Результатов: 63

Напуганные разорением боссы Victoria's Secret прогнали с подиума трансгендеров и пышек

Популярный бренд женского нижнего белья Victoria's Secret вынужден был отказаться от бодипозитивной и профеминистской повестки из-за падения продаж. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщила газета The Independent. life.ru »

2023-10-20 19:16

«Супермодели»: как звезды подиума 1990-х влияли на моду и массовую культуру

20 сентября на Apple TV+ вышел документальный мини-сериал «Супермодели», в котором Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон рассказывают про золотую эпоху моделинга. Героинь всего четыре, потому что Клаудия Шиффер отказалась от съемок, а Татьяны Патитц не стало в начале 2023 года. forbes.ru »

2023-9-22 10:00

Показ Balenciaga на поле из грязи вместо подиума стал мемом у россиян

Место проведения показа люксового бренда Balenciaga стало мемом у россиян. Известно, что дефиле провели в огромном закрытом пространстве, где отсутствовал подиум. Вместо этого модели прошлись в нарядах указанной марки по полю из вязкой грязи и луж, что рассмешило русскоязычных пользователей сети. lenta.ru »

2022-10-3 14:28

Четырехкратного чемпиона «Формулы-1» Феттеля лишили подиума на Гран-при Венгрии

Результат немецкого пилота «Формулы-1» Себастьяна Феттеля на Гран-при Венгрии был аннулирован, а самого пилота дисквалифицировали. Такие данные привели на сайте первенства. riafan.ru »

2021-8-2 04:09

"Как модели с подиума": Сталлоне показал фото с женой и дочерьми и сразил поклонников их красотой

Снимок был сделан в честь важного для семьи праздника: младшая дочь звезды кино Скарлет окончила школу. life.ru »

2021-6-19 22:56

Ведущая «Первого канала» после слов «за что еще мы должны покаяться» неожиданно упала с подиума (видео)

Ведущая «Первого канала» Екатерина Стриженова упала в прямом эфире ток-шоу «Время покажет». Участники программы обсуждали массовый голод 1932–1933 годов,... rosbalt.ru »

2021-3-29 17:44

Екатерина Стриженова упала с подиума в прямом эфире

Популярная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова упала в эфире Первого канала, оступившись в туфлях на высоких каблуках. Она, не смотря назад, шла спиной от объектива и потеряла равновесие. argumenti.ru »

2021-3-29 16:59

Алферову назвали королевой подиума, а Макееву заподозрили в беременности

В Москве прошел закрытый показ дизайнера Натальи ДушеГрей под названием "История одной девочки, которая жила по своим правилам" social.mk.ru »

2021-3-2 15:41

Два подиума «КамАЗ-мастер», лидерство Сотникова и провал Карякина: что произошло на «Дакаре» после дня отдыха

Три грузовика «КамАЗ-мастер» во главе с Дмитрием Сотниковым продолжают уверенно лидировать в ралли-марафоне «Дакар», который проходит в Саудовской Аварии. После дня отдыха российские экипажи дважды заняли весь пьедестал почёта, продлив свою победную серию до пяти этапов. russian.rt.com »

2021-1-12 22:09

Васильев заявил, что не видит у сборной России по биатлону предпосылок для подиума в Оберхофе

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев оценил шансы на завоевание медалей сборной России по биатлону на заключительных гонках пятого этапа Кубка мира в Оберхофе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 13:51

Мазепин лишился подиума в первой гонке «Формулы-2» на Гран-при Сахира

Российский гонщик команды Hitech Никита Мазепин из-за штрафов лишился третьего места в первой гонке 12-го этапа «Формулы-2» — Гран-при Сахира.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 21:15

Кубок IBU. Семен Сучилов остановился шаге от подиума в спринте

В словацком местечке Орбслье завершился очередной, четвертый по счету этап биатлонного Кубка IBU. Последними на лыжню вышли мужчины, чтобы пробежать дистанцию спринта на 10 км с двумя огневыми рубежами. vesti.ru »

2020-1-12 18:59

Тур де Ски. Российские лыжники остались без подиума в спринте

В Швейцарии завершилась спринтерская гонка свободным стилем у мужчин в рамках многодневки "Тур де Ски". Ни одному из россиян не удалось зацепиться за призовые места. Лучший результат из отечественных лыжников показал Глеб Ретивых, занявший четвертое место. vesti.ru »

2019-12-30 15:24

Кубок IBU. Поварницын остановился в шаге от подиума в спринте

В немецком местечке Обертиллиах продолжается третий этап биатлонного Кубка IBU. Первыми на лыжню и стрельбище вышли участники мужского спринта на 10 км. Победил норвежец Александер Андерсен, лучший из россиян Александр Поварницын занял 4-е место. vesti.ru »

2019-12-20 14:55

"Ангелы" с идеальными фигурами раздражают современных женщин. Они ушли с подиума, проиграв борьбу бодипозитивщицам

Victoria’s Secret официально отменила своё легендарное шоу, проиграв борьбу с бодипозитивщицами. Красотки с идеальными фигурами в нижнем белье не вышли на подиум, потому что мир изменился, считают в компании argumenti.ru »

2019-11-23 11:30

Супермодель Джиджи Хадид вытолкала самозванку с подиума в Париже

В ходе показа модного дома Chanel в Париже случился конфуз: во время финального выхода моделей на подиум пробралась французская комедиантка и блогер Мари Бенолье (псевдоним Marie S’Infiltre) social.mk.ru »

2019-10-2 21:56

Супермодель столкнула «самозванку» с подиума на показе Chanel: видео

Необычный инцидент произошел во время Недели моды в Париже. Модели демонстрировали наряды от Chanel, когда одна девушка из зала забралась на подиум и присоединилась к показу. «Самозванка» была одета в клетчатый костюм и шляпку. tvzvezda.ru »

2019-10-1 17:44

Джиджи Хадид спихнула с подиума забравшуюся на него зрительницу

Зрительница показа французского модного дома Chanel забралась на подиум во время шоу и прошлась по нему вместе с моделями. Инцидент произошел на Неделе моды в Париже. На появившихся в сети кадрах видно, как неизвестная женщина карабкается на подиум, становится в вереницу между моделями и идет вместе с ними по подиуму. lenta.ru »

2019-10-1 15:00

Сенсация на «Гран-при Германии»: Квят стал третьим, «Мерседесы» — без подиума

Макс Ферстаппен из команды Red Bull первенствовал в гонке «Формулы 1» в Хоккенхайме. Вторым стал Себастьян Феттель (Ferrari) и третьим,... rosbalt.ru »

2019-7-28 18:06

Володин посоветовал единороссам спуститься с "политического подиума"

Председатель Госдумы поддержал позицию главы правительства Дмитрия Медведева, который в своем выступлении сказал, что единороссы должны общаться с людьми tass.ru »

2019-7-5 17:43

Модель выложила жуткое фото топлес, раскрыв, что стоит по ту сторону подиума

Бывшая участница шоу "Топ-модель по-австралийски" рассказала, как ей приходилось изводить себя из-за каждого сантиметра, а в какой-то момент её жизнь превратилась в полнейший кошмар. Девушка встала на путь выздоровления и хочет предупредить других, как порой опасен бывает модельный бизнес. life.ru »

2019-5-17 10:51

Лучшая гонка Квята за два года, победа Хэмилтона и Ferrari без подиума: итоги Гран-при Испании в «Формуле-1»

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл пятый этап чемпионата мира в классе «Формула-1» — Гран-при Испании. Благодаря этому он также возглавил общий зачёт серии, обойдя напарника Валттери Боттаса. Россиянин Даниил Квят стартовал с девятой позиции и финишировал на ней же, показав лучший результат за последние два года. russian.rt.com »

2019-5-12 20:20

Модель рассказала о невидимых на фото с подиума мучениях

Австралийская модель Имоджен Энтони поделилась с подписчиками переживаниями, которые мучили ее в подростковом возрасте и влияли на ее внешность и психическое здоровье. Энтони страдала от травли в школе, была полной и наносила себе раны. Теперь модель советует людям быть осторожнее со словами. lenta.ru »

2019-5-8 08:09

Российские лыжницы остановились в шаге от подиума в командном спринте на чемпионате мира

В австрийском Зефельде продолжается чемпионат мира по лыжным гонкам. В воскресенья проходят командные спринты классическим стилем. Первыми финальный забег провели женщины. Российские лыжницы остановились в шаге от подиума, заняв четвертое место. vesti.ru »

2019-2-24 13:54

Российская биатлонистка осталась в шаге от расширенного подиума на Кубке мира в Антерсельве

Спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве неожиданно выиграла юная чешка Маркета Давидова. Второй стала Кайса Маккарайнен из Финляндии,... rosbalt.ru »

2019-1-24 17:47

Кубок IBU. Корастылев остановился в шаге от подиума

Программа четверга в ходе шестого этапа биатлонного Кубка IBU, что проходит в швейцарском местечке Ленцерхайд, была продолжена мужской спринтерской гонкой на 10 км с двумя огневыми рубежами. Россиянин Сергей Корастылев с одним промахом занял четвертое место. vesti.ru »

2019-1-24 16:35

Биатлон. Промах на стрельбище лишил Логинова подиума

В немецком местечке Рупольдинг с опозданием на сутки стартовал пятый этап биатлонного Кубка мира. Первым номером программы стала перенесенная из-за погодных условий спринтерская гонка мужчин. Победил норвежец Йоханнес Бе, наш Александр Логинов – пятый. vesti.ru »

2019-1-17 14:25

В шаге от подиума. Российские биатлонистки стали четвёртыми в эстафете в Австрии

Выиграла гонку на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене сборная Италии, отвоевавшая всего 8 секунд у шведок и 12 — у француженок.

Читать далее... life.ru »

2018-12-16 14:57

"Моя кожа покрывается волдырями от любого касания, но я не откажусь от подиума"

Вплоть до 18 месяцев Майя Спенсер-Беркли была обычным ребёнком с голубыми глазами и нежной детской кожей. Однако когда девочка начала ползать, то на её теле стали появляться волдыри. Родители сразу же отвели дочку к врачу, и после многочисленных анализов был поставлен страшный диагноз — буллёзный эпидермолиз, от которого страдает полмиллиона человек со всего мира, сообщает Mirror. life.ru »

2018-9-1 15:00

Шубенков остался без подиума на этапе Бриллиантовой лиги из-за фальстарта

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, вышедший в финал забега на 110 метров с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Париже, вынужден был завершить выступление из-за фальстарта. Россиянин выступал на турнире под нейтральным флагом. vesti.ru »

2018-7-1 03:13

Джиро д'Италия. Планкарт из Katusha-Alpecin в шаге от подиума

Веломногодневка "Джиро д'Италия" приближается к своему экватору. 214 км 12-го этапа гонки между городками Озимо и Имола выиграл ирландский гонщик BORA-Hansgrohe Сэм Беннет. Бельгиец Батист Планкарт из российско-швейцарской Katusha-Alpecin занял четвертое место. vesti.ru »

2018-5-18 14:59

Парусный спорт. "Броненосец" в Монако остановился в одном шаге до подиума

Регата Monaco Swan One Design для трех классов яхт SWAN завершилась в Монако. Восемь стран мира принимали участие в гонках на яхтах Swan 42, Swan 45 и совсем новых Club SWAN 50. Яхтсменов поливало дождем, жарило солнцем, испытывало холодом, но главное все четыре дня был ветер. vesti.ru »

2018-4-2 20:15

Вне подиума: Репилов не смог взять медаль в турнире саночников на Олимпиаде

В Пхёнчхане завершился третий соревновательный день зимних Олимпийских игр. Российские фигуристы продолжают бороться за золото в командном турнире. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева успешно дебютировала на Олимпиаде. russian.rt.com »

2018-2-11 14:53

Дотянуться до подиума: Репилов сражается за медаль в турнире саночников на Олимпиаде

В Пхёнчхане стартовал третий соревновательный день зимних Олимпийских игр. Российские фигуристы продолжают бороться за золото в командном турнире. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева успешно дебютировала на Олимпиаде. russian.rt.com »

2018-2-11 14:53

В шаге от подиума: Шипулин занял четвёртое место в спринте на этапе КМ по биатлону в Антхольце

В горах итальянской коммуны Разен-Антхольц в рамках шестого и последнего перед Олимпийскими играми этапа Кубка мира по биатлону прошёл мужской спринт. Россиянину Антону Шипулину не хватило нескольких секунд до бронзовой награды — он финишировал четвёртым. russian.rt.com »

2018-1-19 17:38

Снова без подиума: россиянки остались без медалей индивидуальной гонки на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

В немецком Рупольдинге в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка. Россиянки в очередной раз остались без медалей. Лучшая из отечественных спортсменок, Дарья Виролайнен, заняла лишь 16-е место. russian.rt.com »

2018-1-11 18:04

Россияне остались вне подиума в масс-стартах на "Тур де Ски"

В немецком Оберстдорфе прошел очередной этап в рамках престижной лыжной многодневки "Тур де Ски". Спортсмены пробежали гонки с общего спорта свободным стилем, россиянам побороться за попадание на пьедестал почета не удалось. vesti.ru »

2018-1-4 14:04

В шаге от подиума: женская сборная России по биатлону заняла четвёртое место в эстафете на этапе КМ в Австрии

В австрийском Хохфильцене завершился второй этап Кубка мира по биатлону. Российские девушки заняли четвёртое место в эстафетной гонке. На последнем этапе усилиями Екатерины Юрловой-Перхт удалось вырваться на третье место, но на последнем круге её опередила француженка Анаи Бескон. russian.rt.com »

2017-12-10 17:18

Гросс: все видели, что Шипулин был в шаге от подиума

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс прокомментировал выступление Антона Шипулина на первом этапе Кубка мира, который завершился в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 21:39

Два подиума, агрессивная манера вождения и именная трибуна в Сочи: чем Даниил Квят запомнится болельщикам «Формулы-1»

Команда «Ред Булл» официально объявила о прекращении сотрудничества с россиянином Даниилом Квятом. Теперь талантливому гонщику будет сложно продолжить выступления в «Формуле-1», поскольку в других командах подходящих вакансий практически нет. russian.rt.com »

2017-10-28 18:49