Результатов: 39

Путин назвал поведение россиян после теракта примером подлинной сплоченности

Россия показала пример подлинной солидарности, сплоченности, взаимной поддержки после теракта в «Крокусе». Об этом заявил Владимир Путин во время совещания по мерам, принимаемым после трагедии. Президент поручил генпрокурору отработать все вопросы по теракту в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-25 21:09

Газета Berliner Zeitung считает подлинной запись разговора немецких военных

По данным издания, это "крупная катастрофа в Бундесвере, которая вызовет бессонные ночи, и не только в немецкой армии" tass.ru »

2024-3-2 14:05

«Это называется "заметать следы"». В бундесвере сочли подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

«Это называется заметать следы». В Германии считают подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

В Германии сочли подлинной запись разговора военных об ударах по Крымскому мосту

Распространение в российских средствах массовой информации записи, на которой, предположительно, высокопоставленные немецкие офицеры обсуждают планы атаки на Крымский мост, стало неприятной неожиданностью для Бундесвера. Об этом сообщила газета Bild. life.ru »

2024-3-2 01:31

Как гоголевская «Ночь перед Рождеством» связана с подлинной Верой

Гоголевская «Ночь перед Рождеством» представляется многим сказкой про украинский фольклор, любовь и мистику, хотя Гоголь написал одно из лучших православных произведений о победе Бога над чертовщиной, торжестве Православия над суеверием. ridus.ru »

2024-1-8 20:23

Президент Мексики заявил, что обладает подлинной фотографией лесного эльфа

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор вызвал ажиотаж в социальных сетях в минувшие выходные после того, как поделился фотографией того, что, по его словам, является "эльфом", сидящим на дереве social.mk.ru »

2023-2-27 01:06

Польская авиакомпания не впустила в самолёт музыканта с подлинной скрипкой Страдивари

Польская авиакомпания LOT Polish Airlines не дала разрешение одному из самых выдающихся альтистов мира Янушу Вавровскому занять своё место в самолёте. Авиаперевозчик потребовал сдать подлинную скрипку Страдивари в багаж, передаёт Simple Flying. ridus.ru »

2023-2-10 18:05

Лавров назвал БРИКС образцом подлинной многосторонней дипломатии

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров назвал межгосударственное объединение БРИКС образцом подлинной многосторонней дипломатии, отвечающей современным реалиям. «Приветствуем их неподдельную заинтересованность в развитии разнопланового сотрудничества с нашим объединением. tvzvezda.ru »

2022-11-24 11:41

Настоящая сверхмалая: опубликованы кадры элементов корпуса подлинной подлодки «Пиранья»

Эксклюзив «Военной приемки»: кадры остова настоящей сверхмалой подлодки проекта 865 «Пиранья». Конструкция, несмотря на свой небольшой объем, является полностью подлинной и не имеет ни одной исторически недостоверной детали. tvzvezda.ru »

2022-8-7 14:10

Владислав Иноземцев, О подлинной причине пессимизма

Что будет дальше, я сказать не берусь – но уверен, что следующий акт этой драмы мы увидим не слишком скоро. Внешний фон должен стать более спокойным, внутри страны сформироваться «новая нормальность»... echo.msk.ru »

2022-2-23 05:27

Путин заявил о никогда не имевшей подлинной государственности Украине

Президент России Владимир Путин в ходе образщения к гражданам заявил, что Украина никогда не имела подлинной государственности. По его словам, украинскую государственность разъела коррупция в стране, и националисты воспользовались этим в 2014 году при поддержке Запада. lenta.ru »

2022-2-22 22:06

Может ли зомби совершить самоубийство? Григорий Явлинский как пример подлинной принципиальности ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Ямс в Африке родится дальней. Явлинский всех принципиальней. slon.ru »

2021-11-16 12:30

«Репортеры без границ»: Подлинной свободы СМИ в России больше нет

В России отсутствует подлинная свобода СМИ. Об этом говорится в докладе правозащитной организации «Репортеры без границ» (RSF). В тексте отмечено, что... rosbalt.ru »

2021-8-31 15:24

Посольство РФ: Лондон не демонстрирует подлинной озабоченности темой кибербезопасности

В дипмиссии выразили сожаление по поводу того, что британские власти "продолжают необоснованно использовать Россию в качестве негативного примера" tass.ru »

2021-5-12 20:58

Путин: выражение подлинной воли россиян на выборах в Госдуму важно для суверенитета России

Президент также заявил, что за прошедшие годы члены ЦИК России задали высокие стандарты проведения выборов и референдумов, основанные, в частности, на строгом соблюдении законодательства tass.ru »

2021-3-29 11:06

Бабарико заявил о потере Белоруссией «подлинной независимости»

Белорусский оппозиционер, бывший глава Белгазпромбанка Виктор Бабарико заявил из СИЗО о потере Белоруссией «подлинной независимости». «Как и у любого человека, у государства независимость опирается на экономику. lenta.ru »

2021-3-20 12:16

Враги народа 2.0: Роман Носиков о подлинной мишени «внешнеполитической охоты» ФБК

Леонид Волков объявил о новой стратегии ФБК — «охоте на олигархов». Роман Носиков объясняет, что это означает на самом деле. riafan.ru »

2021-2-9 19:30

Считавшаяся подделкой картина Рембрандта может оказаться подлинной

Выяснилось, что «Голова бородатого мужчины» была написана при жизни великого мастера и на таком же дереве, что и другая известная работа голландца. 5-tv.ru »

2020-9-2 17:20

В ОБСЕ считают, что на выборах в Азербайджане не было подлинной конкуренции

В мероприятии приняли участие работники российского консульства и Россотрудничества, а также послы стран-членов СНГ и представители Министерства иностранных дел Турции tass.ru »

2020-2-10 14:24

Помпео заявил, что Пхеньян пока так и не сделал шаг к подлинной денуклеаризации

Госсекретарь подчеркнул, что продолжает с оптимизмом смотреть на перспективы денуклеаризации Корейского полуострова tass.ru »

2019-3-27 22:51

Путин назвал Этуша подлинной легендой

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким актера театра и кино, народного артиста СССР Владимира Этуша в связи с его смертью, говорится на сайте Кремля. riafan.ru »

2019-3-9 16:09

МИД КНР: США не выражают подлинной готовности к переговорам по устранению торговых трений

В Пекине надеются, "Вашингтон все же предпримет необходимые шаги и исправит свои ошибки" tass.ru »

2018-9-21 11:36

Мединский: работы Воловича служат примером подлинной верности искусству

Многие работы художника сегодня представлены в ведущих музеях России и зарубежья, являются иллюстрациями к книжным изданиям aif.ru »

2018-8-20 14:15

Выборы президента РФ прошли при отсутствии подлинной конкуренции – ОБСЕ

Наблюдательная миссия ОБСЕ указала на "постоянное давление на общество" в ходе прошедшей кампании по выборам президента России. gordonua.com »

2018-3-20 20:44

ОБСЕ: Президентские выборы в РФ прошли без "подлинной конкуренции"

Международные наблюдатели отметили "чрезвычайно контролируемую" правовую и политическую обстановку, а также давление на избирателей с целью повышения явки. dw.de »

2018-3-19 17:58

ОБСЕ отметила нехватку подлинной конкуренции на выборах в России

В организации, в частности, подчеркнули, что действующий президент Владимир Путин получил гораздо больше эфирного времени, чем остальные кандидаты svoboda.org »

2018-3-19 15:12

Путин заявил, что Россия станет страной подлинной экономической свободы

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что Россия должна стать страной, в которой будет царить подлинная, настоящая экономическая свобода. С таким заявлением он выступил на съезде партии Единая Россия, который проходит в Москве. nation-news.ru »

2017-12-23 14:47

В Госдуме заявили о создании подлинной антитеррористической коалиции после саммита в Сочи

В результате переговоров в Сочи Россия, Турция и Иран фактически создали подлинную антитеррористическую коалицию, заявил глава комитета Госдумы по международным отношениям Леонид Слуцкий. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 01:07

Украинские СМИ выясняют факты подлинной биографии убитой жены Осмаева

Ее звали Амина или Анастасия? Кем же была расстрелянная в окрестностях Киева женщина? "Террористка", "воровка", "аферистка": что еще пишет о ней украинская пресса? ntv.ru »

2017-11-1 04:59

Сомнительную 20-рублевку без части текста эксперты признали подлинной

Официальный представитель Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Светлана Зычкова рассказала радио Sputnik Беларусь, почему выявленная в Дрибинском районе 20-рублевая купюра, на которой не хватало части текста и изображения, не является фальшивкой. news.mail.ru »

2017-7-7 16:20

Порошенко назвал победу Трампа «символом подлинной демократии»

Свои поздравления Порошенко передал лично послу США на Украине Марий Йованович. В ходе встречи он назвал итоги голосования в США "символом подлинной демократии", а самих американцев "надежными и стратегическими партнерами и друзьями". news.yandex.ru »

2016-11-9 18:37

WADA признала подлинной пятую часть «слитых» в Сеть документов

Пятая часть документов, выложенная в Сеть хакерской группой Fancy Bears, является подлинной. Об этом сообщается на официальном сайте Всемирного антидопингового агентства (WADA). Из документов следует, что 41 спортсмен из 13 стран употребляли запрещенные вещества с разрешения WADA. nsn.fm »

2016-9-24 10:30

Запись о захвате Киргизии оппозиционерами спецслужбы признали подлинной

Появившаяся в Интернете аудиозапись переговоров представителей оппозиции о планах по захвату власти в Киргизии подлинная. Об этом говорится в заявлении Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии. riafan.ru »

2016-3-23 10:03

Американский экономист: Россия еще может стать «подлинной демократией»

Соцопросы показали, что между Россией и Западом нет фундаментальных различий, пишет профессор Йельского университета, обладатель Нобелевской премии Роберт Шиллер. По его словам, национальный характер не помешал переходу от социализма к рыночной экономике и вряд ли помешает переходу от «авторитаризма» к «демократии». russian.rt.com »

2016-3-19 08:25