Результатов: 4

Путин подискутировал о древлянах

Президент России Владимир Путин на встрече с общественностью по вопросам сельского хозяйства в Адыгее подискутировал о древлянах с известным сыроваром Олегом Сиротой. Фермер рассказал российскому лидеру о своем намерении построить коровник, однако для этого нужно было получить разрешение. lenta.ru »

2019-12-23 19:22

Путин подискутировал с фермером о древлянах

Президент России Владимир Путин на встрече с общественностью по вопросам сельского хозяйства и сельских территорий в Адыгее подискутировал о древлянах с фермером Олегом Сиротой. Сирота, занимающийся сыроварением в Подмосковье, рассказал президенту, как он получал разрешение на строительство коровника, уточнив, что ему даже потребовалось заключение Минкультуры об отсутствии на землях чего-либо, представляющего историческую ценность, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-12-23 17:49

Глава Иркутска Дмитрий Бердников подискутировал на площадке «Умная среда: новый уровень развития городов» в Санкт-Петербурге

ИРКУТСК, 25 мая, ФедералПресс. Мэр Иркутска рассказал о программе по благоустройству города на форуме в Санкт-Петербурге. fedpress.ru »

2018-5-25 09:59