Результатов: 20

МИД РФ: вердиктом суда ООН Киев хотел подкрепить требования о передаче ему активов России

Как указали в ведомстве, доводы российской стороны о безосновательности украинских инсинуаций были услышаны в Гааге tass.ru »

2024-1-31 20:30

В МИД России призвали Макрона подкрепить слова действиями

Слова президента Франции Эммануэля Макрона о гарантиях безопасности для России нужно подкрепить действиями. С таким призывом выступила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. При этом Захарова отметила, что посыл французского лидера прекрасный, хотя и без конкретики. lenta.ru »

2022-12-8 14:28

Эксперт: заявление ядерной "пятерки" полезно, его нужно подкрепить действиями

Проблема в том, что каждая из пяти стран следует стратегии ядерного сдерживания, которая зависит от того, чтобы угроза применения ядерного оружия была "убедительной" и возможной, подчеркнул руководитель вашингтонской Ассоциации по контролю над вооружениями tass.ru »

2022-1-4 23:33

Небензя: Запад не смог подкрепить свои обвинения в адрес РФ в дезинформации по Сирии

Это основано не на фактах, а только на оценочных суждениях, отметил постпред России при ООН tass.ru »

2021-4-16 21:18

В ООН призвали США подкрепить реальными делами заявления о борьбе с расизмом

Верховный комиссар ООН заявила, что непривлечение виновных полицейских к ответственности за убийства, совершенные ранее, "подчеркивает серьезность кризиса" tass.ru »

2020-9-14 15:20

ВС США заявляют о поставках МиГ-29 из России, но не могут подкрепить свои слова доказательствами

AFRICOM выпустило бездоказательное заявление о том, что Россия нарушила эмбарго на поставки вооружения в Ливию. riafan.ru »

2020-5-28 03:37

В ООН призвали мировое сообщество подкрепить критику Израиля за Палестину реальными мерами

В Управлении верховного комиссара ООН по правам человека оценили ситуацию в секторе Газа как тяжелую и обратили внимание на ухудшение экономической и гуманитарной ситуации tass.ru »

2019-10-24 23:52

«Нечем подкрепить свои притязания»: как США планируют увеличить военное присутствие в Арктике

Вашингтон усиливает военное присутствие в Арктике в ответ на «дестабилизирующие» действия РФ, заявил госсекретарь США Майк Помпео. Вашингтон не согласен с тем, что Россия имеет право регулировать порядок прохождения иностранных судов у своего Арктического побережья. russian.rt.com »

2019-5-7 09:40

Иньеста: мечту о победе на ЧМ испанские футболисты должны подкрепить качественной игрой

Встреча второго тура группового этапа между сборными Испании и Ирана пройдет 20 июня на "Казань-Арене" tass.ru »

2018-6-19 20:10

Песков: Лондону придется подкрепить свои обвинения по «делу Скрипаля» или извиниться

Лондону придется либо предъявить доказательства того, что к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля причастна Москва, либо принести извинения.... rosbalt.ru »

2018-3-19 13:17

Песков: Лондону нужно подкрепить обвинения по делу Скрипаля или извиниться

Лондону предстоит либо подкрепить голословные обвинения в адрес Москвы по инциденту с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери какими-то доказательствами, либо принести извинения. tvc.ru »

2018-3-19 12:57

Песков: Лондону предстоит подкрепить свои обвинения по делу Скрипаля или извиниться

Пресс-секретарь президента также назвал труднообъяснимой риторику руководства Великобритании tass.ru »

2018-3-19 12:33

Абэ: КНДР должна подкрепить свои обещания по денуклеаризации конкретными действиями

Премьер-министр Японии отметил, что Токио, Сеул и Вашингтон направят все свои усилия на решение проблемы ракетно-ядерной программы Северной Кореи tass.ru »

2018-3-13 05:49

Пентагон пообещал подкрепить дипломатию США силой

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что вооруженные силы страны всегда будут стараться обеспечить американским дипломатам возможность «говорить с позиции силы» и эффективно защищать интересы Соединенных Штатов в мире. lenta.ru »

2017-12-19 03:41

Медведев призвал подкрепить предвыборные обещания Единой России законами

Нужно законодательно подкрепить предвыборные обещания Единой России, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии. «Те обещания, которые «Единой Россией» давались в ходе избирательной кампании, нам необходимо подкрепить на законодательном уровне. vz.ru »

2016-10-31 16:59

AT: Став мостом между Европой и Азией, Россия подкрепит успехи в геополитике

Сегодня Россия может похвастать большими достижениями в геополитике – на Ближнем Востоке, в сотрудничестве с Китаем и другими азиатскими странами. Однако все эти успехи меркнут при мысли о том, что за ними не стоит сильная экономика. russian.rt.com »

2016-10-29 02:25

Если государство не придумает чего-то более идейно-серьезного или не подкрепит более заманчивыми финансовыми предложениями, ничего не выйдет

Чтобы осуществить эту утопичную идею, нужна очень серьезная мотивация, которая была, например, во времена столыпинской реформы, когда проблема перенаселенности была очень актуальна и предложения переселиться в другие земли могли находить отклик, под ... regions.ru »

2016-9-26 09:28