Результатов: 13

Подкомитет Палаты представителей рекомендовал отказаться от импорта в США урана из России

Министр энергетики по согласованию с госсекретарем и министром торговли может позволить предприятиям продолжать импортировать российский уран, если "не будет найден альтернативный надежный источник низкообогащенного урана для поддержания непрерывной работы их ядерных реакторов" tass.ru »

2023-5-16 21:42

Подкомитет ООН против пыток прекратил работу в Австралии из-за невыполнения его условий

В Подкомитете отметили, что просили австралийские власти о беспрепятственном доступе во все места лишения свободы, однако в двух штатах этот вопрос не был решен tass.ru »

2023-2-20 20:16

Палата представителей создала подкомитет по надзору за федеральными расследованиями

Предполагается, что новый подкомитет займется в том числе расследованием "увеличивающейся роли исполнительной ветви власти в сборе данных и проведении расследований в отношении граждан США" tass.ru »

2023-1-11 01:13

Новый подкомитет РСПП проведет агротехфорум и создаст фонд поддержки наукоемких проектов

Подкомитет также планирует регулярный выпуск тематического сборника с новостями и информацией о возможностях для инвестирования в высокотехнологичные и наукоемкие технологии tass.ru »

2021-10-21 10:15

Подкомитет СФ по этике не проводит проверку по ДТП с участием сенатора Королева

Ранее "Единая Россия" приостановила членство Олега Королева по его собственному желанию до конца разбирательства по делу об аварии tass.ru »

2021-5-14 14:17

Подкомитет сената США готовит санкции в отношении России из-за подозрений в кибератаках

Председатель подкомитета сената Соединённых Штатов по кибербезопасности Кори Гарднер сообщил, что намерен внести законопроект о антироссийских санкциях из-за подозрений американского разведывательного сообщества о кибератаках «российских хакеров». Читать далее russian.rt.com »

2016-10-8 01:18

Эксперты подкомитета ООН по предупреждению пыток отправятся на Украину

Делегация подкомитета ООН по предупреждению пыток (ППП) вновь побывает на Украине в период с 5 по 9 сентября, сообщило Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ). Эксперты вернутся на Украину «в рамках возобновления визита, который они прервали в мае», когда миссия не получила доступа в ряд мест содержания под стражей, находящихся в ведении Службы безопасности Украины (СБУ). vz.ru »

2016-8-31 11:56

Подкомитет ООН по предупреждению пыток приостановил работу на Украине

Представители подкомитета ООН по предупреждению пыток приостанавливают работу на Украине. Их не допускают в тюрьмы и СИЗО. Речь идет о конкретных местах заключения, где были зафиксированы факты жестокого обращения с задержанными. vesti.ru »

2016-5-27 07:42

В Госдуме сформируют подкомитет по безопасности дорожного движения

В начале мая в нижней палате парламента будет сформирован подкомитет по безопасности дорожного движения. Об этом агентству «Москва» сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству В ... regions.ru »

2016-3-31 17:21