортировки отходов. Сюда войдут: упаковка от соков тетрапак, использованные памперсы, сломанная керамическая сантехника, остатки бытового домашнего ремонта. fedpress.ru »

2021-12-9 17:05

Теплоход, севший на мель в Находке, вез приморцам пылесосы и подгузники

Теплоход Rise Shine, который сел на мель близ Находки в Приморском крае, вез жителям товары народного потребления общей массой 1,6 тыс. тонн. По данным... rosbalt.ru »

2021-11-9 14:36

Отчего не выдают подгузники за прошедший период?

У ребёнка тяжёлое заболевание. Вынуждены покупать ему подгузники. Недавно узнала, что ими должны обеспечивать бесплатно. Могу ли я получить их за прошедший период? aif.ru »

2021-6-4 00:51

В Китае бортпроводникам посоветовали носить подгузники из-за COVID

Управление гражданской авиации Китая порекомендовало бортпроводникам носить подгузники и не пользоваться туалетом, снижая риск заражения коронавирусом social.mk.ru »

2020-12-12 04:25

Китайским бортпроводникам предложили надевать на борт подгузники

Китайским бортпроводникам рекомендовали находиться в подгузниках во время работы, чтобы уменьшить риски заражения коронавирусной инфекцией. Такой совет был указан в новом документе Управления гражданской авиации КНР. tvzvezda.ru »

2020-12-12 01:59

Стюардессам в Китае посоветовали надевать на работу подгузники

Китайским стюардессам посоветовали носить подгузники, чтобы обезопасить себя от заражения коронавирусом. Управление гражданской авиации Китая опубликовало новые рекомендации для авиаотрасли страны, в которых говорится о правилах гигиены, которых следует придерживаться в аэропортах и самолетах в условиях пандемии. lenta.ru »

2020-12-10 20:15

В Китае стюардессам посоветовали носить подгузники, чтобы не заразиться коронавирусом

В Китае нашли оригинальный способ минимизировать риск заражения коронавирусом для стюардесс. Им посоветовали носить подгузники, чтобы не ходить в туалетные... rosbalt.ru »

2020-12-10 17:40

Продающая подгузники в сети мать заинтересовала педофила

Молодая мать из Австралии, продающая в социальной сети подгузники, рассказала, как на связь с ней вышел педофил. Мужчина поинтересовался товаром, а затем попросил ее прислать снимки ее дочери в подгузниках. lenta.ru »

2020-8-19 23:44

Бизнесмены попросили разрешить тратить маткапитал на подгузники и игрушки

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Объединение российских предпринимателей &laquo;Опора России&raquo; обратилось к главе Минпромторга Денису Мантурову и мэру Москвы Сергею Собянину с предложением инициировать поправки в законодательство, разрешающие расходовать средства материнского капитала на гигиенические принадлежности для детей, игрушки, одежду, школьные принадлежности. vm.ru »

2020-2-14 02:23

Бизнесмены предложили разрешить тратить маткапитал на подгузники и игрушки

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Объединение российских предпринимателей &laquo;Опора России&raquo; обратилось с предложением инициировать поправки в законодательство, разрешающие расходовать средства материнского капитала на гигиенические принадлежности для детей, игрушки, одежду, школьные принадлежности. vm.ru »

2020-2-14 02:23

Выбираем лучшее: в программе "Тест" проверили качество куриных яиц и детских подгузников

На телеканале "Россия 1" совместно с экспертами Роскачества стартовал проект "Тест" — путеводитель в мире потребления. Ведущие Евгений Рыбов и Наталия Медведева начали глобальную проверку продуктов, товаров и услуг. vesti.ru »

2020-2-9 12:43

Вести: из-за низкого уровня жизни украинцы берут в рассрочку даже подгузники

На Украине продолжается падение уровня жизни, и население вынуждено совершать покупки в рассрочку или в кредит. Как пишут «Вести», дело дошло даже до того, что таким образом уже продают подгузники, недорогую обувь и оказывают медицинские услуги. russian.rt.com »

2019-11-20 08:31

Невеста показала подгузники под свадебным платьем и смутила пользователей сети

Неизвестная невеста опубликовала фотографию, на которой показывает подгузники под своим платьем, и вызвала недоумение у пользователей сети. Автор Facebook-поста в его описании отметила, что не высмеивает чужие причуды, однако пригласила остальных пользователей обсудить выбор белья невесты. lenta.ru »

2019-11-1 16:54

Придется надеть подгузники. В паддоке Гран-при Мексики произошло массовое отравление

В паддоке Автодрома имени братьев Родригес в Мехико в преддверии субботней программы гонщики и сотрудники команд Формулы-1 столкнулись с массовым отравлением. Пострадали порядка 150 человек. vesti.ru »

2019-10-26 20:10

Связанная с Google компания создала умные подгузники

Компания Verily, биотехнологическая и медицинская «дочка» Alphabet, создала современную систему ухода за младенцами. Она включает в себя умные подгузники, видеоняню и мобильное приложение forbes.ru »

2019-7-20 15:53

Российским больницам запретили закупать бинты и подгузники за рубежом

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Кабинет министров обновил данные о медицинском оборудовании и средствах, которые теперь запрещено покапать за пределами России. Список дополнили 14 позиций. fedpress.ru »

2019-6-30 14:50

Медведев запретил больницам закупать марлю, подгузники и бинты за границей

Расширен список медицинских изделий, которые государственным медучреждениям России запрещено закупать за рубежом. Постановление подписал премьер-министр... rosbalt.ru »

2019-6-30 14:29

Российским больницам запретили покупать за рубежом подгузники и бинты

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении списка медицинских изделий, которые государственным медучреждениям не стоит закупать за рубежом znak.com »

2019-6-30 13:12

Медведев запретил больницам закупать импортные подгузники и протезы

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, расширяющее перечень медицинских изделий, которые государственные и муниципальные медучреждения... rosbalt.ru »

2019-6-28 14:38

СМИ рассказали, как принц Гарри меняет подгузники новорождённому сыну

Герцог и герцогиня Суссекские разделили обязанности по уходу за новорождённым сыном Арчи, сообщает Elle. Меган Маркл кормит малыша грудью, а принц Гарри меняет наследнику подгузники. Читать далее... life.ru »

2019-6-12 12:03

В Роскачестве рассказали, как выбирать подгузники

На них можно неплохо сэкономить без потери в качестве. Но нужно обращать внимание на несколько деталей. "Роскачество" запустило проверку детских классических подгузников на липучках. Эксперты отобрали 29 самых популярных торговых марок из России, Японии, Китая, Чехии, Польши, Англии и Турции и заодно рассказали, как будут выбирать лучший образец. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 12:30

Подгузники для взрослых прорекламировали в стиле Victoria's Secret

Шведская компания TENA, производящая товары для людей с недержанием, запустила рекламную кампанию, в которой женщины с обычной фигурой позировали в стиле «ангелов» Victoria's Secret. Плакаты, на которых модели стоят в черных комплектах и с белыми крыльями за спиной, появились на автобусных остановках в Лондоне. lenta.ru »

2019-4-25 04:35

Поедающий грязные подгузники Джордж Клуни ужаснул горничную

Звезда Голливуда Джордж Клуни рассказал историю о том, как разыграл помощницу по хозяйству, притворившись, что поедает грязные подгузники, пишет Daily Mail social.mk.ru »

2019-3-15 17:01

Поедающий грязные подгузники Джордж Клуни ужаснул домработницу

Голливудский актер Джордж Клуни рассказал, как разыграл домработницу. Он взял чистый подгузник, измазал его шоколадной пастой «Нутелла» и выкинул в мусорное ведро. Когда пришла горничная, он достал подгузник обратно, начал облизывать его и тереться об него лицом. Увидев это, домработница закричала и убежала из комнаты. lenta.ru »

2019-3-15 16:36

Роскачество проверит детские подгузники и лапшу быстрого приготовления в 2019 году

Роскачество планирует продолжить проверку товаров народного потребления и создаст институт инновационных решений в управлении качеством на площадке Азиатско-Тихоокеанской организации качества в 2019 году. riafan.ru »

2019-3-15 05:15

Французские медики утверждают: подгузники могут вызывать бесплодие

Во Франции с 2016 по 2018 год специалисты подвергли изучению все бренды подгузников, представленные на рынке страны. Как оказалось, в детских "памперсах" содержатся опасные для здоровья вещества. argumenti.ru »

2019-2-27 21:17