Результатов: 13

Российские модные марки выходят на мировые подиумы

Дагестанская марка MEASURE, которая принимала участие в прошедшей недавно в российской столице Московской неделе моды, представила свою коллекцию в Индии. versia.ru »

2024-3-17 15:16

Даниил Квят: в перспективе я хочу бороться за подиумы и победы

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят в преддверии 12 этапа "Формулы-1" – Гран-при Венгрии, признался, что рассчитывает на регулярную борьбу за призовые места в ближайшей перспективе. Ранее он на Гран-при Германии занял третье место. vesti.ru »

2019-8-1 20:22

Подиумы без россиянок: Вирер выиграла общий зачёт Кубка мира, Кузьмина осталась третьей

В норвежском Хольменколлене состоялась заключительная женская гонка в рамках Кубка мира по биатлону. Победа осталась за шведкой Ханной Эберг, серебро и бронза — у норвежек Тириль Экхофф и американки Клэр Игэн соответственно. russian.rt.com »

2019-3-24 15:34

Немарко и брендово. Русская уличная мода завоёвывает европейские подиумы

Российские дизайнеры, как работающие в знаменитых европейских брендах, так и выходящие на рынок со своей продукцией, внесли в число мировых трендов так называемый «постсоветский» стиль. 5-tv.ru »

2017-12-18 10:38

Пилоты SMP Racing оккупировали подиумы финального этапа СМП РСКГ в Казани

Пилоты программы SMP Racing Денис Булатов и Алексей Басов финишировали на первой и второй ступени подиума первой гонки класса «Туринг-лайт» финального этапа гоночной серии СМП РСКГ в Казани nsn.fm »

2017-9-25 17:52

New York Times: советская «модная» эстетика возвращается на подиумы

Нелюбимая когда-то «советская» эстетика теперь становится источником вдохновения для молодых дизайнеров, сообщает The New York Times. Создаваемая под новыми брендами «мешковатая и мятая одежда» из искусственных тканей со «странными» надписями на русском языке завоёвывает мировые подиумы и успешно продаётся по всему миру. russian.rt.com »

2017-4-20 08:25