Результатов: 6

Жителей Европы просят «подкрутить» отопление, чтобы снизить зависимость от «Газпрома»

Мировой энергетический совет рекомендует внести изменения в стандарты отопления европейских домохозяйств. Если все пойдет по плану, температура в батареях жителей Европы уменьшится на один градус, что позволит снизить зависимость от «Газпрома» и российского газа. versia.ru »

2022-3-5 01:50

«Подкрутить винтик». Шкуматов призвал сократить список запрещённых неисправностей от МВД

Автоэксперт назвал предложения ГИБДД здравыми при условии отказа от ссылки на техрегламент Таможенного союза и перехода к перечню неисправностей, который можно измерить в полевых условиях.  nsn.fm »

2021-6-21 11:39

Gucci предложил подкрутить ресницы инновационной спиралевидной щеточкой

Косметическое подразделение итальянского модного дома Gucci представило инновационную тушь для ресниц Intense Volume Mascara с инновационной спиралевидной щеточкой, позволяющей подкручивать ресницы. Лицом новинки стала модель Лина Хосс (Lina Hoss), рекламную кампанию сняла Петра Коллинз (Petra Collins). lenta.ru »

2017-8-11 13:54

Рост напряжения: в России внедрят счётчики электроэнергии, которые невозможно подкрутить

В российских жилых домах установят счётчики электроэнергии, которые нельзя скрутить магнитом. Их уже начали использовать в Калининградской области и собираются внедрять по всей стране. Об этом RT рассказали в «Россетях», крупнейшем в России поставщике электроэнергии. russian.rt.com »

2016-12-6 07:54