Результатов: 40

"Ждёт, что вспылит": Эксперт раскусил подлые выходки Японии у границ России

Вооружённые силы Японии неспроста активизировались у восточных границ России, отправляя в разделяющие государства проливы вооружённые до зубов эсминцы. Таким образом Страна восходящего солнца пытается выполнить заказ Запада и вновь выставить Москву в плохом свете, уверен политолог Владимир Брутер. life.ru »

2024-3-24 05:08

«Подлые методы!»: Дроны и диверсанты ВСУ атаковали российские территории

Ночные атаки украинских беспилотников продолжились и днем, а диверсанты ВСУ попытались прорваться на территории Белгородской и Курской областей, сообщили в Минобороны. nsn.fm »

2024-3-12 15:43

Подлые удары: в США раскрыли, по каким целям в России будут бить ВСУ

Это заявил подполковник армии США в отставке Глен Грант в эфире интернет-канала «Espreso», передает «Политнавигатор». По мнению Гранта, первоочередной целью стратегического значения было бы уничтожение Крымского моста, что нарушило бы сообщение с Крымом и создало логистические проблемы для России. kapital-rus.ru »

2024-3-4 19:43

"Эти безумцы готовы на всё!": Во Франции вскрыли подлые планы военной агрессии НАТО против России

В ближайшие месяцы НАТО может напасть на Россию "под чужим флагом", заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, комментируя заявление главы военного комитета альянса Роба Бауэра о необходимости подготовиться к войне с РФ. life.ru »

2024-1-20 08:38

«Это не бойцы, это — подлые террористы»: СБ Израиля начала публиковать допросы боевиков ХАМАС

Что сейчас происходит с горячих точках? О чем уже успели рассказать пленные? 5-tv.ru »

2023-10-24 10:13

Депутат Госдумы предложил лишать релокантов гражданства за «подлые поступки»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. В Госдуме предложили лишать российского гражданства людей, которые уехали из страны и начали оказывать любую помощь Украине. С такой инициативой выступил депутат ГД от Севастополя Дмитрий Белик. fedpress.ru »

2023-10-12 08:19

Володин: Релокантов, совершивших подлые поступки, по возвращении в Россию ждет Магадан

Покинувшим Россию релокантам, которые совершили подлые поступки, радуясь выстрелам по российской территории и желая победы нацистскому кровавому киевскому режиму, по возвращении на Родину обеспечен Магадан, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-10-10 15:44

Никас Сафронов заявил, что доверием Вахтанга Кикабидзе пользовались подлые люди и жулики

Художник Никас Сафронов рассказал о взаимоотношениях покойного актера Вахтанга Кикабидзе с окружением. По словам живописца, рядом с режиссером не всегда были порядочные люди. riafan.ru »

2023-1-16 17:01

Подлые методы: чем закончилась история с организованным разведкой ВСУ взрыве на газопроводе в Крыму

Обвиняемых по делу о диверсии на газопроводе в Крыму доставили в суд. Инцидент произошел 23 августа прошлого года и вот теперь история близка к развязке. Они сотрудничали со следствием и надеются, что это смягчит приговор. tvzvezda.ru »

2022-9-21 05:56

Украинские военные дистанционно устанавливают "подлые мины" у российских границ

Украинские военные при помощи РСЗО дистанционно минируют территорию вблизи российской границы со стороны Харьковской области в районе села Избицкое. Они используют для этого противопехотные мины ПМФ-1 "Лепесток", сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-7-21 11:00

"Подлые штучки": что украинские военные делают с пшеничными полями

Украинские вертолеты пытаются поджигать пшеничные поля в Херсонской области. Эти попытки будут пресекаться средствами ПВО, рассказал в эфире телеканала "Россия 24" глава администрации региона Владимир Сальдо. vesti.ru »

2022-7-13 15:00

Глава СВР Нарышкин: США используют «самые подлые методы» для затягивания конфликта на Украине

Соединенные Штаты применяют «самые подлые методы» с целью затягивания украинского конфликта. Соответствующее заявление, как информирует Telegram-канал «RT на русском», сделал глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. argumenti.ru »

2022-4-7 11:58

В лесу под Раменским неизвестные расставили подлые ловушки на людей

Поездка на бобровую плотину обернулась для 40-летнего жителя подмосковного города Раменское пятью вырванными зубами и сломанной челюстью incident.mk.ru »

2021-6-11 17:40

Рогозин назвал причиной потери денег «подлые санкции США»

Госкорпорация «Роскосмос» потеряла нескольких потенциальных контрактов на запуск спутников, а значит, и деньги, которые могла бы заработать, из-за «подлых санкций» США. По его словам, были ситуации, когда заказчики хотели использовать российские ракеты, но давление со стороны США мешало им. lenta.ru »

2021-4-13 14:20

«Американские подлые санкции»: Рогозин назвал причины срыва контрактов Роскосмоса

Ряд потенциальных контрактов Роскосмоса на запуск спутников были сорваны из-за санкций США nsn.fm »

2021-4-12 10:27

Безмозглая Европа. В результате искусственного отбора выжили самые подлые, самые хитрые и безнравственные

Бытует утверждение, что мозг человека постепенно уменьшается, мол, в этом корень всех проблем и ответ на вопрос, почему гениев становится якобы меньше. argumenti.ru »

2019-3-10 16:17

Рамзан Кадыров, Коварные и подлые бандиты оборвали жизнь настоящего патриота Донбасса

В этот тяжелый для Донбасса день заявляю, что мы готовы оказать любую необходимую помощь и поддержку, не оставим вас наедине со своей бедой!... echo.msk.ru »

2018-9-1 08:18

Его жизнь оборвали подлые бандиты: Кадыров отреагировал на гибель Захарченко

Лидер Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования семье, родным, близким и всему народу ДНР в связи с гибелью в результате теракта в Донецке главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. nation-news.ru »

2018-9-1 23:50

Украинский футболист-дебошир списал свой алкоголизм на подлые языки

Украинский полузащитник Александр Алиев заявил, что журналисты и «подлые языки» создали ему образ алкоголика. «Я мог пойти погулять, пойти посидеть, пойти выпить. Но не каждый день я пил и напивался. lenta.ru »

2018-8-14 17:26

Профессор Лебединский о гибели Бабченко: Твари поганые. Подлые. В спину убили человека, который всегда смотрел в лицо правде. Страшно ненавижу

Убийство журналиста Аркадия Бабченко стало еще одним доказательством террористической сущности кремлевского режима, считает друг погибшего, музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский). gordonua.com »

2018-5-30 00:55

«Так поступают только слабые, подлые существа» — глава Крыма задержании на Украине российских моряков

Губернатор республики Сергей Аксенов заявил, что крымские власти находятся в постоянном контакте с экипажем рыболовецкого судна «Норд». 5-tv.ru »

2018-4-6 11:02

Косачев о резолюции комитета ГА ООН по Крыму: циничные и подлые игры

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев назвал принятую комитетом Генеральной Ассамблеи ООН резолюцию по Крыму циничными и подлыми играми. Третий комитет Генассамблеи ООН накануне большинством … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 15:44

"Гнилые и подлые": в Госдуме возмутились памятником "героям" АТО в Киеве

Участники так называемой АТО в Донбассе не являются героями, а установка провокационного памятника в их честь требует жесткого ответа со стороны Москвы. Об этом заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. ntv.ru »

2017-8-15 19:10

Путин возложил ответственность на США за их подлые тайные операции: соцсети обсуждают интервью президента РФ

Показ первой части документального фильма голливудского режиссера Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путине состоялся в США. riafan.ru »

2017-6-13 06:18

Алеппо: условия боевиков и подлые попытки Запада

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает попытки западных стран возложить вину за происходящее в Алеппо на РФ "циничными и подлыми". Об этом она написала на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2016-10-22 15:00

«Мельдоний в мозгах»: зачем Запад устроил подлые антироссийские игрища с допингом

Россия едет на Олимпиаду в Рио-де-Женейро. Пусть и не вся, но едет! Можно ли считать это победой? Или «слабостью» президента МОК Томаса Баха, который «умыл руки» и отдал принятие решения на уровень национальных олимпийских комитетов, что автоматически означает для нас поднятие шлагбаума на Игры? tvzvezda.ru »

2016-7-25 07:49

«Были подлые шаги». Захарова обвинила Вашингтон в шулерстве с системой ПРО

МОСКВА, 15 мая, РИА ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова подвергла критике политику властей США и их европейских союзников в связи с развертыванием элементов системы ПРО. fedpress.ru »

2016-5-15 09:19

Захарова: размещение США системы ПРО в Европе - это подлые шаги

США и западные партнеры России нарушили договоренности, создав систему ПРО в Европе. Это не предательство, так как предать может только близкий человек, но это подлые шаги, шулерство, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2016-5-15 03:01