Результатов: 96

Нелепую походку Пэрис Хилтон на подиуме раскритиковали фразой «будто пьяная»

Американская светская львица, актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон приняла участие в показе бренда Mugler в рамках Недели моды в Париже, и ее нелепую походку раскритиковали в сети с фразой «будто пьяная». lenta.ru »

2023-10-3 10:54

78-летняя Хелен Миррен появилась на подиуме в Париже

Британская актриса и лауреат премии «Оскар» Хелен Миррен приняла участие в показе бренда L'Oreal, который прошел в рамках Недели моды в Париже. 78-летняя знаменитость появилась на подиуме в сияющем длинном платье серебристого цвета, рукава которого были оформлены разрезами. Ее образ дополнила пышная укладка. lenta.ru »

2023-10-2 14:44

Манекенщица в костюме шара заблудилась на подиуме во время Недели моды

Манекенщица заблудилась на показе британского бренда Christian Cowan во время Недели моды в Париже. На размещенных кадрах видно, как модель идет по подиуму в высоких сапогах с ремнями и костюме мехового шара, который закрывает ей обзор. lenta.ru »

2023-10-2 10:43

Охранник прямо на подиуме скрутил полуголого "манекенщика" в мусорном пакете на показе мод в США

Пранкер в необычном наряде заявился на Неделю моды в Нью-Йорке. "Манекенщик" надел на себя мусорный пакет и шапочку для душа, однако зрители сначала даже не поняли, что с его одеянием что-то не так. life.ru »

2023-9-13 18:16

5 супермоделей из России 90-х, которых уже трудно представить на подиуме

Они конкурировали с Клаудией Шиффер и Наоми Кэмпбелл. Ими восхищались ведущие модельеры мира и рукоплескали Париж, Милан и Голливуд. Но время этих красоток прошло. Ведь если встретите их на улице, то вряд ли узнаете с первого взгляда. life.ru »

2023-9-4 19:00

В сети обругали Беллу Торн на подиуме фразой «выглядит в четыре раза больше»

Американская актриса и певица Белла Торн появилась на показе немецкого бренда Hugo Boss, после чего ее обругали в сети из-за пышных форм словами «выглядит в четыре раза больше». 25-летняя бывшая звезда Disney вышла на подиум в бежевом костюме, который состоял из корсетного топа без лямок и длинных объемных брюк. lenta.ru »

2023-3-17 19:55

Робопсы Boston Dynamics и ультрафиолет: чем удивила Неделя моды в Париже

Настал момент, когда магию на подиуме стали творить не столько удивительные произведения дизайнеров, сколько их перформансы. metronews.ru »

2023-3-8 14:28

Модель упала на подиуме во время показа из-за неудобных туфель и попала на видео

Американская супермодель Кристен Макменами упала на подиуме во время показа итальянского бренда Valentino. На размещенных кадрах видно, что 58-летняя манекенщица прошлась по подиуму в длинном серебристом платье без бретелей, розовых перчатках и черных туфлях на шпильке. lenta.ru »

2023-1-26 12:46

В России дизайнера обвинили в пропаганде ЛГБТ из-за мужчин с макияжем на подиуме

Дизайнера из Махачкалы Эльнару Аскерову обвинили в ЛГБТ-пропаганде за демонстрацию одежды на мужчинах, которые прошлись по подиуму с макияжем. Аскерова утверждает, что показанные образы были сценическими, а на мероприятие она пригласила только женщин. lenta.ru »

2022-11-24 13:55

Падчерица вице-президента США появилась с голой грудью на подиуме

Американская модель, падчерица вице-президента США Камалы Харрис Элла Эмхофф появилась с голой грудью на подиуме во время Недели моды в Нью-Йорке. Девушка выступила в качестве манекенщицы на показе коллекции одежды дизайнера Прабала Гурунга. lenta.ru »

2022-9-13 01:05

В честь россиянина Смоляра на подиуме гонки "Формулы-3" по ошибке изобразили флаг Андорры

Гонщик в этом сезоне выступает под нейтральным флагом, в протоколах на месте национальности пилота значится AND - Authorised Neutral Driver tass.ru »

2022-8-27 13:28

Восторг на подиуме: топ необычных образов звёзд на фестивалях

Ни для кого не секрет, что появление звезд на красных дорожках фестивалей – это потрясающее модное событие. Каждый год, звезды на фестивалях блещут своими нарядами. И никто не отменял казусы в образах: странные и чересчур экстравагантные костюмы селебрити. argumenti.ru »

2022-8-11 16:24

Васильев: российские биатлонистки заслужили оказаться на подиуме в эстафете на Олимпиаде

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что команда имеет сбалансированный состав tass.ru »

2022-2-16 13:10

Зрители увидели 18-летнюю дочь Кейт Мосс на подиуме и назвали ее бездарной

Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс прошлась по подиуму и подверглась критике в сети. 18-летняя Лила Грэйс Мосс (Lila Grace Moss) приняла участие в онлайн-показе весенне-летней коллекции итальянского бренда Miu Miu. lenta.ru »

2020-10-7 16:32

Моделей заставили показывать зубы на подиуме ради рекламы

Моделей на Неделе моды в Лондоне заставили показывать зубы на подиуме ради рекламы. Участницы показа английского бренда Richard Quinnу улыбались из-за того, что его спонсором стала международная компания Colgate, производящая средства для гигиены рта. lenta.ru »

2020-2-17 12:54

Наряды из мусора показали на подиуме в столичном Доме культуры

Платья из мусорных мешков, упаковок от чипсов и «пупырчатой» пленки, шорты из сломанного зонта. Юные экомодели продемонстрировали креативные наряды на «Мусор-party 2019». vm.ru »

2019-11-14 21:32

Модель вступилась за Ходченкову после критики ее образа на подиуме

Модель Светлана Астрецова вступилась за актрису Светлану Ходченкову после того, как ее раскритиковали в Сети за неудачный образ на подиуме.  vm.ru »

2019-10-15 11:10

Дочь Синди Кроуфорд случайно оголила грудь на подиуме

Дочь Синди Кроуфорд американская супермодель Кайа Гербер случайно оголила грудь на подиуме во время недели моды в Париже. Инцидент произошел во время показа коллекции прет-а-порте весна-лето 2020 итальянского модного дома Valentino. lenta.ru »

2019-9-30 12:24

Леклеру обидно за отсутствие на подиуме Гран-при России второго пилота "Феррари"

Монегаск стал третьим, его партнер по команде немец Себастьян Феттель сошел с трассы на 28-м круге tass.ru »

2019-9-29 16:33

Неказистая походка модели на подиуме испугала зрителей

Необычная походка мужчины-модели на подиуме испугала зрителей шоу модного дома Maison Margiela. 20-летний манекенщик Леон Дам вышел из-за кулис и, сгорбившись, стремительной походкой направился к краю подиума. lenta.ru »

2019-9-26 12:40

Модель устроила протест на подиуме из-за «смирительных рубашек» Gucci

Модель Айеша Тан Джонс устроила протест на показе Gucci из-за одежды, похожей на смирительные рубашки. Девушка уверена, что нельзя использовать в модной коллекции такие вещи. Она написала на ладонях фразу «Психическое здоровье — это не мода». Бренд ответил ей в социальной сети. lenta.ru »

2019-9-24 01:35

Наоми Кэмбелл оголила грудь на подиуме

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл прошла по подиуму на благотворительном показе Fashion For Relief, который прошел в Лондоне 16 сентября, в наряде с оголенной грудью. 49-летняя Кэмпбелл вышла на публику в ярко-коралловом атласном платье в пол с глубоким вырезом на груди, который завершался небольшим бантом. lenta.ru »

2019-9-17 18:40

С модели на подиуме слетел бюстгальтер, но её реакции можно позавидовать — видео

С какими только каверзами судьбы не приходится сталкиваться моделям во время работы. Но этот ролик показывает, что красавицы так легко не сдаются. Колумбийка Лина Даниэла Даса только готовилась показать свой серебристый костюм на подиуме модного показа в городе Кукута, как её постигла неудача. life.ru »

2019-9-4 10:50

Квят о подиуме на Гран-при Германии: я думал, что такого больше никогда не произойдёт в моей жизни

Российский гонщик команды Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал своё выступление в гонке 11-го этапа «Формулы-1» Гран-при Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 20:59

Квят о подиуме в Германии: это были настоящие русские горки

Российский пилот итальянской автогоночной команды "Торо Россо" Даниил Квят поделился впечатлениями от гонки этапа Формулы-1 в Германии, где он занял третье место. vesti.ru »

2019-7-28 20:40

Австралийский пловец отказался стоять на подиуме ЧМ с соперником, замешанным в допинг-скандале

Австралийский пловец Мак Хортон на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском городе Кванджу после заплыва на дистанцию 400 метров вольным стилем отказался подниматься на подиум для награждения вместе с одержавшим победу представителем Китая Сунь Яном, который замешан в допинговом скандале. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 16:49

Названа причина смерти манекенщика из Бразилии прямо на подиуме

Причиной смерти бразильского манекенщика Талеса Соареса стал синдром внезапной сердечной смерти (ВСС). Об этом сообщает The Sun.

Читать далее... life.ru »

2019-5-25 06:09

Названа причина смерти модели на подиуме

Предполагаемой причиной гибели 26-летнего манекенщика Талеса Соареса на подиуме во время показа бренда Ocksa в рамках недели моды Sao Paulo Fashion Week стал синдром внезапной сердечной смерти (ВСС). lenta.ru »

2019-5-24 17:51

Участник недели моды в Сан-Паулу скончался прямо на подиуме

Гибелью манекенщика омрачился последний день 47-й недели моды в бразильском Сан-Паулу - 26-летний Талес Соарес (или Котта) рухнул на подиум на первых секундах показа одежды дизайнера Игоря Бастоса. vesti.ru »

2019-4-28 12:22

В Бразилии мужчина-модель упал на подиуме во время показа и умер

Во время показа на Неделе моды в Сан-Паулу на подиуме упал мужчина-модель Талес Соарес. Как сообщает Associated Press, зрители приняли падение за часть... rosbalt.ru »

2019-4-28 09:49

Мужчина-модель в Бразилии умер на подиуме после падения

В бразильском Сан-Паулу 26-летний мужчина-модель Талес Соарес упал на подиуме во время показа на неделе моды и умер, сообщает издание Folha de S. Paulo. Мужчине стало плохо во время показа одежды бренда Ocksa. vz.ru »

2019-4-28 08:56

В Бразилии модель умерла после падения на подиуме

Модель Талес Соарес умер после того, как упал во время показа мод в городе Сан-Паулу в Бразилии. 26-летний мужчина почувствовал себя плохо во время своего выхода на показе моделей одежды фирмы Ocksa. tvzvezda.ru »

2019-4-28 07:22

Модель умерла после падения на подиуме

Модель Талес Соарес, участвовавший в показе на Неделе моды в Сан-Паулу, умер после падения на подиуме. Как сообщили организаторы мероприятия, Соарес упал во время показал бренда Ocksa. Возможно, он упал из-за того, что споткнулся об шнурки. lenta.ru »

2019-4-28 06:30