Результатов: 10

«Подлецы!»: хозяева защитили елку от кота, и это возмутило его до глубины души

Коты без ума от новогодних елок, и рыжий пушистик из этого видео, опубликованного в интернет-сообществе «Лепрозорий», не исключение. Котейка очень хотел поиграть с нарядным праздничным деревом, но, увы, хозяева защитили его специальной пленкой. ridus.ru »

2022-12-20 22:40

«Подлецы и либералы захватили эфир»: Режиссер Бояков раскритиковал Собчак и Хаматову

В России «нет культурной политики», заявил театральный режиссер и продюсер Эдуард Бояков в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». «Вы, Ксения Анатольевна, и... rosbalt.ru »

2022-5-3 03:30

«Лжецы и подлецы»: Лукашенко раскритиковал страны НАТО

МИНСК, 23 июня, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко, прокомментировал активность НАТО у границ республики. Он назвал страны военно-политического блока «лжецами и подлецами» и призвал «не убаюкивать Минск историями про оборонительные учения и миролюбие». fedpress.ru »

2021-6-23 02:44

Алексей Златкин, Подлецы всегда готовы отыграться на детях

Если где то бьют и насилуют детей, то пусть это происходит во внутреннем государственном дворике, крики о помощи из которого доносятся не так явственно, как из подконтрольных органам опеки приемных семей, чьи властные функции так же нуждаются в конкретном социальном выражении, имеющим стоимостное выражение... echo.msk.ru »

2018-8-19 20:01

Собянин: телефонные террористы - конченые подлецы и трусы

Подлецами и трусами назвал телефонных террористов мэр столицы Сергей Собянин, заверив москвичей, что с такими трудностями город справится. "Москва справлялась еще и не с такими трудностями, с телефонными звонками точно справится", - сказал мэр. vesti.ru »

2017-9-29 21:38

Собянин: телефонные террористы - конченые подлецы

Сергей Собянин заявил, что звонившие в полицию с ложными сообщениями об угрозе взрыва люди являются "кончеными подлецами". При этом мэр столицы отметил, что ситуация с "минированием" многих структур в городе не вызвала очень много трудностей. tvc.ru »

2017-9-28 20:15

Захарова о политике на Украине: никогда не сомневаются только подлецы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью «Московскому комсомольцу» рассказала о том, что всегда пытается разобраться в любом вопросе, выяснить всю информацию и пообщаться с людьми, прежде чем давать какие-либо комментарии. tvzvezda.ru »

2017-3-24 16:06

Романтики совершают революцию, а подлецы пользуются ее плодами - парламентарии об уроках августовского путча

Исполняется 25 лет одному из поворотных событий в российской истории – августовскому путчу. В ночь с 18 на 19 августа 1991 года представителями высшего руководства СССР, несогласными с политикой реформ Михаила Горбачева и проектом нового Союзн ... regions.ru »

2016-8-19 09:56