Результатов: 1081

Суд отправил «кислотного маньяка» из подмосковного Монино в СИЗО

Суд отправил под стражу мужчину, которого обвиняют в нападении на двух жительниц Монино в Подмосковье с применением едкого вещества. Ему может грозить до семи лет лишения свободы. versia.ru »

2024-4-15 21:19

Данные о поимке подозреваемого в убийстве подмосковного полицейского опровергли

В Подмосковье продолжается поиск байкера, который 6 апреля убил одного и ранил другого сотрудника полиции. По данным Telegram-канала Shot, подозреваемый скрывается на черном мотоцикле Honda без номерных знаков. vz.ru »

2024-4-8 10:59

13-летний школьник госпитализирован с тяжелым отравлением из подмосковного лицея

Подросток был обнаружен сегодня днем без сознания в туалете общеобразовательного лицея в подмосковных Люберцах incident.mk.ru »

2024-3-28 17:38

Все происходило прямо тут: эксклюзивные кадры изнутри подмосковного «Крокуса» после теракта

В результате нападения боевиков вечером 22 марта погибли 133 человека. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2024-3-24 14:52

В СПЧ отреагировали на отказ владелицы подмосковного кафе пускать бойцов СВО

Отказ владелицы подмосковного кафе пускать в заведение участников специальной военной операции (СВО) связан с непониманием роли военнослужащих и черствостью. Такое мнение высказал член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Александр Брод в беседе с изданием «Взгляд». lenta.ru »

2024-2-28 15:38

Владелица подмосковного кафе выгнала участника СВО. После доноса активистов против нее возбудили уголовное дело

В подмосковных Люберцах владелица кафе выгнала из своего заведения участника специальной военной операции. После доноса активистов «Русской общины ZOV» Алену Полякевич оштрафовали за дискредитацию армии, а потом против нее возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2024-2-28 08:23

"Я боюсь зайти": Появилось видео из подмосковного супермаркета, в котором обрушилась крыша

Крышу супермаркета "Пятёрочка" в подмосковной Старой Купавне, которая обрушилась 20 февраля, обещали почистить от снега сегодня. Об этом пишет SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-20 13:56

Подмосковного полицейского заподозрили в случайном убийстве коллеги

Полицейский, который погиб во время перестрелки в Орехово-Зуевском городском округе Московской области, мог по случайности застрелить напарника incident.mk.ru »

2024-2-15 14:28

Life.ru узнал причину жестокой расправы над хозяйкой подмосковного завода

Бывший сотрудник ГИБДД Михаил Борзых мог застрелить владелицу подмосковного завода ТИАЛ Светлану Филанович из-за того, что взял у неё деньги в долг под проценты для покупки мотоцикла. Как сообщает SHOT, сейчас эту версию следствие считает приоритетной. life.ru »

2024-2-9 17:01

Стало известно, где может прятаться предполагаемый убийца хозяйки подмосковного завода

Владелицу подмосковного завода ТИАЛ Светлану Филанович и её подруг могли убить двое человек, один из них — бывший сотрудник ГИБДД Михаил Борзых, которого МВД объявило в международный розыск. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-8 15:42

Пьяный житель подмосковного Домодедова убил водителя скорой из ракетницы

В Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали 56-летнего мужчину. Как передают в региональном главке Следственного комитета России, его подозревают в расправе над 33-летним водителем скорой помощи. life.ru »

2024-2-3 02:57

На актёра подмосковного театра завели дело за "игру в уролога" со школьником

В Подмосковье актёр предложил девятилетнему мальчику "поиграть в уролога" во время репетиций. По данным SHOT, всё произошло в театральном кружке в Орехово-Зуеве, куда ребёнка отдали родители. С августа там начали готовиться к спектаклю "Спящая красавица" в Зимнем театре. life.ru »

2024-1-15 09:10

"Скоро нас будет +1": Жертва "подмосковного Отелло" ждёт четвёртого ребёнка

Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил обе кисти, рассказала, что ждёт четвёртого ребёнка. Она призналась в соцсети, что беременность стало трудно скрывать, так как живот растёт очень быстро. life.ru »

2024-1-11 13:00

Замглавы подмосковного Подольска арестовали на два месяца

Заместитель главы администрации подмосковного Подольска Роман Рязанцев арестован на два месяца по делу об аварии на теплотрассе, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-10 21:18

Жители подмосковного города остались без отопления

В городе Дмитрове из-за утечки на теплосети без отопления остался микрорайон Космонавтов. Об этом сообщил глава городского округа Илья Поночевный в своем Telegram-канале. Чиновник рассказал, что специалисты оперативно обнаружили утечку, однако, по предварительным данным, образовалась еще одна. lenta.ru »

2024-1-9 10:36

«Танец» подмосковного трактора попал на видео

В подмосковном Подольске заметили «танцующий» трактор. Одинокий снегоуборщик, кружащий вокруг елки, попал в объективы камер горожан. На кадрах видно, как водитель методично наматывает круги вокруг ели. lenta.ru »

2023-12-29 19:49

Ребенок укололся найденным у забора подмосковного детского сада шприцем

В Подмосковье шестилетняя девочка укололась найденным у забора детского сада шприцем. В произошедшем уже разбираются подмосковные следователи.Все произошло... rosbalt.ru »

2023-12-27 23:11

Шестилетняя девочка укололась найденным в детсаду подмосковного Орехово-Зуево шприцем

Девочка шести лет укололась найденным у забора детсада шприцем в подмосковном Орехово-Зуево, прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, сообщила пресс-служба надзорного ведомства. Согласно сообщению ведомства, воспитанники одного из детских садов Орехово-Зуево на прогулке нашли возле забора пустой шприц, в результате 6-летняя девочка получила инъекционные повреждения запястья и кисти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-26 10:59

Подмосковного депутата заподозрили в мошенничестве на полмиллиарда рублей

Парламентарий из Подмосковья Тимур Апарин, который представляет «Единую Россию» подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Как считает следствие, он брал в долг деньги у знакомых предпринимателей, а потом отказывался их возвращать под различными предлогами. versia.ru »

2023-12-23 15:04

Момент падения глыбы льда на людей у подмосковного военкомата попал на видео

Момент падения глыбы льда на четырех человек у военкомата в подмосковных Люберцах попал на видео. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». На представленном ролике видно, как с крыши здания падает огромный пласт снега людей, стоящих в очереди. Граждане не успевают отскочить. lenta.ru »

2023-12-20 15:47

Творческие, спортивные и конкурсные события вошли в программу подмосковного проекта «Морозные традиции»

Гости события побывали на музыкальных выступлениях, посмотрели театрализованные постановки, поучаствовали в практических занятиях, играли в хоккей. В подмосковных парках побывало более 25 тыс. человек. versia.ru »

2023-12-19 08:13

Инженер подмосковного питомника Хренова рассказала, почему подорожали новогодние ели

В Подмосковье в преддверии Нового года начали открываться официальные елочные базары. Купить хвойное дерево можно будет на 250 рынках. В основном елки представлены российские, доля зарубежных красавиц составила в этом году всего 5%. tvzvezda.ru »

2023-12-19 23:06

Подмосковного замминистра толпой избили до сотрясения мозга на концерте Ноггано в Барвихе

Замминистра транспорта Московской области Дмитрия Минченко избили после концерта рэпера Ноггано (Василий Вакуленко) в Барвихе. По сведениям SHOT, чиновник был госпитализирован с сотрясением мозга, ушибами и ссадинами. life.ru »

2023-12-17 18:35

Подмосковного чиновника избили на концерте Басты

Неизвестные избили заместителя министра транспорта Подмосковья Дмитрия Минченко на концерте Басты в Барвихе. Чиновник госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга. Полиция ищет нападавших. Минченко посетил выступление Басты в «Барвихе Luxury Village» вместе с супругой. lenta.ru »

2023-12-17 17:52

Замглавы подмосковного Фрязино Медведева арестовали по делу о взятке

Тверской суд Москвы в пятницу постановил арестовать заместителя главы городского округа Фрязино Московской области Дмитрия Медведева, подозреваемого во взяточничестве. Медведев заключен под стражу до 6 февраля 2024 года, решение о его аресте может быть обжаловано в апелляционной инстанции, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. vz.ru »

2023-12-9 21:29

Воспитательница подмосковного детсада трижды ударила ребенка карандашом

Воспитательница детского сада №56, расположенного в подмосковном городе Кубинка, трижды ударила ребенка карандашом из-за нарушения дисциплины. Как рассказал мальчик, инцидент произошел после того, как он случайно задел своего друга карандашом. lenta.ru »

2023-12-2 18:29

360: Житель подмосковного Одинцово приютил найденную в подъезде двухметровую змею

Рептилия длиной около двух метров находилась на лестничной площадке одного из домов ЖК Спутник в Одинцовском городском округе Подмосковья Житель одного из жилых домов в Одинцовском городском округе Подмосковья нашел в подъезде змею и занес ее в дом, сообщает телеканал «360». vz.ru »

2023-11-28 19:59

Shot: больше ста человека доставили в военкомат с подмосковного склада Wildberries

В ходе рейда на сортировочном центре маркетплейса Wildberries в Электростали в военкомат доставили 105 сотрудников social.mk.ru »

2023-11-24 16:38

ОМОН вручил сотрудникам подмосковного склада Wildberries повестки в военкомат

В Электростали ОМОН провел рейд на складе Wildberries и вручил его сотрудникам повестки в военкомат. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. Представителей Росгвардии интересовали недавно получившие российское гражданство и решившие не вставать на воинский учет. lenta.ru »

2023-11-24 08:29

Глава подмосковного города подал в отставку и сорвал аплодисменты

Глава подмосковного Волоколамска Михаил Сылка сложил свои полномочия. Об этом мэр объявил, стоя на сцене перед полным залом. Сообщив об этом, Сылка сорвал аплодисменты, а люди, провожая его, встали. lenta.ru »

2023-11-17 14:44

Подмосковного криминального авторитета Васю Бандита решили экстрадировать из Албании в Россию

Суд албанского города Шкодер (славянское название — Скадар) утвердил экстрадицию в РФ 57-летнего Игоря Кокунова — криминального авторитета по кличке Вася Бандит. В России ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. life.ru »

2023-11-15 17:09

Перед судом предстанут укравшие более 103 млн рублей из подмосковного фонда ОМС

Обвиняемые неправомерно начисляли деньги на счета доверенных лиц и впоследствии присваивали их себе tass.ru »

2023-11-14 11:23

Школьница из подмосковного Чехова стала призером всероссийского конкурса «Большая перемена»

Ученица Новобытовской средней школы города Чехова Московской области Софья Соколова достойно представила свой проект на Всероссийском конкурсе «Большая перемена», который привлек более 5 миллионов детей по всей России. versia.ru »

2023-11-8 16:00

Жертва "подмосковного Отелло" раскрыла подробности сериала о своей жизни

В ноябре состоится премьера сериала по мотивам книги Маргариты Грачёвой, которой муж в 2017 году отрубил обе кисти. В экранизации страшной трагедии о жертве "подмосковного Отелло" сыграют Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова и другие артисты. life.ru »

2023-11-4 18:00

Начальник подмосковного главка МВД наградил пенсионера, задержавшего грабителя в Щелкове

Глава ГУ МВД России по региону отметил, что поступок мужчины - это пример активной гражданской позиции для всех, в том числе и для сотрудников полиции tass.ru »

2023-10-27 13:52

Раскрыто убийство подмосковного криминального авторитета 20-летней давности

Сотрудники правоохранительных органов города Мытищи арестовали мужчину по обвинению в совершении убийства в 2003 году incident.mk.ru »

2023-10-24 09:18

Воробьев отметил рост подмосковного экспорта в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Подмосковье развивает восточное направление экспорта под действием экономических санкций. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия 24» губернатор Московской области Андрей Воробьев, сообщает «360» . tvzvezda.ru »

2023-10-16 15:17

Жители подмосковного Подольска требуют отмены открытия миграционного центра на Силикатной

Район Силикатная-2 в подмосковном Подольске райским уголком не назовешь при всем желании. А с открытием миграционного центра он рискует окончательно превратиться в гетто. Но, похоже, местные власти уже всё решили, и даже внезапная смерть главы Подольска Дмитрия Жарикова вряд ли изменит ситуацию. versia.ru »

2023-10-13 08:00

Поход по горам Таджикистана обернулся для подмосковного туриста гепатитом

Житель Подмосковья заразился гепатитом в походе по горам Таджикистана. Как рассказали Лайфу в Долгопрудненской больнице, 29-летний турист поступил в инфекционное отделение с признаками поражения печени, его беспокоили слабость, лихорадка, тошнота и тяжесть в правом подреберье. life.ru »

2023-10-2 12:10

Водителя подмосковного автобуса поймали за просмотром порно за рулем в час пик

В подмосковном Раменском водителя автобуса поймали за просмотром порно за рулем в час пик. На снятых пассажирами кадрах видно, как мужчина, управляя транспортом, держит в обеих руках телефон, на котором скролит ленту с откровенными роликами, один из которых на пару секунд запускает. lenta.ru »

2023-9-29 11:20

В доме экс-главы подмосковного Ступина нашли нарколабораторию

В доме бывшей главы Ступина Веры Назаровой нашли нарколабораторию, пять килограммов готовых запрещенных веществ, костюмы химической защиты. Как оказалось, все это принадлежит не ей, а квартиранту, которому она сдавала жилье. ridus.ru »

2023-9-28 18:16