Результатов: 11

Фигурист Роман Костомаров подключён одновременно к аппаратам ИВЛ и ЭКМО

Состояние фигуриста Романа Костомарова, ранее попавшего в реанимацию с пневмонией, резко ухудшилось. По данным Mash, спортсмен подключён одновременно и к ИВЛ, и к аппарату для насыщения крови кислородом (ЭКМО). life.ru »

2023-1-10 15:32

Энергоблок №1 на Калининской АЭС подключён к сети после ЧП

Первый энергоблок на Калининской атомной электростанции в Тверской области был подключён к сети после частичной остановки. Об этом сообщили в центре общественных связей АЭС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-20 08:53

Энергоблок №4 на Калининской АЭС подключён к сети после ЧП

Четвёртый энергоблок на Калининской атомной электростанции в Тверской области был подключён к сети после частичной остановки. Об этом сообщили в центре общественных связей АЭС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 21:13

Второй энергоблок Хмельницкой АЭС подключён к сети после ремонтных работ

Второй энергоблок Хмельницкой атомной электростанции подключили к энергосети после ремонтных работ, сообщает пресс-служба «Энергоатома».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 11:57

Четвёртый энергоблок Ровенской АЭС подключён к сети

Энергоблок № 4 Ровенской атомной электростанции (РАЭС) на Украине подключён к энергосети после экстренного отключения из-за действия автоматической защиты генератора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 09:33

Дмитрий Медведев: Египет может быть подключён к ГЛОНАСС

Россия и Египет прорабатывают контракты по возможным поставкам военной техники, а также по подключению Египта к системе ГЛОНАСС. Об этом заявил глава правительства РФ Дмитрий Медведев в интервью газете «Аль-Ахрам» накануне своего визита в Египет. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-6 00:20