Результатов: 44

Крокодил подкрался к принимавшему душ мужчине

На Ямайке мужчина решил принять душ на берегу реки после тяжелого рабочего дня и стал жертвой нападения крокодила. Ямайцу удалось пинком отбросить рептилию в реку. В результате пострадавший отделался незначительными травмами ноги. lenta.ru »

2023-5-17 13:38

К уснувшему на пляже мужчине подкрался крокодил и укусил его за ногу

В Австралии крокодил набросился на мужчину, уснувшего на пляже, и укусил его за ногу. Пострадавшего доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Представитель Департамента окружающей среды и науки штата Квинсленд сообщил, что сотрудники отдела по охране дикой природы проведут расследование произошедшего. lenta.ru »

2023-4-10 13:43

Огромный крокодил подкрался к мужчине на пляже и попал на видео

Морской крокодил начал охоту на австралийца, но тот сумел продемонстрировать рептилии, что он не добыча. Мужчина снял встречу на видео и рассказал, как правильно себя вести при встрече с древним хищником в дикой природе. lenta.ru »

2023-3-20 21:19

Белый медведь подкрался к российскому рыбаку и ограбил его

В Якутии в районе села Развилка Томпонского района белый медведь подкрался к местному жителю, ловившему рыбу на реке Восточная Хандыга. Мужчина успел заснять на телефон, как хищник перевернул ящик с рыбацкими принадлежностями в поисках еды. lenta.ru »

2021-4-29 14:39

«Забрал удочку и бежать»: белый медведь подкрался к рыбаку в Якутии

Белый медведь незаметно подкрался к мужчине, рыбачившим на реке Хандыга в Томпонском районе Якутии. Видео инцидента было опубликовано в YouTube. На кадрах видно, как животное спокойно стоит в стороне, не проявляя никакой агрессии. tvzvezda.ru »

2021-4-29 07:54

Огромный агрессивный осьминог подкрался к бывшему спасателю и вцепился ему в шею

В Австралии огромный осьминог облепил шею мужчины, когда тот плавал в заливе с маской и трубкой. Бывший спасатель почувствовал, как что-то ударило его по руке, после чего ощутил жжение в области шеи. lenta.ru »

2021-4-1 13:17

К Кличко ковид "подкрался в самый неподходящий момент"

Глава Киева Виталий Кличко заболел коронавирусом и будет работать из дома. По словам мэра украинской столицы, ковид подкрался к нему в самый неподходящий момент. vesti.ru »

2020-10-24 17:59

Подкрался на парковке. Лайф публикует видео, как замдиректора хлебокомбината облили кислотой

Женщина не успела рассмотреть напавшего. После инцидента она попала в реанимацию.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 12:01

И тут подкрался незаметно… Топ телевизионных курьезов

Казалось бы, что может произойти во время банального интервью или репортажа? Да всё, что угодно. «Аргументы недели» вспомнили самые забавные случаи, когда журналистам мешали вести эфир, а корреспондентов прерывали «непредвиденные обстоятельства». argumenti.ru »

2019-12-6 12:48

Сбербанк подкрался незаметно

Сбербанк всё активнее оказывает услуги, имеющие мало отношения к его профилю. Он принимает заказы на доставку еды из ресторанов, организует прокат автомобилей, а одна из его дочерних фирм сама продаёт машины. versia.ru »

2019-11-10 01:06

Трехметровый крокодил подкрался и схватил рыбака за ногу

Крокодил напал на рыбака, когда тот проверял свою новую лодку во время прилива. Мужчина не заметил приближения опасности. Трехметровая рептилия укусила его за ногу и пыталась утащить в море, но рыбак начал отбиваться и сумел вырваться. Пострадавший был госпитализирован в ближайшую больницу. lenta.ru »

2019-11-6 14:10

На Ямале медведь подкрался к инкассаторам — видео

Мужчины склонились над открытым капотом автомобиля, в то время как косолапый стремительно к ним приближался. В Надымском районе ЯНАО инкассаторы чуть не стали добычей медведя, который выбежал из леса. life.ru »

2019-9-18 17:34

Песец, который подкрался к Украине, приобретает реальные черты...

Пять лет долдонили Украине, доиграетесь, но эта страна, как будто полностью потеряла адекватность, плевалась в сторону России, пыталась указывать и вела себя, как твердолобая дура. . . Теперь звездец подкрался уже не незаметно, а очень даже заметно. oko-planet.su »

2019-5-5 12:30

Лев подкрался к спящей львице и укусил ее

В южноафриканском национальном парке Крюгера лев напугал спящую самку на глазах у туристов. Он медленно подкрался к ней, стараясь производить как можно меньше шума, куснул ее и тут же отскочил, потому что львица мгновенно проснулась и приготовилась дать сдачи. Вскоре к ним присоединились другие участники прайда. lenta.ru »

2019-1-29 20:45

Бесшумный охотник: «гигантский» паук «подкрался» к полицейскому

В Сети набирает популярность видео, размещенное сотрудниками правоохранительных органов США - на кадрах видно, как один из полицейских штата Техас подвергся нападению огромного паука. Так, на ролике видно, как американский правоохранитель проверяет документы одного из остановившихся водителей. tvzvezda.ru »

2018-10-22 08:04

Песец подкрался незаметно: Наглый зверек попался на попытке ограбления

Российский рыбак заснял на видео наглого песца, пытавшегося украсть его улов. mirnov.ru »

2018-1-17 21:30

Видео: Хитренький воришка-песец подкрался незаметно и попытался ограбить рыбаков в Якутии

Пользователи интернета из поселка Чокурдах поделились в социальных сетях умилительным видео, на котором пушистый зверек бегает вокруг только что пойманных рыб, явно намереваясь ими полакомиться. 5-tv.ru »

2018-1-15 17:21

Бешеный волк подкрался и напал на ростовского пасечника

В Родионово-Несветайском районе Ростовской области бешеный волк напал на хозяина пасеки. Как пояснил госпитализированный с многочисленными ранами потерпевший, зверь подкрался к нему со спины. Мужчине удалось спастись в вагончике. lenta.ru »

2017-7-7 15:12

Самолет-разведчик США подкрался к российской границе

Западные авиационные сайты вновь сообщили о приближении к границам Калининградской области Российской Федерации американского стратегического самолета-разведчика RC-135V 20 июня. riafan.ru »

2016-6-20 11:38

Разведывательный корабль Китая «подкрался» к авианосцу США в Тихом океане

В Тихом океане авианосец USS John C. Stennis водоизмещением 100 000 тонн с истребителями-бомбардировщиками F-18 на борту недавно примкнул к военным кораблям Японии и Индии. Это произошло в той зоне, которую Китай, по мнению Reuters, считает своим «задним двором». tvzvezda.ru »

2016-6-15 09:37