Результатов: 93

Эксперт из КНР заявил, что поддержка Путина в РФ обусловлена его подходом к управлению

Исполнительный директор Центра исследования России и Центральной Азии при Шанхайской академии общественных наук Сунь Ци отметил, что президент РФ сделал приоритетом своей администрации развитие экономики и повышение благосостояния населения tass.ru »

2024-3-19 08:39

G7: решить конфликт на Ближнем Востоке можно подходом "два государства для двух народов"

В частности, от НДФЛ освобождаются доходы в виде единовременного денежного поощрения, полученные в связи с награждением орденом или медалью ордена "Родительская слава", а также в связи с присвоением звания "Мать-героиня" tass.ru »

2023-11-8 11:02

В ЦБ сочли создание конкурента карте «Мир» устаревшим подходом

Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина положительно относится к конкуренции на рынке и считает, что ее необходимо развивать, однако создание альтернативной платежной системы в России уже является «устаревшим подходом». lenta.ru »

2023-6-15 14:19

В МИД назвали недружественным подходом отказ в наблюдении за выборами главы Гагаузии

Кишинев проявил недружественный подход к Москве, отказав посольству в Молдавии в возможности наблюдать за выборами главы Гагаузии, говорится в комментарии официального представителя МИД Марии Захаровой. vz.ru »

2023-5-2 11:45

В МИД РФ назвали недружественным подходом отказ в наблюдении за выборами главы Гагаузии

В ведомстве отметили, что "российские представители всегда принимали участие в наблюдении за выборами главы этого региона" tass.ru »

2023-5-2 10:50

Захарова заявила о полной солидаризации Швейцарии с подходом Запада по Украине

Дипломат назвала нынешнюю позицию официального Берна по поводу конфликта "сдачей своих многолетних позиций" tass.ru »

2023-3-1 09:57

Орбан заявил, что Венгрия не согласна с подходом ЕС к конфликту на Украине

Премьер Венгрии отметил, что другие страны Евросоюза хотят добиться сохранения суверенитета Украины путем продолжения войны tass.ru »

2023-2-18 18:45

В Белом доме «похвастались» подходом Байдена к международным отношениям

Американские международные альянсы и партнерства сильнее, чем когда-либо ранее, благодаря заслугам президента США Джо Байдена. Об этом заявили в Белом доме. «Альянсы и партнерские отношения Америки являются самыми сильными из когда-либо существовавших — это отличительная черта подхода президента Байдена», — говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-11-28 00:39

В США похвастались «особым подходом» Байдена к международным альянсам

Политика президента США Джо Байдена позволила создать сильнейшие международные альянсы и партнерства в американской истории. «Американские альянсы и партнерства являются самыми сильными, чем когда-либо ранее, что стало отличительной особенностью подхода президента Байдена», отметили в ведомстве. lenta.ru »

2022-11-28 00:35

Захарова возмутилась нетрадиционным подходом Запада к расследованию по «Северному потоку»

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала Данию, Германию и Швецию за отказ озвучить результаты расследования терактов на «Северных потоках». fedpress.ru »

2022-10-26 15:10

Интервью Суровикина назвали новым подходом к информированию россиян об СВО

Журналист ВГТРК Андрей Медведев оценил интервью командующего российскими войсками в зоне спецоперации Сергея Суровикина и назвал его новым подходом к информированию россиян о ходе СВО. Как подчеркнул Медведев, россияне узнают о сложных решениях публично и напрямую от командующего СВО. lenta.ru »

2022-10-19 23:25

Послы ЕС призвали ЕК работать над подходом к отказывающимся от мобилизации россиянам

В представительстве Чехии отметили, что совместная позиция сообщества по вопросу выдачи виз таким россиянам пока не выработана tass.ru »

2022-9-26 21:56

Посольство РФ в Вашингтоне выразило негодование в связи с подходом США к гибели Дугиной

В российской дипмиссии считают, что Вашингтон использует эту трагедию для очередной трансляции русофобских заявлений tass.ru »

2022-8-24 05:10

Аналитик: ЦБ новым подходом к комиссии хочет тотально контролировать рынок акций

В ЦБ решили монополизировать рынок участников торгов, воспользовавшись отсутствием иностранных покупателей акций, сказал НСН финансовый аналитик Владимир Левченко. nsn.fm »

2022-7-25 14:51

Лавров назвал несерьезным подходом требования Зеленского для начала переговоров с Россией отвести ее войска за линию 24 февраля

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров назвал несерьезным подходом требования президента Украины Владимира Зеленского для начала переговоров с РФ отвести ее войска за линию 24 февраля. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-6-8 12:30

Посольство России назвало русофобским подходом слова секретаря ОАГ о членстве РФ

В ведомстве отметили, что генсек Альмагро подключился к "оголтелой травле" России вместо того, чтобы заняться решением по-настоящему важных для западных стран вопросов. life.ru »

2022-4-6 07:22

Посольство России назвало русофобским подходом слова о статусе страны

Посольство России в США назвало русофобским подходом заявление генерального секретаря Организации американских государств (ОАГ) Луиса Альмагро о возможном пересмотре статуса России при организации из-за ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2022-4-6 05:40

Своим подходом к средствам ФНБ правительство демонстрирует глубоко отсталую экономическую философию

Первое. Я думаю, что потери, связанные с падением курсов акций, отыграются. Но от этого политика использования средств ФНБ не становится более осмысленной. Второе. Я напомню, что ФНБ когда-то создавался именно для того, чтобы поддерживать человече ... regions.ru »

2022-1-26 21:13

В МИД РФ разочаровались подходом Европы к безопасности: «Плывут по течению»

По мнению замглавы ведомства Сергея Рябкова, западные партнеры могут спровоцировать новый «Карибский кризис». 5-tv.ru »

2021-12-13 09:29

МИД выразил разочарование подходом Европы к вопросам безопасности

Замглавы МИД Сергей Рябков заявил, что пренебрежительный подход Европы к безопасности на континенте, в том числе следование методичкам США, разочаровывает. «Европейцы очень разочаровывают пренебрежительным отношением к безопасности континента, безопасности Евроатлантики. vz.ru »

2021-12-13 08:28

В МИД РФ заявили о разочаровании подходом Европы к вопросам безопасности

В ведомстве подчеркнули, что следование методичкам, которые спускаются из Вашингтона, до хорошего не доведёт. life.ru »

2021-12-13 08:14

В МИД России разочаровались пренебрежительным подходом Европы к безопасности

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что пренебрежительный подход Европы к безопасности на континенте, в том числе следование методичкам США, разочаровывает. По его словам, если европейцы будут и дальше «плыть по течению» и руководствоваться методичками Вашингтона, до хорошего это не дойдет. lenta.ru »

2021-12-13 07:32

Ректор ГИТИСа считает, что историю СССР нужно преподавать системно и с единым подходом

Григорий Заславский обратил внимание на то, что зачастую приходится сталкиваться "с тем или другим преподаванием истории", когда лекторы в рамках даже одного курса предлагают студентам прямо противоположные оценки и выводы tass.ru »

2021-12-2 17:00

Гинцбург назвал попытки уклониться от прививки глупым подходом

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург раскритиковал попытки некоторых граждан не вакцинироваться от COVID-19 в ожидании, пока привьются другие и в России выработается коллективный иммунитет. Подобную тактику ученый назвал глупым подходом и призвал россиян позаботиться о своем собственном иммунитете. lenta.ru »

2021-11-21 13:38

Песков рассказал о восхищении экспертным подходом Путина в любой сфере

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на марафоне Новое знание на полях Восточного экономического форума заявил, что искренне восхищается Владимиром Путиным, поскольку глава государства на уровне экспертов разбирается во всех темах. vz.ru »

2021-9-2 12:05

Песков рассказал, что восхищается экспертным подходом Путина в любой сфере

Выступая на марафоне "Новое знание", пресс-секретарь президента отметил, что глава государства "сегодня занимается рыбной отраслью, завтра - вакцинами, фармацевтикой, потом сельским хозяйством, развитием Дальнего Востока" tass.ru »

2021-9-2 11:35

Словацкий премьер огорчен подходом Венгрии к событиям совместной истории

Спикер венгерского парламента Ласло Кёвер накануне принял участие в церемонии открытия памятника венграм, выселенным после окончания Второй мировой войны с территории Словакии tass.ru »

2021-8-7 19:06

Песков заявил, что продвижение российских вакцин сталкивается с политизированным подходом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия категорически против политизации вопроса вакцин от коронавируса, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-7-14 14:49

Песков: Процесс продвижения российских вакцин сталкивается с политизированным подходом

По словам представителя Кремля, Москва категорически против политизации всего, что связано с препаратами от ковида. life.ru »

2021-7-14 13:39

Песков: продвижение российских вакцин за рубежом сталкивается с политизированным подходом

Москва расценивает это крайне негативно, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2021-7-14 13:18

В Госдепе недовольны подходом ЕС к евроинтеграции Албании и Северной Македонии

Заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Мэтью Палмер подчеркнул, что это напрямую влияет на инвестиции как США так и ЕС в регион, а также способствует росту скептицизма среди представителей стран Западных Балкан tass.ru »

2021-7-1 15:04

Мантуров предложил «примирить» Белоусова и металлургов «сбалансированным подходом»

Подход к налогообложению российской металлургической отрасли должен быть сбалансирован. Об этом сегодня в рамках Петербургского международного экономического... rosbalt.ru »

2021-6-3 15:59

Госдеп объяснил агрессивную риторику Байдена «прагматичным подходом»

Американское внешнеполитическое ведомство объяснило слова главы государства Джо Байдена о российском президенте Владимире Путине «политическим прагматизмом», сообщает The Washington Post со ссылкой на госсекретаря США Энтони Блинкена nsn.fm »

2021-4-9 05:44

Кабмин определится с подходом к регионам по продлению льготной ипотеки к июлю

По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, нельзя допустить роста цен на жилье из-за дефицита предложения tass.ru »

2021-3-25 13:02

Постпред РФ в Вене назвал ответственным подходом России стремление к ратификации ДСНВ

Российский парламент будет стремиться завершить этот процесс в рекордные сроки, отметил Михаил Ульянов tass.ru »

2021-1-27 04:23

Эксперты: будущее современного храмостроения – за комплексным подходом к возведению

О комплексном подходе рассказали на сессии УГМК "Современное храмостроение в городской среде" tass.ru »

2020-10-20 10:57

Матыцин: развитие спорта в России должно осуществляться с межведомственным подходом

На Совете при президенте планируется рассмотреть стратегию по развитию спорта до 2030 года tass.ru »

2020-9-26 12:39

Независимый эксперт: мы не согласны с подходом отдела расследования WADA

Руководитель группы независимых российских экспертов, ректор Московского государственного юридического университета (МГЮА) Виктор Блажеев заявил, что он и его коллеги не согласны с подходом отдела расследований Всемирного антидопингового агентства (WADA) к делу о возможном внесении изменений в базу данных московской лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 15:30

В Воронежской области реализованы проекты в АПК с кластерным подходом более чем на 60 млрд рублей

На предстоящей 11 декабря 2019 года презентации экономического, промышленного и туристического потенциала Воронежской области на площадке Торгово-промышленной палате РФ в Москве регион представит результаты и планы реализации инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса (АПК). kapital-rus.ru »

2019-12-2 09:35

В Воронежской области реализованы проекты АПК с кластерным подходом на сумму свыше 60 млрд рублей

На предстоящей 11 декабря 2019 года презентации экономического, промышленного и туристического потенциала Воронежской области на площадке Торгово-промышленной палаты РФ в Москве регион представит результаты и планы реализации инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса (АПК). kapital-rus.ru »

2019-12-2 09:35

В Воронежской области реализованы проекты в АПК с кластерным подходом на сумму свыше 60 млрд рублей

На предстоящей 11 декабря 2019 года презентации экономического, промышленного и туристического потенциала Воронежской области на площадке Торгово-промышленной палаты РФ в Москве регион представит результаты и планы реализации инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса (АПК). kapital-rus.ru »

2019-12-2 09:35

Песков заявил, что молодые специалисты обладают прагматичным подходом к жизни

При этом он заявил, что пройден этап, когда российская молодёжь хотела работать в ларьке и не понимала, нужно ли им образование. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что молодые российские специалисты уверены в том, чего они хотят и кем они будут через определённый период времени. life.ru »

2019-11-4 00:43

Лавров назвал решение Дании по "Северному потоку - 2" ответственным подходом

Глава МИД РФ отметил, что экономические проекты должны быть свободны от какой-либо политизации tass.ru »

2019-10-31 13:38

Военные в Комсомольске-на-Амуре удвоили усилия по защите города с подходом пика паводка

В среднем в сутки для отсыпки дамб завозилось по 800 кубометров грунта, сейчас объемы увеличены до 1,5 тыс. tass.ru »

2019-9-3 04:05

Лоза назвал «кабацким подходом» исполнение песни Цоя группой Metallica

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал выступление группы Metallica, в ходе которого американские рокеры удивили публику исполнением песни Виктора Цоя «Группа крови» на русском языке nsn.fm »

2019-7-23 16:55

Пушков считает «странным подходом для президента» отношение Зеленского к Супрун

Алексей Пушков прокомментировал неоднозначную реакцию Владимира Зеленского на и.о. главы Минздрава страны Ульяну Супрун. riafan.ru »

2019-6-8 07:37