Результатов: 51

"Безруков — наше всё": Кинокритик назвал актёров, подходящих на роль Жириновского в фильме

Известный российский актёр Сергей Безруков может сыграть роль экс-главы ЛДПР Владимира Жириновского в фильме о нём, заявил кинокритик Александр Шпагин. По его словам, артист раньше хорошо пародировал политического деятеля. life.ru »

2024-2-5 16:51

В Латвии нашли почти 30 тысяч подходящих под бомбоубежища зданий

В Латвии определили почти 30 тысяч зданий, подходящих под бомбоубежища. Об этом сообщила премьер-министр страны Эвика Силиня. «Премьер сообщила, что определено около 29 000 зданий, которые можно приспособить для безопасности общества», — сказано в материале. lenta.ru »

2024-1-18 18:43

Спасут от депрессии: 6 пород собак, идеально подходящих для одиноких людей

Считается, что пёсики — лучшие друзья человека. Это так, но встречаются породы собак с особой любовью к своему хозяину. Эти преданные хвостатые не позволят вам хандрить и всегда будут рядом. Кого стоит завести, когда одиноко? life.ru »

2024-1-10 18:36

Россиянам назвали пять идеально подходящих перед праздниками бьюти-процедур

Хирург Дмитрий Зимин назвал россиянкам пять идеально подходящих перед праздниками бьюти-процедур. В первую очередь в список вошли блефаропластика и эндоскопические операции. Помимо этого, по словам эксперта, подходящей для женщин манипуляцией станет SMAS-лифтинг, который направлен на подтяжку кожи. lenta.ru »

2023-12-27 19:21

Режиссер «Сумерек» назвала подходящих к перезапуску фильма актеров

Режиссер первой части вампирской саги «Сумерки» Кэтрин Хардвик назвала актеров, которые могли бы сыграть главные роли в перезапуске франшизы. По ее мнению, Эдварда Каллена мог бы сыграть австралийский актер и звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди, а роль Беллы Свон подходит американской артистке Дженне Ортеге. lenta.ru »

2023-11-27 20:02

В России назвали топ-10 городов, подходящих для фрилансеров

Сервисы rabota.ru и «Подработка» обнародовали итоги совместного исследования, показывающего, какие города россияне считают наиболее подходящими для работы на фрилансе. В исследовании приняли участие более 3100 респондентов из всех субъектов федерации. ridus.ru »

2023-10-17 13:25

Экс-гендиректор "Динамо" назвал самых подходящих для клуба тренеров

Бывший генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов поделился мнением, кто из тренеров мог бы возглавить московскую команду. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-6-11 06:02

Гулять долго не придётся: 6 пород флегматичных собак, идеально подходящих для хозяев-лентяев

Бывает так, что без питомца в доме становится ну очень скучно, а заводить собаку страшно — её ведь выгуливать нужно, и не раз в день… Паниковать рано! Рассказываем о шести породах, которые подойдут даже самым ленивым. life.ru »

2023-5-3 16:09

Специалист по сну назвала пять подходящих для спальни растений

Для хорошего сна в спальне надо ставить горшки с определенными растениями, рассказала психолог, специалист по сну Кэтрин Холл. В частности, для спальни она посоветовала драцены и хлорофитумы. «За хлорофитумом легко ухаживать, его можно нечасто поливать и оставлять под прямыми солнечными лучами», — объяснила она. lenta.ru »

2023-4-14 11:53

Блинкен заявил о готовности посетить Китай при появлении подходящих условий

Цель Вашингтона - мир, безопасность, стабильность и создание возможностей, подчеркнул госсекретарь США tass.ru »

2023-4-12 23:33

Психолог рассказала об увлечениях, одинаково подходящих подросткам и взрослым

Психолог Екатерина Горькова рассказала, какие увлечения будут интересны как подросткам, так взрослым. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-1 20:07

Аллерголог дала советы по выбору подходящих для 8 Марта цветов

В Международный женский день женскую половину населения ждёт праздник, а значит, мужчинам самое время подсуетиться и подумать над подарком. Самый беспроигрышный вариант, конечно, цветы, однако и здесь есть нюансы, особенно в случае с аллергиками. life.ru »

2023-3-5 08:44

В российском регионе призвали всех подходящих для мобилизации безработных

В Хабаровском крае всех безработных, подходящих под критерии частичной мобилизации, призвали на службу. Об этом рассказал исполняющий обязанности военного комиссара региона Вячеслав Макаров, отмечая, что всех мобилизованных направили в воинские части. lenta.ru »

2022-10-18 11:08

В Хабаровском крае призвали всех подходящих под критерии мобилизации безработных

Согласно данным с сайта правительства региона, численность зарегистрированных безработных в начале сентября составляла пять тыс. человек tass.ru »

2022-10-18 07:42

На границе с Казахстаном не выпускают граждан, подходящих под критерии призыва в рамках частичной мобилизации

«Начали сверять документы выезжающих с федеральным реестром подлежащих мобилизации и не выпускать граждан, подходящих под критерии призыва», - цитирует информационное агентство URA. RU сайт органов власти Астраханской области. kapital-rus.ru »

2022-9-29 11:53

Не подходящих под критерии отправляют домой: Призывники показали Лайфу обстановку у уфимских военкоматов

Мобилизованные мужчины в Уфе рассказали Лайфу о том, что происходит у военкоматов. Многих из тех, кто получил повестку, сразу отправляют домой, потому что они не подходят по возрасту или другим критериям. life.ru »

2022-9-23 12:45

Названа категория не подходящих для мобилизации россиян

Ограниченно годные к военной службе россияне (категория В) не подлежат частичной мобилизации, которую объявил президент России Владимир Путин. Такую категорию граждан назвал секретарь Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Точенов. lenta.ru »

2022-9-21 10:15

РБК: гендиректор «Вкусно — и точка» объяснил проблемы с картофелем фри

Это связано с отказом мировых производителей поставлять его в Россию и нехваткой в стране подходящих для блюда сортов. aif.ru »

2022-7-15 01:46

Названы топ-6 пород кошек, идеально подходящих для детей

Кошки очень полезны для детей, так как способствуют снижению стресса и являются компаньонами в играх, сообщает канал «Тото» на платформе «Яндекс.Дзен» social.mk.ru »

2021-10-12 11:14

Экономист рассказал россиянам о подходящих для покупки валюты моментов в 2021 году

Старший экономист аналитического управления «Открытие Research» банка «Открытие» Максим Петроневич заявил, что у рубля есть немало шансов продолжить укрепление до конца года.   По его словам, резких скачков все же не будет, поэтому покупать валюту лучше постепенно. abnews.ru »

2021-10-1 08:31

Вертолетоносцы у китайцев есть, а подходящих вертолетов нет

Пекин раздумывает над перспективой покупки более 30 российских,, разведывательно-ударных вертолётов корабельного базирования Ка-52К, по 12 на каждый вертолетоносец. По словам издания South China Morning Post, такое приобретение «подарит крылья» китайским универсальным десантным кораблям нового поколения. argumenti.ru »

2021-9-22 12:27

Астрологи назвали подходящих питомцев по знакам зодиака

Журналисты со ссылкой на астролога рассказали, какие животные подходят каждому знаку зодиака. Они отметили, что у каждого знака свой темперамент и характер. riafan.ru »

2021-9-9 09:59

Россиянам рассказали о подходящих банковских картах для поездок за границу

Банковские карты не всех платежных систем подходят для поездок в разные страны, заявил руководитель управления клиентского счастья Райффайзенбанка Кирилл Матвеев. По его словам, для поездок в Европу и США подойдут карты и Visa, и Mastercard. lenta.ru »

2021-9-9 09:37

Россияне назвали самых подходящих для олицетворения страны зверей

Самый подходящий символ России из животного мира — это бурый медведь, считают 62% опрошенных ВЦИОМ россиян. На втором месте с большим отрывом (только 11%) —... rosbalt.ru »

2021-2-25 13:41

Россияне пожаловались на проблемы с поиском подходящих вакансий

Результаты исследования показали, что почти половина россиян (48%), ищущих работу, назвали поиск подходящей вакансии самым сложным этапом в трудоустройстве social.mk.ru »

2021-1-26 07:29

Алексей Филатов, Что-то рвануло? Ищи подходящих русских и назначай их крайними!

Все эти семь лет у властей Ливана претензий к капитану не было. И вдруг, спустя годы, виноватым во взрыве назначается почему-то российский капитан... echo.msk.ru »

2021-1-14 11:15

Названы пять наиболее подходящих для женщин автомобилей

Авторынок России не сможет прийти в норму, поэтому купить новое авто в 2021 году будет трудно, сообщает URA.RU. Руководитель пресс-службы ГК АвтоСпецЦентр Анна Уткина рассказала в беседе с Nation News, как правильно выбрать новую машину для женщины. nation-news.ru »

2021-1-5 12:31

Нечего надеть: как отсутствие подходящих скафандров на полгода отсрочило «женский» выход в космос

Эмансипация давно преодолела пределы земного тяготения, и женщина в космосе сегодня — такая же обыденность, как в кабине авиалайнера или в директорском кресле. Вот только обмундирование космонавтов, разработанное по заказу NASA еще в середине 70-х, этого не учитывает   forbes.ru »

2019-11-2 10:00

Тихая гавань для бизнеса. 10 самых подходящих стран для российских компаний

Кипр, Люксембург и Сингапур возглавили рейтинг лучших стран для российского бизнеса, составленный UFG Wealth Management и Confidery family office. forbes.ru »

2019-9-24 10:25

Познер рассказал о подходящих для необитаемого острова книгах

Журналист Владимир Познер назвал несколько книг, которые бы взял с собой на необитаемый остров. Об этом он рассказал в ответ на соответствующий вопрос журналистов. «Я бы взял, наверное, "Мастера и Маргариту", (. lenta.ru »

2019-4-14 17:25

Составлен рейтинг городов, наиболее подходящих для здорового отдыха

Эксперты в Великобритании составили рейтинг городов мира, которые больше всего подходят для здорового отдыха. Составляя список сотни лучших мегаполисов, специалисты брали в расчет количество находящихся в городах парков, фитнес-клубов, студий для йоги и пилатеса, спа и ресторанов для веганов. tvzvezda.ru »

2019-1-10 06:37

В Сибири нашли подходящих для клонирования древних животных

Палеонтологи обнаружили в Якутии тушу жеребенка, возраст которой достигает 30-40 тысяч лет, а также останки мамонта с мягкими тканями. Специалисты отмечают хорошее состояние тела лошади, пролежавшей в вечной мерзлоте. lenta.ru »

2018-8-24 15:22

Эксперты составили топ-5 самых подходящих для программирования ноутбуков

Компьютерные специалисты назвали самые необходимые характеристики для хорошего ноутбука разработчика. В результате исследований эксперты составили список лучших моделей для программирования. riafan.ru »

2018-5-20 12:56

Эксперты составили рейтинг подходящих для охоты и рыбалки внедорожников

Большинство мест в топе заняли отечественные марки практичных и выносливых автомобилей, адаптированных к российским дорогам. vm.ru »

2018-5-7 05:18

Дональд Трамп готов к переговорам с КНДР на подходящих для США условиях

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные штаты готовы к переговорам с Северной Кореей, пишет RT. Как сообщил лидер США журналистам, что раз и КНДР и Соединенные штаты хотят переговоров, то он готов к ним, но только на подходящих для Америки условиях. Дональд Трамп заявил, что хочет посмотреть, что из этого выйдет.

kapital-rus.ru »

2018-2-26 20:41

Исследователи обнаружили ген, который может значительно увеличить производство клубники

Исследователи из Университета штата Мэриленд идентифицировали и изолировали ген, который непосредственно участвует в способе выращивания, распространения и производства плодовых растений, передает phys.org. С возможностью включения и выключения этого гена для создания бегунов (длинных горизонтальных стволов, идеально подходящих для производства молодых клубничных растений для продажи) или цветов (идеально подходящих для производства фруктов) и более глубокого понимания того, как контролировать этот процесс, данное исследование открывает огромный потенциал для значительного увеличения производительности клубники.

kapital-rus.ru »

2018-2-14 21:16

В Подмосковье могут ограничить число воздушных кабелей, подходящих к жилым домам

Власти отмечают, что в настоящее время "жесткие планы" по уменьшению числа кабелей отсутствуют tass.ru »

2018-1-25 19:46

Оливер Стоун назвал имена подходящих на роль Путина актеров

Американский режиссер Оливер Стоун рассказал в интервью изданию The New York Post, какие актеры, по его мнению, могли бы исполнить роль президента России Владимира Путина. «На первый взгляд, Джереми Реннер выглядит немного как он», — отметил Стоун. news.yandex.ru »

2017-6-9 17:47

Стоун назвал имена актеров, подходящих на роль Путина в кино

Американский кинорежиссер Оливер Стоун предположил, кто из актеров, по его мнению, подходит на роль российского президента Владимира Путина в художественном фильме. Как рассказал Стоун New York Post, достойными кандидатами он считает Джереми Реннера и Леонардо Ди Каприо. tvzvezda.ru »

2017-6-9 12:09

Оливер Стоун назвал подходящих на роль Путина актеров

Американский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от президента России Владимира Путина, полученными во время съемок документальной ленты. Кинематографист предположил, что в художественном фильме главу государства смогли бы сыграть Джереми Реннер или Леонардо Ди Каприо. lenta.ru »

2017-6-9 10:57

Туроператор подобрал три подходящих для президентов турецких отеля

Эксперты туроператора Tez Tour выбрали три турецких отеля, которые, по их мнению, подошли бы для отдыха президентов. Эти пятизвездочные гостиницы расположены на курортах Белек и Бодрум, на их территории построены виллы с несколькими спальнями, отдельными бассейнами и саунами. lenta.ru »

2017-3-13 16:30

Бизнесмен Владимир Григорьев не нашел в магазине подходящих кроссовок и открыл свое производство

Предприниматель Владимир Григорьев решил шить кроссовки и продавать их через интернет-площадки. Кроме того, он шьет кроссовки на заказ. Спрос на продукцию есть, потому что всегда находятся недовольные покупатели мировых брендов. dp.ru »

2017-2-7 11:57