Результатов: 29

Газета Bild назвала подлинным фото с подбитым танком Leopard 2 в боях за Авдеевку

По данным газеты, у Украины осталось максимум 17 современных немецких танков, половина из которых постоянно ремонтируется в Литве tass.ru »

2024-3-12 00:27

Bild назвала подлинным фото с подбитым танком Leopard 2 в боях за Авдеевку

По данным газеты, у Украины осталось максимум 17 современных немецких танков, половина из которых постоянно ремонтируется в Литве tass.ru »

2024-3-12 00:27

В ГД назвали "подлинным безбожием" ситуацию с изгнанием монахов из Киево-Печерской лавры

По словам замглавы думского комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольги Занко, это очередная попытка Киева лишить людей морально-нравственных ориентиров, которые объединяли русский и украинский народы на протяжении веков tass.ru »

2023-3-28 16:01

ООН назвало подлинным видео с расстрелом российских военнопленных

Управление верховного комиссара ООН по правам человека считает подлинным видео с кадрами расстрела российских военнопленных украинскими боевиками, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя УВКПЧ Марту Уртадо nsn.fm »

2023-2-10 17:44

В ООН признали подлинным видео расстрела российских военнопленных

ЖЕНЕВА, 10 февраля, ФедералПресс. В ООН считают подлинной видеозапись с расстрелом пленных россиян украинскими военными. Об этом заявила официальный представитель УВКПЧ Марта Уртадо. fedpress.ru »

2023-2-10 17:26

В ООН признали подлинным видео казни российских солдат на Украине

Верховный комиссар ООН по правам человека Фолкер Тюрк заявил, что видеозапись расстрела российских военнопленных является подлинной.

ridus.ru »

2022-11-25 14:17

Глава ВГТРК Добродеев назвал Попцова "подлинным прорабом перестройки"

Ушедший из жизни один из родоначальников российского телевидения Олег Попцов был "подлинным прорабом перестройки": он воспитал целое поколение российских журналистов, которые всегда будут благодарны ему за уроки профессии и жизни. life.ru »

2022-10-16 16:48

В Минобороны Армении назвали подлинным видео с расстрелом армянских военнопленных

Представитель ведомства заявил, что что "это почерк азербайджанских вооруженных сил", однако место и время произошедшего установить пока невозможно tass.ru »

2022-10-2 11:53

Байден назвал инфляцию подлинным вызовом для США

Президент США Джо Байден заявил, что инфляция является подлинным вызовом для американских семей. По его словам, он прилагает все усилия для снижения цен на газ продукты питания. Также он рассказал о снижении зависимости европейских стран от нефти из России за счет увеличения поставок американского природного газа. lenta.ru »

2022-6-10 22:26

Британцы пришли в восторг от Парада Победы и назвали Россию подлинным героем войны

Восхищение читателей вызвала слаженность парадных расчётов, а также девушки-военнослужащие. Англичане позавидовали тому, как РФ защищает традиции и историю. life.ru »

2021-5-10 17:55

Немоляева назвала Ланового подлинным патриотом и обладателем огромного таланта

Советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Светлана Немоляева утром в пятницу, 29 января, прокомментировала новость об уходе из жизни своего коллеги Василия Ланового. argumenti.ru »

2021-1-29 11:19

Немоляева назвала Ланового подлинным патриотом

Советская и российская актриса театра и кино народная артистка РСФСР Светлана Немоляева в беседе с RT прокомментировала сообщение о смерти народного артиста СССР Василия Ланового.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 10:35

Нетаньяху пояснил ультраортодоксам, что является подлинным осквернением имени Всевышнего

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к ультрарелигиозному населению страны с призывом соблюдать карантинные ограничения и отказаться от традиционных хороводов во время праздника Симхат-Тора social.mk.ru »

2020-10-9 01:33

Путин назвал Тульский кремль подлинным шедевром русского зодчества

Тульский кремль является подлинным шедевром русского зодчества, уникальным памятником отечественной культуры и архитектуры. Об этом написал Владимир Путин в поздравительной телеграмме, адресованной участникам, гостям и организаторам мероприятий, посвященных 500-летию Тульского кремля. tvzvezda.ru »

2020-9-26 12:19

Матвиенко: Вербицкая была подлинным представителем петербургской интеллигенции

В Петербурге проходит церемония прощания с Президентом СПбГУ Людмилой Вербицкой. Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала о ее достижениях... rosbalt.ru »

2019-11-27 11:22

«Расстрельный список» журналистов на Украине оказался подлинным

СБУ подтвердила подлинность опубликованного СМИ список журналистов и блогеров, убийство которых якобы готовилось на Украине. «В публикации указаны фамилии граждан Украины и иностранных государств, которых планировалось физически уничтожить в результате террористических актов на территории страны», — гласит сообщение. lenta.ru »

2018-6-6 19:24

Госкомиссия признала подлинным видео с инопланетным кораблем над Турцией

Фото: shazoo.ru

Государственная комиссия изучила видео с неопознанным летающим объектом, зависшим над Турцией несколько лет назад, и признала его подлинным. Экспертиза была проведена по заказу Совета по научно-техническим исследованиям.
На кадрах видно, как НЛО дискообразной формы с силуэтами двух существ, находящихся в прозрачной кабине, завис в небе. Большая часть ученых отнеслась к этой записи весьма скептически, однако Совет настоял на том чтобы экспертиза была проведена. В соответствии с заключением государственной комиссии, данная видеозапись является подлинной и не подвергалась монтажу. Объект, который был запечатлен очевидцем, существовал на самом деле. Он не похож на земные летательные аппараты, а потому к нему применим термин НЛО, пишет actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2018-6-5 23:18

СМИ: Госкомиссия Турции признала подлинным видео с НЛО

Государственная комиссия Турции, проанализировав видеоролик с НЛО, зависшего над территорией страны в 2009 году, подтвердила его подлинность. На видео виден летающий дискообразный объект с двумя силуэтами. argumenti.ru »

2018-6-4 16:38

Скотланд-Ярд: заявление Юлии Скрипаль о ее состоянии является подлинным

В Скотланд-Ярде сообщили, что заявления Юлии Скрипаль о состоянии ее отца являются абсолютно подлинными. В полицейском учреждении настаивают на том, что предположения РФ об обратном неправильны. argumenti.ru »

2018-4-12 13:20

Голос Саакашвили на протестных акциях признан подлинным

Ранее генпрокурор страны Юрий Луценко заявил, что организованные Саакашвили акции в Киеве финансировались окружением экс-президента Виктора Януковича, в частности, бизнесменом Курченко, и направлены на свержение государственной власти на Украине. news.yandex.ru »

2017-12-29 15:40

Голос Саакашвили на протестных акциях признан подлинным

Экспертиза подтвердила подлинность голосов на записях разговоров между экс-президентом Грузии, бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и бизнесменом Сергеем Курченко. vesti.ru »

2017-12-29 15:40

В Японии грабитель предпочел фальшивое золото подлинным серебряным слиткам

В Японии грабитель похитил из музея пять копий золотых слитков, каждый из которых весил один килограмм, однако не тронул три подлинных серебряных слитка общим весом около 90 килограммов. Полиция считает, что он не распознал подделку и решил похитить более легкие и, на его взгляд, ценные экспонаты. lenta.ru »

2017-4-19 05:05

Видео с присягающим на верность ИГ берлинским террористом признано подлинным

Видео, на котором исполнитель теракта в Берлине Анис Амри присягает на верность террористической группировке «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), признано подлинным. Ролик появился в сети через четыре дня после атаки. lenta.ru »

2016-12-29 17:59

Найденный в Париже неизвестный эскиз да Винчи признали подлинным

Куратор нью-йоркского музея Метрополитен (The Metropolitan Museum of Art) Кармен Бамбах подтвердила подлинность ранее неизвестного рисунка Леонардо да Винчи, обнаруженного в Париже аукционным домом Tajan. lenta.ru »

2016-12-13 10:18