Результатов: 14

Кучера — о критике своего интервью Дудю: "Лучше быть дураком, чем подлецом"

Актёр и телеведущий Оскар Кучера прокомментировал критику в свой адрес после интервью блогеру Юрию Дудю*. В беседе с РИА "Новости" он заявил, что гордится своей позицией, поддержкой ВС РФ. life.ru »

2023-1-18 14:49

В США осудили поведение российского игрока НХЛ и назвали его подлецом

В США осудили поведение нападающего «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова в первом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Коламбус Блю Джекетс». Блэкберн назвал Кучерова одним из самых подлых игроков в НХЛ из-за того, что тот систематически бил клюшкой голкипера Йоонаса Корписало. lenta.ru »

2020-8-12 11:59

Катя Гордон вступилась за схимонаха Сергия и назвала Собчак подлецом

Журналистка, юрист и правозащитница Катя Гордон заявила, что намерена защитить опального схимонаха Сергия от нападок общественности social.mk.ru »

2020-7-25 16:23

Лена Миро назвала Запашного "подлецом" после комментария резонансного фото со слоном

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала знаменитого циркового артиста Эдгарда Запашного после публикации поста о слоне, скрючившегося в фуре. В статье Миро назвала дрессировщика подлецом и призвала отказаться от посещения шоу с его участием. nation-news.ru »

2019-7-29 16:26

Жириновский назвал Хинштейна подлецом и пригрозил измазать его фекалиями

В перерыве прямого эфира программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" разгорелся скандал, в центре которого оказались лидер ЛДПР Владимир Жириновский и самарский депутат Александр Хинштейн. Видео инцидента появилось в микроблоге Хинтшейна в "Твиттере". life.ru »

2018-9-13 13:05

Обиделся. Мэр украинского города ударил активиста, назвавшего его подлецом

Мэр украинского города Дрогобыча Тарас Кучма ударил активиста, который назвал его вруном и подлецом, сообщают местные СМИ. При этом на кадрах, снятых во время инцидента, видно, что градоначальник первым оскорбил своего оппонента по спору, а когда тот ему ответил теми же словами, ударил мужчину по лицу. life.ru »

2018-6-4 19:56

«Хороший актер не значит умный человек» — Бортко назвал актёра Серебрякова подлецом

Владимир Бортко — кинорежиссёр и первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре — прокомментировал высказывание актёра Алексея Серебрякова о приоритетах «российской глубинки». 5-tv.ru »

2018-2-21 18:37

Бывший премьер Франции назвал избранного президента подлецом. И пожелал ему успехов

В одном из интервью экс-премьер-министр Мануэль Вальс нелестно отозвался о новом главе Республики. В частности он сравнил его с Олландом, который, по мнению Вальса, тоже был подлецом, но мог вовремя остановиться. 5-tv.ru »

2017-5-14 09:28