Результатов: 13

Инклюзивный фестиваль организовали сотрудники конного клуба «Золотая подкова» в Ленобласти

Недалеко от деревни деревни Черново Пудостьского поселения Гатчинского района Ленобласти находится конный клуб «Золотая подкова», в котором проводят занятия иппотерапией. riafan.ru »

2023-6-29 21:10

Брендом Геленджика стала "счастливая подкова"

По итогам конкурса на туристический бренд для города-курорта Геленджика, который начался полгода назад и проходил в несколько этапов, символом города стала "счастливая подкова". В основу концепции проекта новосибирской … vestikavkaza.ru »

2018-12-19 21:10

Diletant.media, Герой-разбойник Иван Подкова

Мнения историков о личности, известной в фольклоре под именами Никоарэ Подкова, Иоан Сарпега, Иван Подкова, весьма противоречивы. Одни причисляют его к разбойникам, другие — считают авантюристом, а третьи — национальным освободителем... echo.msk.ru »

2018-11-17 22:38

Лотерейный супермаркет "Столото": ещё один шанс на победу!

Как часто мы слышим восклицание: "Жизнь — это лотерея!" И действительно — термин "вытащить лотерейный билет" используется повсюду. Обладателем того самого счастливого билетика мечтает стать каждый. life.ru »

2018-7-19 17:55

"Подкова на счастье": новая эстакада избавит от пробок на переездах

Эстакада вместо шлагбаума: в Переделкине открылся путепровод, который избавил водителей от необходимости простаивать в ожидании поезда. Пропускная способность дороги между Боровским и Минским шоссе увеличилась в несколько раз. vesti.ru »

2017-5-31 18:17

"Большая подкова": на Манхэттене построят самый длинный небоскреб в мире

В Нью-Йорке может появиться здание длиной в один километр и 200 метров. Высотка спроектирована в форме вытянутой и перевернутой буквы U. ntv.ru »

2017-3-23 20:51

Подкова на счастье. Раскаленный металл покоряется сильным и умелым рукам мастеров

Сноп мелких искр разлетается в стороны. Звон ударов молота по наковальне отдается в ушах. Из железного прута вырисовываются очертания подковы. Вчера, в день памяти христианских святых Флора и Лавра, считавшихся на Руси покровителями лошадей, корреспондент «ВМ» отправился в кузню, чтобы изготовить подкову. vm.ru »

2016-8-31 21:22

Станица Романовская вошла в турмаршрут "Серебряная подкова Дона"

Более миллиона российских и иностранных туристов ежегодно приезжают в Ростовскую область. В этом году эксперты прогнозируют рост турпотока почти наполовину. Эти цифры были озвучены во время пресс-тура, который был организован правительством региона для донских журналистов. Первая остановка состоялас vesti.ru »

2016-4-27 11:59

Подкова на счастье

На очередном занятии Академии народного творчества — проекта «Вечерней Москвы» — ученики московской школы № 2025 побывали в настоящей кузнице. Возможность увидеть работу с металлом школьникам предоставили сотрудники электродепо «Сокол». vm.ru »

2016-4-13 16:00