Результатов: 83

"Не считают себя виноватыми": Западу напомнили о подлости исторического масштаба

Соединённым Штатам и их европейским союзникам совершенно не стыдно за страшные бомбардировки, которым была подвергнута Югославия в 1999 году, считает политолог и журналист Юрий Светов. Об этом говорит отношение Запада к своим преступлениям былых лет, уверен он. life.ru »

2024-3-26 06:04

Володин заявил о подлости Запада в ситуации вокруг Ассанжа

Запад преследует основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа за распространение неугодной правды об американский и европейских властях, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, если бы Ассанж делал все то же самое, но в отношении России, его называли бы борцом за свободу. lenta.ru »

2024-3-11 08:22

Мэр Львова обвинил польских фермеров в подлости

Акция польских фермеров, которые высыпали на дорогу украинское зерно возле контрольно-пропускного пункта (КПП) Ягодин — Дорогуск на польско-украинской границе, — подлость и позор. Об этом заявил мэр Львова Андрей Садовой в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-12 10:31

Роман Худяков рассказал о подлости Таюрской и Прусикина перед коллективом Little Big

Экс-депутат Государственной думы Роман Худяков указал на подлость солистов группы Little Big Софьи Таюрской и Ильи Прусикина перед другими участниками коллектива. riafan.ru »

2022-11-17 19:46

Пермякова рассказала о подлости Стаса Ярушина после его ухода из проекта «Звезды в Африке»

Актриса Светлана Пермякова высказалась об уходе коллеги Стаса Ярушина из шоу «Звезды в Африке. Битва сезона». О подлости звезды сериала «Универ» артистка упомянула в беседе с ведущей проекта Ольгой Бузовой. riafan.ru »

2022-10-17 17:04

Певец Валерий Меладзе обвинил телеведущего Бориса Корчевникова в подлости

Ведущий передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» Борис Корчевников кажется мягким и добрым человеком, однако это только на первый взгляд. Такое мнение высказал певец Валерий Меладзе. riafan.ru »

2022-10-17 11:46

Собчак обвинила Молочникова в подлости за раскрытие личной жизни с Варнавой

Журналистка Ксения Собчак осудила режиссера Александра Молочникова за откровения о личной жизни с бывшей женой Екатериной Варнавой. riafan.ru »

2022-10-4 08:54

Актриса Кравченко уличила экранную внучку из "Сватов" Кошмал в подлости к близким людям

Украинская актриса Анна Кошмал, прославившаяся благодаря роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты», после начала спецоперации изменила свое отношение к коллегам по проекту. Как отметила ее экранная бабушка Татьяна Кравченко, звезда забыла о проявленной к ней на съемках доброте. riafan.ru »

2022-7-24 17:37

Кадыров обвинил ВСУ в подлости из-за срыва эвакуации гражданских с завода "Азот"

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал настоящей подлостью ситуацию в Северодонецке Луганской Народной Республики, где ВСУ нарушили гуманитарное перемирие и сорвали эвакуацию мирных жителей с завода "Азот". life.ru »

2022-6-16 22:01

Захарова заявила о подлости европейских политиков по отношению к Украине

Заявления европолитиков о невозможности Украины претендовать на статус кандидата в члены Евросоюза являются подлостью по отношению к Киеву. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2022-6-1 09:15

Политолог Дробницкий уличил США в подлости из-за закона о поставке оружия Киеву по ленд-лизу

Гость программы "Дайте сказать!" обратился к истории Великой Отечественной войны и дал истинное значение термина. life.ru »

2022-5-16 13:12

Певица МакSим рассказала о подлости близких людей во время болезни

Певица МакSим рассказала, что не ожидала от некоторых людей, которым она полностью доверяла, подлого поведения в сложный момент social.mk.ru »

2022-2-21 10:30

На Украине рассказали о подлости и цинизме США ради поставок газа

Генеральный директор украинского телеканала «НАШ» Владимир Грановский заявил, что в США использовали «грязный пиар» для того, чтобы разогнать тему с подготовкой России нападения на Украину и суету вокруг «Северного потока-2» ради того, чтобы продавать свой газ европейским странам. lenta.ru »

2021-12-25 23:32

Статья дня, «Новый уровень низости и подлости». Интервью из СИЗО Юрия Жданова

Жизнь в тюрьме чем-то сравнима с днём сурка. Подъём в 6 утра. В тюремной больнице это происходит под гимн. Здесь вполне демократично: звонок, как в школе, в камере включается свет... echo.msk.ru »

2021-9-9 15:23

Захарова заявила о "невиданной подлости" Тихановской

Комментируя призывы оппозиционерки к антибелорусским санкциям, дипломат задалась риторическим вопросом о том, как можно так взять и просить прицельно бить по своим же соотечественникам. life.ru »

2021-6-10 21:07

«Низкий поступок»: Успенская в шоке от подлости экс-супруга

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Российская певица Любовь Успенская заявила, что всегда ждала подлости от мужа Александра Плаксина. Но не ожидала, что он способен на столь низкий поступок, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-20 10:39

Соболезнования с ложкой подлости: что западные СМИ пишут о трагедии в Казани

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как реагируют западные издания на расстрел в школе Татарстана. life.ru »

2021-5-14 16:47

Лев Шлосберг, Высшая школа подлости и трусости

Дело против журналистов Doxa, как и дело против журналиста Романа Анина - это не просто прямая атака на свободу слова, это акции персонального запугивания людей, профессионально и публично делающих свою работу, – чтобы остановить их и заставить замолчать... echo.msk.ru »

2021-4-17 16:39

Алексей Филатов, Является ли низкая зарплата достаточным основанием для подлости и предательства?

Глядя на итальянскую историю, задумываюсь: а каково сегодня разделение? Достаточно ли сейчас людей с честью, чтобы сохранить Россию? Или… «мне нечем кормить четырех собак», а потому гори оно всё синим пламенем? Хочется всё же оставаться оптимистом... echo.msk.ru »

2021-4-3 18:07

Кузнецова рассказала о человеческой подлости на протестной акции во Владивостоке

Участники несанкционированной акции протеста во Владивостоке использовали детей в качестве живой цепи, чтобы вступать в стычки с ОМОНом, заявила детский омбудсмен Анна Кузнецова, назвав произошедшее человеческой подлостью. vz.ru »

2021-1-23 11:44

Крым напомнил о подлости Украины в годовщину энергоблокады полуострова

Ровно пять лет назад, 22 ноября, началась энергоблокада Крыма. Украинские националисты подорвали опоры ЛЭП в Херсонской области, таким образом обесточив полуостров. riafan.ru »

2020-11-22 12:44

«Трусость, доводящая до подлости»: Доктор Мясников раскритиковал Ефремова

Известный телеведущий и главврач одной из московских больниц Александр Мясников подверг резкой критике позицию актера Михаила Ефремова, устроившего... rosbalt.ru »

2020-8-5 15:22

Карпин раскритиковал РПЛ и заявил о «мерзости и подлости»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выступил с резкой критикой в адрес руководства Российской Премьер-лиги, обвинив его в разных подходах к командам и несоблюдении спортивного принципа. Это произошло после ничьи с «Оренбургом» в 28-м туре первенства. versia.ru »

2020-7-13 18:02

Тарасова заявила о «грязи и подлости» Башарова и отказалась простить

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала свое отношение к актеру Марату Башарову. Тарасова вспомнила период работы в шоу «Ледниковый период». Она заявила, что не понимает, как можно разговаривать с актером. lenta.ru »

2020-6-8 12:10

Пушков обвинил Зеленского в немыслимой подлости

Сенатор Совфеда Алексей Пушков прокомментировал сказанное Владимиром Зеленским во время визита в Польшу. По словам Пушкова, на этот раз Зеленский «пересёк все мыслимые и немыслимые границы подлости». argumenti.ru »

2020-1-28 09:59

Законы подлости для дачи. Почему все несчастья случаются на вашем огороде?

Закон Мерфи гласит: «Всё, что может пойти не так, пойдёт не так» — и бутерброд всегда падает намазанной стороной вниз. Как этот закон проявляется на даче? aif.ru »

2019-7-14 00:10

Ревенко уличил Навального в подлости после незаконного митинга в Москве

Организованный Навальным митинг в поддержку Голунова — это попытка неких сил использовать настроения граждан в своих целях. riafan.ru »

2019-6-12 21:15

Закон подлости

Мало того что не дали матери по-людски проститься с ребенком, так напоследок омбудсмен еще пытается опорочить ее ложью. А главное, очернить всех, кто потрясен этим несчастьем, кто бесконечно сочувствует политзаключенной и проклинает подонков. grani.ru »

2019-2-1 09:14

 Кто "давит" на избирателей, зачем Армении "дебаты подлости", что ждет страну после парламентских выборов - Анализ армянских СМИ за 29 ноября – 5 декабря. Политика

12 дней отведено на то, чтобы  кандидаты в депутаты смогли ознакомить избирателей со своими идеями, направленными на улучшение социально-экономического положения граждан vestikavkaza.ru »

2018-12-6 23:00

«Делали подкоп у нас за спиной»: украинка Ницой обвинила Венгрию в подлости

Скандально известная украинская писательница Лариса Ницой заявила, что Киев и Будапешт никогда не были друзьями, по ее словам, Венгрия давно «делала подкоп за спиной у Украины». riafan.ru »

2018-10-7 14:28

«Горячий прием» Трампа в Британии: оскорбления в лицо и «джентльменские» подлости за спиной

Программа визита 45-го президента США в Великобританию была существенно изменена уже по ходу пьесы — и явно не по инициативе принимающей стороны. riafan.ru »

2018-7-14 18:10

Гоген Солнцев — о смерти любимой, подлости матери и новой груди старушки-невесты

В эксклюзивном интервью Пятому каналу герой ток-шоу и мастер скандалов рассказал о перипетиях своей сложной судьбы и планах на будущее. 5-tv.ru »

2018-6-26 20:26

Алексей Мельников, Круг подлости

Избирательный штаб Г.А. Явлинского поступил ответственно, отозвав направления у наблюдателей, которые хотели отправиться в Республику Чечня контролировать выборы. Слишком велик риск, слишком опасно это мероприятие для жизни и здоровья наблюдателей... echo.msk.ru »

2018-3-18 18:11