Результатов: 192

Рогов: ВСУ перебросили подкрепление в район Работина для удержания позиций

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", российские силы наносят удары по тылам ВСУ на ореховском направлении, чтобы замедлить переброску украинских подкреплений на этот участок линии боевого соприкосновения tass.ru »

2024-3-1 16:29

Названа допустимая доза глинтвейна, чтобы согреться и получить "эмоциональное подкрепление"

Употребление глинтвейна на основе вина способствует расширению сосудов, а также помогает согреться в холодное время года. Об этом рассказал нарколог Алексей Луньков. life.ru »

2023-12-14 17:33

Российский спецназ уничтожил подкрепление ВСУ под Клещеевкой: главное за сутки

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Спецназ «Сибирь» уничтожил группу подкрепления ВСУ под Клещеевкой, истребитель Су-57 получил крылатую ракету большой дальности, премьер Израиля Нетаньяху заявил о новом этапе войны с ХАМАС. fedpress.ru »

2023-10-31 04:40

В НАТО допустили, что США больше не могут обеспечивать подкрепление сил альянса в Европе

Глава директората ядерной политики организации Джессика Кокс заявила, что европейским странам следует наращивать объемы производства оружия и боеприпасов tass.ru »

2023-10-27 20:42

К авианосцам США у берегов Израиля прибыло подкрепление — эскадрилья истребителей F-16

Эскадрилья истребителей F-16 Военно-воздушных сил США прибыла на территории палестино-израильского конфликта с целью наращивания сил в регионе, написало Центральное командование США в соцсети Х. life.ru »

2023-10-24 19:53

Экс-представитель армии Израиля заявил, что на границу с Ливаном направлено подкрепление

Джонатан Конрикус отметил, что пока в приграничной зоне "обстановка спокойная" tass.ru »

2023-10-10 09:25

В Косово прибыло подкрепление НАТО

В Косово прибыло подкрепление НАТО в составе 200 британских военнослужащих. Об этом говорится в заявлении Североатлантического альянса. Подкрепление вошло в состав контингента численностью 400 военных. lenta.ru »

2023-10-6 20:48

ВС США готовы вновь перебросить подкрепление на Ближний Восток при обострении с Ираном

По оценке командующего ВВС Центрального командования Соединенных Штатов генерала-лейтенанта Алексуса Гринкевича, недавняя переброска американского подкрепления, в том числе истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 в зону Персидского залива, "имела хорошее воздействие" на якобы имевшиеся у Тегерана деструктивные замыслы tass.ru »

2023-10-5 23:31

Минобороны Польши согласилось отправить подкрепление на белорусскую границу

Минобороны Польши согласилось отправить подкрепление в виде дополнительных войск на границу с Белоруссией. Министр национальной обороны распорядился выполнить просьбу и направить дополнительных солдат для патрулирования в связи с динамичной ситуацией на польско-белорусской границе. lenta.ru »

2023-8-8 12:10

Военные Нигера отправили подкрепление в столицу из-за возможной интервенции

Вооруженные силы (ВС) Нигера перебрасывают подкрепление в столицу Ниамей из-за возможной иностранной интервенции. Об этом сообщает CNN cо ссылкой на военные источник. По данным источника конвой примерно из 40 пикапов прибыл в ночь на воскресенье вечером, доставив войска из других частей страны. lenta.ru »

2023-8-8 11:14

Пентагон десантировал на Ближний Восток подкрепление из морских пехотинцев и ВМС США

США перебросили на Ближний Восток дополнительный воинский контингент в составе более 3 тыс. военнослужащих, а также самолеты, вертолеты, конвертопланы и амфибии, сообщила пресс-служба 5-го флота ВМС США. vz.ru »

2023-8-7 19:11

Пентагон перебросил на Ближний Восток подкрепление в составе свыше 3 тыс. военнослужащих

В пресс-службе 5-го флота ВМС США уточнили, что это подкрепление прибыло в Красное море 6 августа на борту десантных кораблей Bataan и Carter Hall tass.ru »

2023-8-7 17:05

Погранслужба Польши запросила подкрепление к границе с Белоруссией

Погранслужба Польши запросила подкрепление в тысячу солдат к границе с Белоруссией, заявил заместитель главы МВД Польши Мачей Вонсик. «Комендант Томаш Прага обратился к министерству национальной обороны с просьбой перевести очередную тысячу солдат на польско-белорусскую границу», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-7 15:36

СМИ: в Нигере направили подкрепление в приграничные с Нигерией и Бенином районы

По информации Al Arabiya, такое решение принял Национальный совет спасения родины tass.ru »

2023-8-7 11:39

Forbes: ВСУ в панике перебросили под Кременную в ЛНР мощное подкрепление

На западе ЛНР украинские войска вынуждены были запросить значительное подкрепление, чтобы попытаться противостоять контрнаступлению ВС РФ, утверждает обозреватель Forbes Дэвид Экс.

ridus.ru »

2023-8-5 20:58

Политолог назвал подкрепление украинских войск в Запорожской области "эшелоном смертников"

Второй эшелон войск, которых начала использовать в боях украинская армия, можно назвать "эшелоном смертников". Таким мнением в беседе с Лайфом поделился политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2023-8-4 15:58

Компания «Газпром нефть»: «Конкурс «Лидеры России» дает кадровое подкрепление в лице амбициозных и талантливых управленцев»

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. С момента старта кадрового конкурса «Лидеры России» проект поддерживает компания «Газпром нефть». В компании уверены, что конкурс управленцев позволяет совершенно разным сферам получать кадровое подкрепление в лице амбициозных и талантливых руководителей. fedpress.ru »

2023-5-10 15:24

Подкрепление из-за океана: Глава Пентагона отправится в Швецию, чтобы помочь ей вступить в НАТО

Американский министр обороны Ллойд Остин в апреле намерен с рабочей поездкой отправиться в Стокгольм, чтобы обсудить вопросы региональной безопасности и планы Швеции по вступлению в НАТО. Информация следует из обнародованного заявления главы Пентагона. life.ru »

2023-4-5 03:29

Марочко: Российские войска уничтожили подкрепление ВСУ на Северском направлении

Вооружённые силы России уничтожили колонну ВСУ, которая направлялась в Северск (ДНР). Об этом в беседе с ТАСС сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-3-27 08:26

Рогов сообщил, что ВСУ перебрасывают на запорожское направление любое подкрепление

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", противостояние на запорожской линии боевого соприкосновения усилилось tass.ru »

2023-1-24 18:57

Бойцы российского «Викинга» залпом реактивных ракет уничтожили подкрепление ВСУ

Один из российских военнослужащих засек прибывающих под покровом ночи в лес украинских боевиков с помощью тепловизора. Вскоре националисты были уничтожены из РСЗО. 5-tv.ru »

2023-1-9 08:38

СМИ: Бойцы российской группы «Викинг» уничтожили подкрепление ВСУ

Военные группировки «Викинг» Западного военного округа нанесли массированный удар и ликвидировали подкрепление украинской армии nsn.fm »

2023-1-9 07:16

Российские военные уничтожили подкрепление украинских войск

Бойцы группы «Викинг» Вооруженных сил (ВС) России уничтожили подкрепление украинских войск в ходе специальной военной операции. Российские военные залпом выпустили реактивные снаряды калибра 122 миллиметра в момент прибытия техники на точку. lenta.ru »

2023-1-9 06:08

ВСУ в экстренном порядке перебрасывают подкрепление на Купянский участок фронта

На Купянско-Сватовский участок прибыли подразделения 67-й отдельной моторизованной бригады (ОМБр) ВСУ, националисты из ДУК (запрещён в России) -бывшего «Правого сектора» (запрещён в России). Эти силы занимают позиции на рубеже Лиман 1-й — Синьковка — Купянск. argumenti.ru »

2023-1-6 17:12

В ЛНР сообщили, что ВСУ получили подкрепление под Соледаром из-за успехов российских сил

По словам офицера Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, часть штурмовых подразделений ВСУ, задействованных в Северске, перенаправлена "для удара во фланг продвигающимся подразделениям" сил РФ tass.ru »

2022-12-20 08:36

Российский школьник проиграл друзьям в снежки и вызвал подкрепление по номеру «112»

Под Красноярском пятиклассник позвонил по номеру «112» и сообщил о жестоком избиении. Выяснилось, что мальчик играл с друзьями в снежки и потерпел поражение. versia.ru »

2022-11-24 14:25

Российский пятиклассник проиграл в бою снежками и вызвал подкрепление

В поселке Нижняя Пойма Красноярского края пятиклассник проиграл в бою со снежками друзьям, обиделся и вызвал подкрепление по номеру «112». Мальчик рассказал о жестоком избиении и потребовал подкрепление. lenta.ru »

2022-11-24 13:42

Подкрепление переброшено к подразделениям ВС России под Красным Лиманом

Несмотря на напряжённую обстановку на Краснолиманском направлении, ситуация всё больше стабилизируется, заявил временно исполняющий обязанности (врио) главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-10-7 12:07

Подкрепление РФ на подходе: ВСУ совсем скоро почувствуют эффект от 300 тысяч призванных бойцов

На фоне проведения частичной мобилизации, которая проходит во всех регионах страны, Вооруженные силы России получат достойное подкрепление, что позволит серьезно изменить расклад сил на линии фронта. riafan.ru »

2022-10-3 13:27

«Ситуация тяжелая, но подкрепление подтягивается»: Пушилин об обстановке в Красном Лимане

Обстановка в Красном Лимане остается сложной, подразделения союзных сил сдерживают наступление врага. Оперативными данными о положении в Красном Лимане поделился глава ДНР Денис Пушилин. «Ситуация остается тяжелой. tvzvezda.ru »

2022-9-30 21:33

Пушилин: Подкрепление к Красному Лиману скоро подтянется

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что в Красном Лимане ситуация по-прежнему остаётся тяжёлой. По его словам, союзные силы "из последних сил" выдерживают натиск врага, подтягивается подкрепление. life.ru »

2022-10-1 20:13

Подкрепление для союзных сил перебрасывают к Купянску вертолётами

Союзные силы перебрасывают подкрепление к Купянску и Изюму с помощью вертолётов Ми-26. Об этом сообщил в своём телеграм-канале военный корреспондент Евгений Поддубный. По его словам, вертушки доставляют в эти районы бронетехнику и личный состав, чтобы подальше "отбросить противника и не допустить дальнейших прорывов". life.ru »

2022-9-9 16:02

ВСУ перебрасывает подкрепление на Авдеевское направление

По-прежнему идут тяжёлые бои под Харьковом, на подходах к Славянску, Лисичанску и близ Авдеевки. ВСУ не отказались от попыток нанести удар на Изюм с линии Чепель-Протопоповка-Петровское. Южнее Запорожья в бой вступила 44-я украинская артбригада, оснащённая орудиями и САУ западного образца. argumenti.ru »

2022-6-19 15:14

Участникам спецоперации на Украине пришлют «подкрепление» из российских добровольцев

Мужчины с опытом службы в армии заключают краткосрочные контракты, свидетельствуют в регионах. rosbalt.ru »

2022-3-28 13:55

Российские военные запросили подкрепление на южную границу с Украиной

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 февраля, ФедералПресс. Российские пограничники попросили прислать военных на границу после проникновения украинских диверсантов, сообщают телеграм-каналы. fedpress.ru »

2022-2-21 15:55

На поиски пропавшего на Камчатке альпиниста выехало подкрепление

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 октября, ФедералПресс. На поиски пропавшего на Ключевском вулкане альпиниста выехало подкрепление из Петропавловска-Камчатского. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по региону. fedpress.ru »

2021-10-6 06:59

Кубанский прокурор призвал приставов вызывать подкрепление при агрессии из-за сноса самостроев

Табельский поручил донести до личного состава важность, ответственность и опасность работы. И продолжать ликвидацию незаконных построек. life.ru »

2021-6-10 22:18

На усиление обороны «Северного потока — 2» прибыло подкрепление

Морспасслужба прислала дополнительные суда к месту строительства трубопровода «Северный поток — 2». Теперь флот, занимающийся трубоукладкой по дну Балтийского моря увеличился до двух десятков судов. argumenti.ru »

2021-4-26 21:03