Результатов: 56

Ивановские десантники подловили пехотинцев ВСУ на ротации и уничтожили их

Разведывательные подразделения ВДВ подловили на ротации украинскую пехоту. Удар FPV-дронами уничтожил до отделения боевиков на Артемовском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Десантники прибыли в указанный район, где они должны были выявлять и ликвидировать противника, в темное время суток. tvzvezda.ru »

2023-12-27 11:39

Зеленского подловили на лжи об успехах Российской армии на Украине. Что он сказал не так?

Президент Украины Владимир Зеленский заявил американскому телеканалу Fox News, что российским войскам не удалось занять «ни одного украинского поселка» в течение этого года. Однако журналисты отметили, что это заявление не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-12-13 11:35

Зеленского подловили на лжи насчет ситуации на фронте

Владимир Зеленский, обсуждая ситуацию на фронте с телеканалом Fox News, заявил, что российским войскам не удалось занять «ни одного украинского поселка» в течение 2023 года, однако это не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-12-13 05:26

Операторы БПЛА подловили украинских пехотинцев, пытавшихся эвакуировать раненого

Мастерство применения легких боеприпасов, сбрасываемых с беспилотников, демонстрируют российские военнослужащие. На этот раз на видео, продемонстрированном Минобороны России - украинская пехота на Запорожском направлении, которая пытается эвакуировать раненого. tvzvezda.ru »

2023-11-20 11:07

Би-би-си подловили на фейке о шествии женщин в красных платьях в Туве

Жительницы Кызыла в красных платьях провели шествие в рамках акции "Проект в красных платьях", однако некоторые СМИ сочли это проявлением солидарности с украинками. Как сообщает телеграм-канал "Борьба с фейками", новость с таким подтекстом опубликовала русская служба Би-би-си. life.ru »

2022-8-17 17:34

Бари Алибасова подловили на улице, и в этом сгорбленном старике едва узнаешь топового продюсера

74-летний музыкант ведёт размеренную жизнь московского пенсионера, за ним присматривает сиделка. Хотя как присматривает? Судя по фото с прогулки, телефон интересует женщину больше, чем Алибасов. life.ru »

2022-5-16 16:50

Собчак подловили на ошибке с вывесками на таджикском и узбекском языках в метро Москвы

Журналистка Ксения Собчак ошиблась с тем, что вывески на таджикском и узбекском языках убраны на станции столичного метрополитена nsn.fm »

2021-12-8 13:38

Россиян подловили на доверии к медицинским мифам из сети

Российские пациенты нередко доверяют непроверенной медицинской информации в сети больше, чем мнениям врачей. Подловили россиян на доверии к медицинским мифам 68 процентов опрошенных врачей. Такая ситуация могла сложиться из-за негативного опыта пациента в прошлом, например, когда лечение не помогало. lenta.ru »

2021-6-28 08:53

"Дешёвый фейк": Главу украинского СНБО подловили на неграмотности из-за карты Чёрного моря

Ранее Данилов похвастался подарком — старой картой, которая якобы свидетельствует, что "Чёрное море никогда не было и не должно быть "русским озером". life.ru »

2021-6-23 02:12

В Красноярске судью подловили на взяточничестве

КРАСНОЯРСК, 13 апреля, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали в Красноярске судью третейского суда, который подозревается в получении взятки. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ФСБ. fedpress.ru »

2021-4-13 14:50

Премьера Великобритании подловили на очаровании Трампом

Британские власти живут в атмосфере очарования Дональдом Трампом со стороны главы кабмина официального Лондона. С таким признанием выступил бывший посол Великобритании в США Ким Дэррок. argumenti.ru »

2020-9-5 19:02

В Хабаровске полицейские снова подловили протестующего священника на хождении по проезжей части: он арестован

В Хабаровске суд на трое суток арестовал священника за участие в протестных акциях. Ранее суд Центрального района Хабаровска приговорил отца Андрея к штрафу... rosbalt.ru »

2020-8-15 15:33

Times: «чернокожие не голосуют за Трампа» — Байдена подловили на расистской оговорке

Команда Дональда Трампа решила подзаработать политические очки на «оговорке» Джо Байдена, выставив его расистом в одном из своих рекламных роликов. Причиной стало заявление политика о том, что афроамериканцы, которые размышляют о голосовании за действующего президента, «не являются чернокожими», сообщает The Times. russian.rt.com »

2020-5-26 13:26

Times: чернокожие не голосуют за Трампа Байдена подловили на расистской оговорке

Команда Дональда Трампа решила подзаработать политические очки на «оговорке» Джо Байдена, выставив его расистом в одном из своих рекламных роликов. Причиной стало заявление политика о том, что афроамериканцы, которые размышляют о голосовании за действующего президента, «не являются чернокожими», сообщает The Times. oko-planet.su »

2020-5-26 13:02

Бывшего главу администрации Зеленского подловили на фальсифицикации декларации

Андрей Богдан мог заявить в декларации недостоверные сведения. Бывшего главу администрации президента Украины подловил депутат Верховной Рады Украины Антон Поляков. Парламентарий указал на несоответствие заявленной стоимости имущества ушедшего в отставку чиновника с реальными ценами на рынке. argumenti.ru »

2020-3-10 18:33

Украинских тюремщиков подловили на контрабанде

В житомирской тюрьме для особо опасных преступников изготавливают поддельную обувь. На нее приклеивают бирки «Made in Italy». Потом товар отправляется на продажу. Об этом рассказали украинские СМИ. argumenti.ru »

2020-2-7 15:15

Главу таможенной службы Украины подловили в пикантной ситуации

Руководителя таможенной службы Украины Максима Нефедова заметили в киевском клубе Queen. Это заведение имеет скандальную известность из-за порновечеринок. Как утверждают украинские СМИ, Нефедов был на bdsm-шоу. argumenti.ru »

2020-2-7 19:44

Отдыхающего на Сейшелах Порошенко подловили на "вранье", что он в Киеве

Бывший президент Украины опубликовал пост в twitter. Политика тут же обвинили, что он лукавит. Мол, он делает вид, что находится в Киеве, но на самом деле, отдыхает на арендованной яхте на Сейшелах. argumenti.ru »

2020-1-5 20:23

В Париже подловили Порошенко на том, что он критикует Зеленского за свои же инициативы

Бывший президент Украины критикует нынешнего за те обязательства, которые сам и принял. Такое мнение высказали французские политологи. Интервью с ними было приурочено результатам саммита «нормандской четверки». argumenti.ru »

2019-12-24 00:28

CNN: на саммите НАТО мировых лидеров подловили на том, как они потешаются над Трампом

На приёме в Букингемском дворце, куда съехались участники саммита НАТО, лидеров Канады, Франции, Великобритании подловили на том, что они высмеивали президента США Дональда Трампа, передаёт CNN. Узнав об этом, глава Белого дома отменил участие в итоговой пресс-конференции и покинул британскую столицу. russian.rt.com »

2019-12-5 09:31

Тимошенко подловили на хитрости

Депутат назвала национальной трагедией продажу земли частным лицам. Такое положение предусматривает земельная реформа, которая намечается на Украине. Зеленский намекнул политику, что она отстаивает чьи-то интересы. argumenti.ru »

2019-11-11 17:22

Бывшего футболиста сборной России подловили на незнании возраста дочери

Оксана Тарасова, бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова, заявила, что спортсмен не знает возраста их дочери. Так женщина отреагировала на интервью Тарасова, в котором футболист упомянул, что экс-супруга не позволяет ему общаться с их 11-летней дочерью Ангелиной. По ее словам, девочке 10 лет. lenta.ru »

2019-10-30 18:12

Главу администрации Зеленского подловили в аэропорту на коленях у девушки

Андрея Богдана подловили в аэропорту во Франции спящим на коленях у своей спутницы. Утверждается, что в этот день в Киеве происходили праздничные мероприятия, посвященные дню независимости. Руководителю администрации президента Украины начали пенять, что он проигнорировал государственный праздник. argumenti.ru »

2019-8-29 12:37

Английскую королеву подловили на нарушении закона

Королева Великобритании попала на снимки в момент нарушения закона. Елизавета II находилась за рулём автомобиля без пристёгнутого ремня безопасности, что в Англии является нарушением закона. argumenti.ru »

2019-1-20 16:36

Россиян подловили на финансовом легкомыслии

За год уровень самооценки финансовой грамотности и благосостояния вырос на два (до 52 процентов) и три процентных пункта (до 53 процентов) соответственно. Несмотря на положительную динамику, россиянам есть к чему стремиться: только треть россиян откладывают средства регулярно. lenta.ru »

2018-11-20 18:10

Первый канал подловили на монтаже кадров из игры вместо реальных взрывов

«Новости по телевизору никто, кроме стариков, все равно не смотрит, а им можно любое фуфло впарить», «Кто там из пожилых и „я у мамы патриот“ кинется проверять?» — отреагировали в Сети. ridus.ru »

2018-2-26 10:17

Недоброжелатели подловили Бузову перед выходом на сцену и выложили это «неприличное» видео в сеть

Видео закулисной подготовки Бузовой к концерту выложили в сеть. При этом авторы снятого явно скрытой камерой ролика назвали его «неприличным». 5-tv.ru »

2017-12-11 18:50

Про воду и политику: Трампа подловили на неуклюжем жесте с бутылкой

Во время предвыборной гонки Дональд Трамп на одном из публичных выступлений высмеял привычку своего оппонента Марко Рубио постоянно пить воду. Спустя год Рубио нанёс Трампу ответный удар и посмеялся над тем, как неуклюже президент выпил воды на пресс-конференции. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-16 18:35

Папарацци подловили Элтона Джона с семьей в Ницце

Британский музыкант отдыхает там с супругом — канадским режиссером Дэвидом Фернишем — и сыновьями Закари и Элайджем. На снимке, который публикует Сosmo, они все вместе прогуливаются по набережной. 5-tv.ru »

2017-8-8 20:43