Результатов: 5

Карасин: Грузия официально не подкрепила готовность принять делегацию РФ в центре Лугара

Сенатор напомнил, что Москва еще в июне 2019 года официально направила запрос на посещение лаборатории, но "до сих пор какого-то внятного ответа по этому вопросу не получила" tass.ru »

2020-5-27 15:14

Сделка Google с Fossil подкрепила слухи о часах Pixel Watch

Американский производитель одежды, ювелирных украшений, кошельков, очков и других аксессуаров Fossil продаст технологии, патенты и другую интеллектуальную собственность, связанную с "умными" часами, компании Google. vesti.ru »

2019-1-18 18:59

Защита «Конкорда» подкрепила заявку на участие в апелляционном деле Миллера письменной аргументацией

Адвокаты защиты российской компании Concord Management, обвиняемой во вмешательстве в американские выборы, подкрепили свою заявку на участие в апелляционном деле Эндрю Миллера подачей письменной аргументации. riafan.ru »

2018-8-30 00:56

CNN: Обвинения в адрес повстанцев Россия подкрепила кадрами с минометом

Министерство обороны России опубликовало видеокадры, на которых видно, как рядом с гуманитарным конвоем движется автомобиль с крупнокалиберным минометом, предположительно принадлежащий повстанцам. Таким образом, российская сторона косвенно указывает на то, что за обстрел гуманитарного конвоя ответственность несут сирийские повстанцы, сообщает CNN. russian.rt.com »

2016-9-21 22:25

Сирийских боевиков подкрепила Турция

Российский Центр по примирению в Сирии сообщает в своем информационном бюллетене о прибытии в сирийский город Анадан с территории Турции более 70 боевиков и 3 грузовиков с боеприпасами. По информации от жителей провинции Алеппо, боевики прибыли для усиления формирований запрещенной в России группировки "Джебхат ан-Нусра". utro.ru »

2016-5-10 23:54