Результатов: 29

Шли на подмогу, вернулись с пленными: российские бойцы разгромили опорник противника на Краснолиманском направлении

В лесах под Кременной штурмовой отряд ЦВО идет на взятие вражеского опорника. Направление движения корректирует оператор квадрокоптера - он на постоянной связи с бойцами. С этого же дрона в окопы националистов сбросили дымовые шашки, чтобы «выкурить» их из укрытий. tvzvezda.ru »

2023-7-7 05:42

Смольный ищет подмогу для уборки крыш правительственных зданий от снега за 5,5 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Администрация губернатора Петербурга ищет подрядчика для очистки снега и наледи с крыш Смольного и других объектов администрации губернатора. За работу готовы заплатить 5,5 млн рублей, соответствующий аукцион «ФедералПресс» обнаружил на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2021-12-15 17:07

На подмогу: в МФМЦ Минобороны на Камчатке оказали помощь более 400 пациентам с коронавирусом

Многофункциональный медицинский центр Министерства обороны России на Камчатке работает в штатном режиме и продолжает прием пациентов с коронавирусной инфекцией из числа военнослужащих и местных жителей. tvzvezda.ru »

2020-10-29 05:00

Студенты-медики вновь пришли на подмогу врачам

Самарский губернатор Дмитрий Азаров вылечился от коронавируса. Как болезнь может прийти к любому и как в Поволжье вновь на подмогу врачам пришли студенты-медики? vesti.ru »

2020-10-24 20:20

Укушенный ядовитой змеей мужчина попытался вызвать подмогу и запутался в адресе

Житель Австралии пережил нападение ядовитой змеи, затаившейся в его автомобиле. Он позвонил в полицию, но не смог назвать свое местоположение. Ему помог проезжающий мимо водитель, который передал службе спасения точные координаты. lenta.ru »

2019-11-27 13:06

На расследование громкого убийства российской девочки послали подмогу из Москвы

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил в Саратов следователей-криминалистов центрального аппарата ведомства.Столичным следователям поставлена задача помочь коллегам в расследовании резонансного убийства девятилетней девочки. lenta.ru »

2019-10-11 08:53

Паводок в Иркутской области: на подмогу МЧС отправили военных

Армия поможет бороться с паводком, от которого пострадала Иркутская область. Распоряжение подключить военных в случае необходимости дал президент Владимир Путин после ночного совещания в Братске. vesti.ru »

2019-6-30 14:47

Акинфеев и "Лужники" на подмогу. Возьмёт ли ЦСКА реванш у "Ромы"?

Уже сегодня вечером московские армейцы встретятся с "Ромой" (Италия) в ответном матче Лиги чемпионов. Разбираемся, какие шансы у российского клуба на предстоящую игру. Первая встреча между ЦСКА и "Ромой" состоялась две недели назад в Риме. life.ru »

2018-11-7 12:38

Звезды "Нэшвилла" приедут на подмогу шведам перед матчем со сборной России

Звездные нападающие клуба Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" Филип Форсберг и Виктор Арвидссон, а также Маттиас Экхольм присоединятся к сборной Швеции на чемпионате мира в Дании. Шведы выступают в группе "А" вместе со сборной России и сыграют с россиянами 15 мая. vesti.ru »

2018-5-12 09:45

В Костроме пьяные военные устроили дебош в ресторане и вызвали на подмогу вооруженных сослуживцев

Военные офицеры устроили пьяный дебош во время празднования Дня Победы в одном из кафе. Когда вызвали полицию, они позвали на подмогу подчиненных из... rosbalt.ru »

2018-5-10 17:27

Полицейские под наркотиками сели на измену и вызвали подмогу

Двое полицейских в канадском Торонто во время дежурства наелись наркотиков и стали вызывать подмогу. После употребления съедобной марихуаны офицеры начали видеть галлюцинации, и один из них по рации запросил помощь. lenta.ru »

2018-1-30 06:21

Полицейские не справились с действием наркотиков и вызвали подмогу

Двое полицейских в канадском Торонто во время дежурства наелись наркотиков и стали вызывать подмогу. После употребления съедобной марихуаны офицеры начали видеть галлюцинации, и один из них по рации запросил помощь. lenta.ru »

2018-1-30 06:21

Семья глухонемых едва не замёрзла на трассе из-за невозможности вызвать подмогу

Семья глухонемых из Свердловской области едва не замёрзла насмерть на трассе из-за поломки автомобиля и невозможности вызвать спасателей. Лишь около 23 часов вечера мимо проезжал экипаж ДПС, который и спас трёх взрослых и двух детей, младшему из которых всего три года. life.ru »

2018-1-16 19:42

Найден вирус, атакующий рак мозга и призывающий на подмогу иммунную систему

Учёные предлагают использовать особый тип вирусов для борьбы с очень опасным заболеванием – раком головного мозга. Оказывается, некоторые вирусы имеют суперспособность, благодаря которой сами убивают раковые клетки, а также активируют мощный иммунный ответ организма. vesti.ru »

2018-1-9 15:50

Guardian: на подмогу «ключевому союзнику» в США Москва отрядит батальон хакеров и пропагандистов

Существует угроза, что во время выборов в конгресс в ноябре 2018 года Россия пойдёт в очередное кибернаступление, пишет The Guardian. Впрочем, просить Республиканскую партию положить конец «российскому вмешательству» — значит просить её отказаться от потенциально ключевого союзника. russian.rt.com »

2017-7-17 13:08

На Урале истребители-перехватчики подняли по тревоге. На подмогу летят самолеты из Западной Сибири

На Урале и в Западной Сибири по учебной тревоге подняли в небо экипажи оперативно-тактической авиации Центрального военного округа (ЦВО), сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства. ura.ru »

2016-8-17 08:24

Предполагаемый организатор диверсии в Крыму подтвердил место службы

Подозреваемый в организации диверсий 7-8 августа в Крыму Владимир Сердюк ответил на обвинения российских спецслужб. Он подтвердил, что служит в 37-м батальоне разведки, однако опроверг причастность к подготовке терактов на полуострове. nsn.fm »

2016-8-14 13:01

ERR: Корабли НАТО «пришли на подмогу» эстонскому флоту

В порт Таллина прибыли корабли НАТО из числа сил быстрого реагирования, которые участвовали в совместных учениях с тремя боевыми кораблями военно-морских сил Эстонии, передает ERR. Члены команд совершат визиты вежливости в городскую управу и управление порта и возложат венки «к монументу Победы в Освободительной войне». russian.rt.com »

2016-5-13 10:23