Результатов: 107

Россиянкам старше 40 лет назвали подходящие мини-юбки

Стилист Анна Скороходова назвала россиянкам зрелого возраста подходящие укороченные вещи. В первую очередь специалистка заявила, что женщинам старше 40 лет при наличии красивой фигуры можно носить мини-юбки и короткие шорты. lenta.ru »

2024-3-8 18:53

Российские артиллеристы уничтожили подходящие к позициям ВСУ резервы

Минобороны России сообщило, что артиллеристы группировки войск «Запад» уничтожили резервы, которые подходили к позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении, таким образом сорвав ротацию подразделений противника. lenta.ru »

2024-2-4 06:26

Лисовец назвал подходящие наряды для встречи Нового года

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянам самые подходящие наряды для встречи Нового года. Он посоветовал встречать праздник в блестящих или кожаных нарядах. При этом стилист уточнил, что лучше выбирать одежду красного, зеленого, фисташкового и пыльно-розового оттенков. lenta.ru »

2023-12-31 08:31

Секс-эксперт перечислила самые подходящие для праздничных дней позы в постели

Чтобы праздничные дни порадовали и в интимном плане, партнерам нужно запланировать время друг для друга и выбрать позы, подходящие для возможного пребывания в доме гостей, говорит секс-эксперт Дебби Бер. lenta.ru »

2023-12-19 07:15

Названы подходящие для высадки на рассаду в декабре растения

В декабре и январе дачники могут не приостанавливать посевную кампанию и заняться посевами на рассаду культур, растущих медленнее остальных — с длительностью периода от посева до начала цветения и плодоношения в 150-230 дней. lenta.ru »

2023-11-28 10:15

Россиянам назвали подходящие для удаленной работы профессии

Удаленная работа лучше всего подойдет специалистам, которым важна максимальная концентрация на рабочем процессе — журналистам, программистам, юристам, писателям, корректорам, психологам и репетиторам. lenta.ru »

2023-11-10 16:23

Россиянам назвали подходящие для покупки в ноябре продукты для новогоднего стола

Некоторые продукты долгого хранения для новогоднего стола можно покупать уже в ноябре, рассказала диетолог Наталья Круглова. Она уточнила, что в первую очередь к таким закупкам относятся любые консервы: рыбные, мясные, овощные и фруктовые, а также красная, черная икра и шоколад. lenta.ru »

2023-11-8 17:35

Названы подходящие новичкам позы из Камасутры для «горячего секса»

Секс-эксперт и писатель Эрик М. Гаррисон подсказал позиции, с которых лучше всего начать изучение Камасутры. Он посоветовал новичкам начинать с относительно простой и удобной позы «Пидитака», для «горячего секса» он предложил попробовать позиции, требующие вертикального положения. lenta.ru »

2023-10-25 05:00

Россияне назвали города наиболее подходящие для фриланса

Сервисы Работа.ру и «Подработка» провели исследование и выяснили, какие города россияне считают наиболее подходящими для работы на фрилансе. В исследовании приняли участие 3100 респондентов из всех регионов страны. oko-planet.su »

2023-10-19 20:00

Россиянкам с тонкими волосами назвали подходящие прически на осень

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам самые модные прически на осень, которые подходят для тонких волос. По словам эксперта, наилучшим решением для тонких локонов является использование метода долговременной укладки или биозавивка. lenta.ru »

2023-9-4 19:42

Россиянкам назвали самые подходящие прически для офиса

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам самые подходящие прически для офиса. В первую очередь эксперт посоветовал занятым женщинам носить стрижки средней длины. По его словам, они позволят собрать волосы в хвост. lenta.ru »

2023-9-4 13:43

Стилистка назвала подходящие не всем россиянкам тренды

Стилистка Лена Червова назвала тренды, которые подходят не всем россиянкам. В первую очередь она обратила внимание на туфли с бантом и балетки. Вторая обувь не подходит обладательницам пышных форм, считает эксперт. lenta.ru »

2023-8-30 17:51

Врач назвал подходящие для ускорения обмена веществ после 40 продукты

Врач-эндокринолог, диетолог Антон Поляков перечислил продукты, которые подходят для ускорения обмена веществ. По его словам, гранат, рыба и какао помогают воздействовать на механизмы, которые поддерживают хороший метаболизм. lenta.ru »

2023-8-15 15:06

Стилист назвала подходящие всем россиянкам цвета в одежде

Стилист Надя Иванова раскрыла цвета в одежде, которые идут всем россиянкам. Так, специалистка выделила серый оттенок, который, по ее словам, способен подчеркнуть естественную красоту. Помимо этого, эксперт назвала подходящий людям любого возраста, комплекции и статуса бежевый. lenta.ru »

2023-7-19 16:19

Стилист раскрыла подходящие всем россиянкам цвета в одежде

Стилист и дизайнер Лилия Фаттахова раскрыла цвета в одежде, которые идут всем россиянкам. В первую очередь эксперт обратила внимание на оранжевые и розовые тона. В первом случае Фаттахова отметила, что красный подтон делает образ более роскошным и стильным. lenta.ru »

2023-7-13 17:36

Россиянкам с пышными формами назвали подходящие купальники

Стилистка и историк моды Яна Демченко назвала полным россиянкам подходящие купальники. Так, обладательницам пышных форм предпочтительно покупать изделия с широкими бретелями, акцент в которых сделан на области декольте. lenta.ru »

2023-6-7 16:21

Россиянкам с пышными формами назвали подходящие модели платьев

Стилистка Ксения Болилая назвала полным россиянкам подходящие фасоны платьев. Обладательницам пышных форм подойдут данные предметы гардероба прямого кроя и с завышенной талией. Подобные модели помогут подчеркнуть достоинства фигуры. lenta.ru »

2023-6-5 19:11

Названы самые подходящие модели купальников для россиянок старше 50 лет

Дизайнер Валерия Антонова назвала самые подходящие модели купальников для россиянок старше 50 лет. Так, женщинам зрелого возраста подойдут слитные варианты. По мнению эксперта, такие купальники визуально вытягивают силуэт. lenta.ru »

2023-5-31 18:17

Россиянкам назвали подходящие для женского гардероба мужские вещи

Стилист Карина Семьешкина назвала россиянкам подходящие для женского гардероба мужские вещи. В первую очередь специалист посоветовала присмотреться к длинным широким джинсам. При этом она отметила, что данная модель может придать бедрам небольшой объем. lenta.ru »

2023-4-26 10:10

Новый алгоритм цифровой платформы МСП.РФ сам определит подходящие меры поддержки

Алгоритм также анализирует, что может помешать пользователю получить поддержку от государства tass.ru »

2023-4-21 09:03

Священник назвал подходящие даты для венчания в 2023 году

Парам, которые решили обвенчаться, лучше выбрать дату таинства заранее, так как в церковном календаре есть особые дни поста и праздников, когда церемония запрещена. В 2023 году это касается марта и декабря. life.ru »

2023-1-24 20:20

Александр Васильев назвал подходящие наряды для встречи Нового года

Российский историк моды Александр Васильев назвал подходящие наряды для встречи Нового года. Так, эксперт рассказал, что для ужина в компании близких людей можно надеть свитер. В то же время, если хочется добавить праздничного настроения, не стоит отказываться от одежды с пайетками и блестками, считает эксперт. lenta.ru »

2022-12-28 11:43

Россиянкам перечислили подходящие к пуховикам сумки

Российский стилист бренда Emka Владимир Казарян перечислил лучшие сумки для сочетания с пуховиками. По словам эксперта, больше всего к объемным курткам подойдут сумки из таких материалов, как кожа, искусственный мех, твид, замша, а также бархат или нейлон базовых или пастельных тонов. lenta.ru »

2022-12-21 17:12

Эндокринолог назвала подходящие виды красной рыбы для новогоднего стола

Эндокринолог Наталья Лазуренко назвала подходящие виды красной рыбы для новогоднего стола. Она посоветовала читать этикетки и сайты производителей и выбирать семгу или форель из холодных морей с «чистым» составом, без неизвестных химических элементов и с небольшим сроком годности. lenta.ru »

2022-12-8 18:56

Блогерша назвала подходящие для новогоднего корпоратива наряды

Блогерша с никнеймом gh0stblondie назвала наряды, которые подойдут для новогоднего корпоратива. В начале видео она предстала перед камерой в черном топе-корсете с объемным бантом и юбке длины мини, украшенной серебристыми пайетками. Затем девушка примерила блестящее мини-платье. lenta.ru »

2022-11-28 12:21

Перечислены подходящие для женского гардероба мужские вещи

Редакторы журнала «Новый очаг» перечислили подходящие для женского гардероба мужские вещи. Так, в первую очередь, эксперты отметили джинсы-бойфренды, которые необходимо примерить перед покупкой. Идеальным вариантом станут те, которые не слишком свободны в талии и не провисают сзади. lenta.ru »

2022-8-17 10:12

Разработчик новой крылатой ракеты Х-69 назвал подходящие под нее истребители

Новая авиационная крылатая ракета Х-69 может применяться на всех российских перспективных многоцелевых истребителях, включая Су-57 и Су-75 (Checkmate), сообщили в пресс-службе корпорации Тактическое ракетное вооружение (КТРВ). vz.ru »

2022-8-12 01:53

Кинолог Голубев назвал породы собак, не подходящие для содержания в квартире

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев назвал породы собак, меньше всего подходящие для жизни в городской квартире. Это лайка,... rosbalt.ru »

2022-8-7 18:36

Россиянам назвали подходящие для небольшой квартиры стили интерьера

Среди стилей интерьера для небольших квартир подойдут минималистичные и функциональнее варианты с простым декором. Об этом рассказала специалист по дизайну интерьера сети Hoff Юлия Голуб. Эксперт назвала три стиля, которые могут подойти для небольших пространств — скандинавский, джапанди и баухаус. lenta.ru »

2022-6-29 19:42

Диетолог перечислила подходящие для питания в жару продукты

Кандидат медицинских наук, врач-диетолог Елена Соломатина рассказала россиянам, какие продукты стоит есть в летний период. По ее словам, летом организму нужно меньше энергии, чем зимой, поэтому рацион должен состоять из легких продуктов. lenta.ru »

2022-6-27 18:48

Российским майнерам назвали подходящие страны для добычи криптовалюты

Российским майнерам назвали страны, где они смогут добывать криптовалюту, если это будет запрещено в России. Как сказал юридический эксперт и представитель открытого сообщества TON Рамис Абянов, помимо Казахстана такие возможности есть в Узбекистане, Белоруссии, Эстонии и Литве. lenta.ru »

2022-2-8 19:38

Невролог назвал не подходящие для постоянного использования места для сна

Врач-невролог, мануальный терапевт Павел Кокотов назвал места для сна, не подходящие для постоянного использования. Как отметил специалист, на раскладушках или надувных матрасах можно спать только короткое время. lenta.ru »

2022-2-6 08:50

Булыкин: футболист "Зенита" Азмун имеет качества, подходящие для чемпионата Германии

В субботу "Байер" объявил о подписании контракта с форвардом "Зенита", иранец будет выступать за германский клуб с сезона-2022/23 tass.ru »

2022-1-22 22:03

В МИД Германии пригрозили принять «подходящие меры» в отношении «Северного потока-2» в случае эскалации на Украине

Глава ведомства Анналена Бербок добавила, что оператор трубопровода Nord Stream 2 пока не полностью соответствует праву ЕС, в связи с чем его сертификация... rosbalt.ru »

2022-1-17 15:21

Политолог назвал подходящие Назарбаеву для побега страны

Политолог Георгий Бовт назвал страны, подходящие для побега бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. По его словам, экс-лидер республики мог бежать в Киргизию, Россию или Объединенные Арабские Эмираты. lenta.ru »

2022-1-8 04:26

Перечислены питомцы, подходящие разным знакам Зодиака

Профессиональный астролог Лиза Стардаст утверждает, что при выборе домашнего животного-компаньона следует учитывать особенности его хозяев social.mk.ru »

2021-12-19 18:06

"Рубль покажет характер": Финансист назвал валюты, подходящие для накоплений этой осенью

Ситуация на мировом финансовом рынке по-прежнему зависит от способности человечества противостоять пандемии. life.ru »

2021-11-1 07:15

Аналитики перечислили наиболее подходящие для инвестирования металлы

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Инвесторы рекомендуют вкладываться в золото в периоды, когда инфляция растет, а мировая экономика показывает неутешительные результаты. Об этом рассказала инвестора Ксении Аверс во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-8-19 07:32

Астрологи назвали не подходящие для брака пары знаков зодиака

"Я с ним жить не могу", - как часто, к сожалению, мамы слышат такое от дочерей, которые вроде бы еще совсем недавно счастливые выходили замуж social.mk.ru »

2021-8-15 20:14

Врач назвала подходящие для повторной вакцинации категории россиян

Врач Юлия Ткаченко назвала подходящие для повторной вакцинации категории россиян. По ее словам, ревакцинироваться нужно всем, кто уже сделал прививку. При этом эксперт напомнила, что не стоит проходить ревакцинацию гражданам, у которых выявили тяжелую форму аллергии на компоненты вакцины или сделанную прививку. lenta.ru »

2021-7-29 03:06

Астролог Любимова назвала подходящие даты в августе для изменения судьбы

Три энергетически сильных дня в августе могут повлиять на будущее человека. Об этом рассказала астролог Лилия Любимова. riafan.ru »

2021-7-25 01:19

Мурашко назвал подходящие для ревакцинации от COVID-19 российские вакцины

Все российские вакцины от коронавируса подходят для повторной вакцинации. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко, передает ТАСС. lenta.ru »

2021-7-23 09:47

Названы города, идеально подходящие для удаленной работы

По результатам исследования платформы аренды меблированных квартир Nestpick австралийский город Мельбурн оказался лучшим в мире для тех людей, которые трудятся удаленно. mirnov.ru »

2021-7-11 10:54

Гинцбург назвал подходящие для ревакцинации препараты

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург назвал российские препараты против коронавируса, которые подходят для ревакцинации. По его словам, «Спутником V» можно повторно привиться после вакцинации «ЭпиВакКороной» или «Ковиваком». lenta.ru »

2021-6-22 06:55

Гинцбург перечислил подходящие препараты для повторной вакцинации от COVID-19

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург назвал российские препараты против коронавируса, которые подходят для ревакцинации. По его словам, «Спутником V» можно повторно привиться после вакцинации «ЭпиВакКороной» или «Ковиваком». lenta.ru »

2021-6-22 06:55