Результатов: 56

«Подлый шаг»: Россиян призвали срочно выкачивать данные из облачных хранилищ Microsoft

Времени на выкачку данных из облачных хранилищ катастрофически мало, поэтому в первую очередь нужно выводить из облачных сервисов самые важные данные, предупредил НСН Петр Василенко. nsn.fm »

2024-3-18 18:33

Достать до сердца России: Лавров раскрыл подлый замысел ЕС по поставкам оружия Украине

Именно Евросоюз порекомендовал Киеву делать ставку на дальнобойное оружие, которое бы "доставало до сердца России". Такое заявление сделал в пятницу, 16 февраля, министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции, посвящённой годовщине государственного переворота на Украине. life.ru »

2024-2-16 12:52

Губернаторы об атаке на Белгород: «Очередной циничный и подлый удар»

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. Украина напала на Белгород в День памяти о россиянах, проявивших самоотверженность при участии в боевых действиях за рубежом. Кто из южных глав и как отреагировал на трагедию – в материале. fedpress.ru »

2024-2-15 15:57

В Раде заявили, что «подлый» Залужный подставил Зеленского

КИЕВ, 5 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский со своей командой пытается снять напряжение в обществе на фоне отказа главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного брать на себя ответственность за ужесточение мобилизации. fedpress.ru »

2024-1-5 03:49

"Самый подлый предатель": В ГД высказались о желании экс-футболиста "Локомотива" убивать русских

Бывший футболист московских "Спартака" и "Локомотива", а также махачкалинского "Анжи" Александр Алиев, признавшийся в желании убивать русских, является подлым предателем. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Антон Немкин. life.ru »

2023-10-27 19:57

«Я же пошутил!»: кот сделал подлый кусь, но сразу же об этом пожалел

Каждый, у кого есть братья и сестры, хотя бы раз в жизни хотел устроить им какую-нибудь маленькую подлость. Вот и у котейки из этого видео появилось такое желание. Он приблизился к брату и цапнул его за лапу, но сразу же пожалел о содеянном. ridus.ru »

2023-7-31 13:00

Секретарь партии «Новые люди» о мятеже «Вагнера»: «Подлый удар в спину всей России»

КРАСНОДАР, 24 июня, ФедералПресс. Секретарь совета регионального отделения партии «Новые люди» в Краснодарском крае Никита Сиразетдинов отреагировал на ситуацию в стране вокруг ЧВК «Вагнер» и ее главы Евгения Пригожина. fedpress.ru »

2023-6-24 13:57

"Простите за подлый поступок": Украинский шпион разрыдался, признаваясь в работе на киевскую разведку

Задержанный в Донецкой Народной республике (ДНР) шпион Службы внешней разведки Украины (СВРУ) Михаил Михайленко заявил, что раскаивается в работе на Киев, в ходе признания мужчина расплакался, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-6-8 08:23

Военкор Медведев об убийстве Татарского: "Подлый и трусливый" теракт

Как сообщает портал RT, военный корреспондент Георгий Медведев в беседе с журналистами жестко высказался в адрес организаторов и исполнителей убийства своего коллеги, военкора и добровольца Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фокин) в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2023-4-3 00:42

"Подлый поступок": Почему Гагарина обиделась и покинула кресло наставника "Голоса"

В новом выпуске популярного шоу "Голос" Баста и Полина Гагарина сцепились в бурном споре. Лайф расскажет, чем всё это закончилось. life.ru »

2023-3-25 20:14

Кот-хулиган избавился от онлайн-свидетелей, чтобы сделать подлый кусь

Коты - те еще хулиганы, и некоторые из них готовы на все, чтобы сделать какую-нибудь пакость. Пушистым бандитам особенно нравится доставать детей, так как те не всегда могут себя защитить. Яркий пример - котофей из этого видео, который решил сделать кусь маленькой хозяйке. ridus.ru »

2023-2-20 17:30

Назван «подлый» способ победы Китая над США

Вооруженные силы США мало что смогут сделать против Китая в западной части Тихого океана без обильных и регулярных поставок топлива, боеприпасов и продовольствия. «Подлый» способ победы Пекина над Вашингтоном в гипотетической войне за Тайвань назвал обозреватель американского издания 19FortyFive Джеймс Холмс. lenta.ru »

2022-11-22 19:07

Певица Лайма Вайкуле совершила подлый поступок по отношению к Игорю Крутому

Латвийская певица Лайма Вайкуле повела себя крайне некрасиво по отношению к продюсеру и композитору Игорю Крутому. Подлый поступок артистки был связан с фестивалем «Новая волна». riafan.ru »

2022-8-3 10:16

В Госдуме заявили, что Зеленский ответит за "подлый удар по Белгороду"

Президент Украины Владимир Зеленский ответит за обстрелы Белгорода со стороны ВСУ, в результате которых погибли четыре человека. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2022-7-3 18:25

"Лицемерный и подлый человек": Резцова назвала гадкими заявления Клебо об отстранении российских лыжников

Норвежский спортсмен ранее назвал правильными санкции против представителей нашей страны. life.ru »

2022-4-13 16:08

Подлый кредит: Как не попасть в долги, если банк случайно зачислил деньги на карту

Случаи, когда из-за сбоев в банке россиянам случайно зачисляют деньги, всё ещё нередки. Как избежать банковских претензий и не платить проценты, разбирался Лайф. life.ru »

2021-11-22 00:40

В сборной США объяснили подлый поступок в отношении российской шорт-трекистки

Главный тренер сборной США по шорт-треку Стивен Гоф прокомментировал инцидент c участием американки Корин Стоддард и россиянки Софьи Просвирновой во время эстафеты на первом этапе Кубка мира в Пекине. lenta.ru »

2021-10-28 13:04

«Подлый человек»: Собчак ответила на оскорбления Невзорова

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Александр Невзоров критически высказался о работе Ксении Собчак. Журналистка ответила на критику коллеги и заявила, что он делал много подлых вещей. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-13 03:19

Ленд-лиз - «подлый миф или палочка-выручалочка?»

Ленд-лиз (сдавать в аренду) система передачи США взаймы или аренду оружия и военных средств, а также продовольствия и различных товаров странам-союзницам по антигитлеровской коалиции в годы второй мировой войны 1939-1945 годов. argumenti.ru »

2021-3-4 15:57

Сергей Харитонов о Яндиеве: «подлый и непорядочный человек»

Боец ММА Сергей Харитонов считает подлым нападение Адама Яндиева во время мероприятия в "Лужниках". Спортсмен заявил, что его оппонент специально подгадал момент атаки, набросившись на него исподтишка. argumenti.ru »

2020-11-16 22:33

Фон дер Ляйен об отравлении Навального: Подлый и трусливый поступок

Виновных в отравлении российского оппозиционера Алексея Навального необходимо привлечь к ответственности, заявила президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. gordonua.com »

2020-9-2 23:41

"Подлый удар в спину". Чубаров прокомментировал заявление Шмыгаля о подаче воды в Крым

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров считает, что любые уступки России со стороны Украины или ее международных партнеров только усиливают репрессивную политику Кремля в отношении украинцев, проживающих во временно оккупированном Крыму. gordonua.com »

2020-3-7 12:42

Константин Косачев, Самый подлый удар со стороны нового президента

В желании любой ценой понравиться тем, кто сегодня конъюнктурно принижает подвиг советского (в том числе – украинского) солдата, он унизил прежде всего своих соотечественников... echo.msk.ru »

2020-1-28 13:19

Настя Рыбка рассказала о своем задержании в России: «Подлый обман»

Члены ОНК по Москве в пятницу навестили задержанную в Москве по прилету из Таиланда Настю Рыбку и ее подельников в ИВС ОМВД по району «Зябликово» social.mk.ru »

2019-1-18 18:19

«Подлый человек ударил в затылок»: Шестун рассказал о драке

Потасовка во время футбольного матча на стадионе ЦСКА может обернуться проблемами для брата арестованного экс-главы Серпуховского района Подмосковья incident.mk.ru »

2019-1-16 16:15

"Подлый прием": Мэй "отравила" атмосферу G20

Освободить корабли и украинских моряков призвала Россию прибывшая на саммит G20 в Буэнос-Айресе британская премьер Тереза Мэй. Она заявила о том, что Лондон будет оказывать на Москву санкционное давление. vesti.ru »

2018-11-30 17:40

Украинский синоптик опровергла "подлый заговор российских климатологов"

Киевский синоптик Наталья Диденко разочаровала сторонников теории, согласно которой Россия "высушивает украинские дожди благодаря климатическому оружию". Специалист считает, что вопреки их мнению, в засушливой погоде в Незалежной РФ не виновата. life.ru »

2018-6-9 10:56

Тиллерсон: Вашингтон – это «очень подлый город»

В своей прощальной речи бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон охарактеризовал Вашингтон как «очень подлый город», а также призвал сотрудников Госдепартамента к сохранению целостности внешнеполитического ведомства. versia.ru »

2018-3-23 08:10

Видео: Саакашвили рассказал, как «подлый барыга Порошенко» его похитил и «выставил прочь».

Свое импровизированное интервью десятку журналистов, собравшихся в аэропорту «Борисполь» выдворенный из Украины скандальный оппозиционер дал из Варшавы по телефону, переключенному на громкую связь. 5-tv.ru »

2018-2-12 19:53

«Подлый удар исподтишка!» — Губерниев о недопуске Ана, Шипулина и Устюгова на Олимпийские игры

Телеведущий и спортивный комментатор опубликовал в Instagram видеообращение в связи с отсутствием в списке приглашенных на Олимпийские игры в Южной Корее лидеров российской команды. 5-tv.ru »

2018-1-23 15:19

Впервые правду сказал: пользователи соцсетей ответили на оговорку Порошенко про "подлый украинский режим"

Украинский президент Петр Порошенко в очередной раз оконфузился: пытался поведать о российской агрессии, но оговорился и заговорил о коварном украинском режиме. По словам украинского лидера, никто не знает о коварных украинских властях лучше, чем украинцы. nation-news.ru »

2017-12-23 22:58

В Москве подлый незнакомец жестоко изнасиловал гостеприимную пенсионерку

Пожилая женщина на улице пригласила к себе мужчину — он на пороге избил пенсионерку, попытался ограбить ее квартиру, но, не найдя ничего ценного, изнасиловал ее. 5-tv.ru »

2017-9-22 21:27

Совбез ООН осудил "варварский и подлый" теракт в Манчестере

Совет Безопасности ООН решительно осудил взрыв на стадионе Manchester Arena и призвал к активному сотрудничеству с Великобританией для привлечения к ответственности виновных в трагедии. Об этом говорится в принятом заявлении СБ ООН для прессы. ntv.ru »

2017-5-23 21:25

Кристин Лагард осудила «подлый акт насилия» в парижском офисе МВФ

Директор - распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард осудила взрыв в одном из офисов МВФ в Париже. Как передает BFM TV, Лагард была проинформирована об инциденте, в результате которого пострадала сотрудница фонда, она уже связывалась с этим бюро и выразила поддержку работающим там сотрудникам. vedomosti.ru »

2017-3-16 16:08

Подлый человек и гнилой спортсмен: россияне «атаковали» Instagram Фуркада

Поклонники биатлона из России раскритиковали поведение спортсмена из Франции Мартена Фуркада на смешанной эстафете в рамках чемпионата мира в австрийском Хохфильцине. tvzvezda.ru »

2017-2-10 06:44