Результатов: 17

В Перми закрылся салон, где бабулю матом заставили за собой подметать

В Перми закрылась парикмахерская "Pro Стрижка", где сотрудница обматерила пенсионерку и заставила её подмести пол за то, что та забыла деньги дома и не смогла оплатить оказанную услугу. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2024-3-11 14:46

Мэр Кишинева попросил отправить премьера Молдавии подметать площадь

Мэр Кишинева Иван Чебан попросил привлечь премьер-министра Молдавии Наталью Гаврилицу и министра юстиции республики Сергея Литвиненко к общественным работам. Градоначальник обвинил чиновников в клевете и попросил суд отправить их подметать площадь Великого национального собрания. lenta.ru »

2022-10-28 15:44

«Подметать плац...»: экс-сотрудник военкомата о причинах ошибок мобилизации

Частичная мобилизация, объявленная президентом России Владимиром Путиным, не везде проходит так гладко, как хотелось бы. Так, в Якутии под нее попали многодетные отцы и не служивашие мужчины, вскоре они должны вернуться домой. fedpress.ru »

2022-9-26 15:40

«Пойду дворы подметать»: лишившийся в пандемию дома звезда «Счастливы вместе» Логинов пожаловался на безденежье

Исполнитель роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе», актер Виктор Логинов в интервью радио «Комсомольская правда» рассказал о своем сложном финансовом... rosbalt.ru »

2021-12-14 12:42

"Отбываю наказание". Муж Королевой Тарзан вышел подметать улицы

По словам мужа певицы Наташи Королевой Сергея Глушко, известного как стриптизер Тарзан, он якобы был приговорен к общественным работам за то, что пришел в кафе, "как обычно, голый". gordonua.com »

2020-6-2 14:07

Как заставить вице-губернатора подметать улицы?

Пишут, что бывший челябинский вице-губернатор Николай Сандаков получил наказание в виде принудительных работ, но пока неясно, где именно он должен отработать. А что обычно делают на таких работах? aif.ru »

2019-11-8 17:04

Оскорбившая пенсионерку модель Playboy будет месяц подметать Лос-Анджелес

Дани Матерс выложила в инстаграм фотографию обнаженной 70-летней женщины с подписью «Если я не могу этого видеть, то и вы не сможете». 5-tv.ru »

2017-5-26 03:48

Гонщиков на «Гелендвагене» отправят подметать улицы

Сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров и его друг Виктор Усков, которых накануне приговорили к обязательным работам за оскорбление полицейских, скорее всего будут заниматься уборкой и благоустройством улиц. nsn.fm »

2016-10-19 15:15

Дерзкие мажоры на "Гелендвагене" будут ходить пешком и подметать улицы

Сегодня прошел суд на участниками нашумевшего инцидента - опасной гонки на "Гелендвагене" по Москве. Двое фигурантов дела признаны виновными в оскорблении представителей власти. Обвинительного приговора по более серьезной статье всей компании мажоров удалось избежать. vesti.ru »

2016-10-17 14:10

В Томске четыре должника по алиментам будут подметать улицы

К обязательным работам привлекли томичей за отказ платить алименты. Это касается должников, которые были ограничены в праве управления автомобилем, но, тем не менее, садились за руль. vesti.ru »

2016-6-23 06:50