Результатов: 20

"Подлецов никто не отменял": Пригожин пообещал наказать хейтеров после скандала с записью

Продюсер опровергает все слухи о его критике СВО и утверждает, что всегда поддерживал власти utro.ru »

2023-4-3 10:02

Илья Шаблинский, Яд – оружие подлецов

Мы возвращаемся в Средневековье. Яд в политической борьбе широко практиковался именно тогда. Хочу, чтобы страна поскорее избавилась от жуткого морока, заставляющего людей относится к отравлению и отравителям как к обыденной части нашей российской жизни... echo.msk.ru »

2020-8-22 17:54

Глава МВД Белоруссии заявил об отсутствии в милиции подлецов и уголовников

Глава МВД Белоруссии Юрий Караев заявил, что в его ведомстве не служат подлецы и уголовники. Этим он объяснил отличие сотрудников правоохранительных органов от лидеров оппозиции, «затуманивающих» сознание протестующих. lenta.ru »

2020-8-17 13:22

Бацман: Недалеких людей и конъюнктурных подлецов объединяет зависть. Миллионные просмотры и влияние Гордона могут пережить только самодостаточные люди

Ответы, которые в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону дала бывшая "прокурор" Крыма и депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, – это энциклопедия доказательств прямой агрессии России против Украины, отметила главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. gordonua.com »

2020-5-14 12:12

За подлецов ответишь

Путин и его разнообразные сечины о чем думали, с их неравнодушным, подлинно хозяйским отношением ко всему, что плохо лежит в неподконтрольных Кремлю финансовых группах? Известно же, что для того, чтобы быть ограбленным, совершенно не обязательно оспаривать закон подлецов, вспомним хоть Евтушенкова. grani.ru »

2019-6-29 08:56

Алексей Златкин, Время подлецов и подонков

И Глацких уже подала в отставку, и кого то уволили в Клинцах, но вопрос— почему все же такое происходит? Как могут такие люди, вроде бы кругом положительные, и по своему социальному статусу должные только предпринимать действия на благо общества, ведут себя подобным образом, при чем даже не сомневаясь в своей правоте?.. echo.msk.ru »

2019-1-1 14:21

Депутаты хотят распространить «закон подлецов» на тех, кто вмешивается в выборы в РФ

В Госдуму готовятся внести межфракционный проект, распространяющий действие закона о запрете на усыновление российских детей гражданами США (закон Димы Яковлева, или, как его прозвали в народе, закон подлецов ) на лиц, вмешивающихся в выборы в России znak.com »

2018-5-10 11:03

Жириновский в эфире ТВ пообещал расстрелять подлецов и негодяев на Украине

Кандидат в президенты России, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в разгаре спора с украинским политологом Вадимом Трюханом пообещал расстреливать тех, кто уничтожил 10 тыс. человек на Украине. vz.ru »

2018-1-11 21:52

Алексей Навальный, Небольшая победа над защитниками подлецов

Как ни крутились эти жулики, называя черное белым, а белое зелёным, но очевидное установлено: имеет человек право мирно стоять с плакатом, выражая своё мнение... echo.msk.ru »

2017-2-8 12:24

Иван Черкасов, Почему нельзя публиковать протоколы «сионских подлецов»?

Фильм должен был произвести эффект разорвавшейся бомбы: смотрите, не какие-то заурядные коррупционеры, а бесстрашный разоблачитель режима разоблачает разоблачителей... echo.msk.ru »

2016-5-13 12:35