Результатов: 1739

СМИ узнали имя покупателя подмосковной дачи Сталина "Липки-Алексеевское"

Дачу лидера СССР Иосифа Сталина "Липки-Алексеевское" в Московской области купил фонд "Стратегическое развитие", который принадлежит бизнесмену Роману Баталову. Он является зятем экс-губернатора Кубани и бывшего главы Минсельхоза России Александра Ткачёва, передаёт РБК. life.ru »

2024-4-12 13:39

Очевидцы сообщили о хлопке и пожаре на подмосковной электроподстанции

Жители Подольска сообщили о хлопке и пожаре на электроподстанции. Очевидцы сняли последствия инцидента на видео, кадры публикует Telegram-канал «Москва с огоньком». На ролике видно, что над зданием подстанции поднимается столб черного дыма. lenta.ru »

2024-4-3 13:24

Строящаяся многоэтажка загорелась в подмосковной деревне Сапроново

В деревне Сапроново Ленинского городского округа Московской области загорелся строящийся многоэтажный дом. Об этом сообщили в МЧС России. «В 10. 54 поступил сигнал о пожаре в строящемся 20-этажном здании по адресу: Ленинский г. tvzvezda.ru »

2024-3-20 11:31

Артисты театра в подмосковной Лобне пришли на выборы в костюмах Байдена и Трампа

Артисты театра в подмосковной Лобне пришли на избирательный участок в костюмах Джо Байдена и Дональда Трампа, сообщили в администрации городского округа. В официальном Telegram-канале администрации Лобни сообщается, что для того, чтобы проголосовать, артистам пришлось снять маски, но после голосования «Трамп» и «Байден» устроили фотосессию с местными жителями. vz.ru »

2024-3-17 16:16

Подростки побили стекла в подмосковной электричке на 80 тысяч рублей

Пятеро подростков побили стекла в пяти вагонах подмосковной электрички. В отношении четверых из них возбуждено уголовное дело о вандализме, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. ridus.ru »

2024-3-7 19:46

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят тематические акции для посетителей историко-культурных мест

В Зарайске состоялось мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов gibdd.ru »

2024-3-6 11:30

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции оперативно доставили в больницу ребенка, нуждающегося в срочной медицинской помощи

В настоящее время ребенок чувствует себя хорошо, его здоровью ничего не угрожает gibdd.ru »

2024-2-29 06:00

Обращение российских мотогонщиков на льду стало финалом социального раунда подмосковной Госавтоинспекции

По случаю окончания комплекса мероприятий «Маленький пассажир - большая ответственность» титулованные спортсмены призвали взрослых перевозить детей по правилам gibdd.ru »

2024-2-26 11:20

Задержан подозреваемый в минировании автомобиля в подмосковной Лобне

Ранее сообщалось, что в подмосковном городском округе Лобня эвакуируют жителей четырех домов и введен режим «Загорск» (разновидность оповещения населения о ЧС) incident.mk.ru »

2024-2-21 11:19

Голодные крысы прогрызли огромную дыру в потолке в подмосковной квартире

Жителям одной из многоэтажек в подмосковных Люберцах минувшей ночью спалось плохо. К ним в квартиру на девятом этаже пришли крысы и прогрызли натяжной потолок, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2024-2-20 21:17

В подмосковной квартире крыса прогрызла натяжной потолок

Жители микрорайона Зенино в подмосковных Люберцах страдают от засилья крыс. Теперь вредители начали прогрызать натяжные потолки. Жильцов разбудил необычный звук. Взглянув наверх, хозяева обнаружили в натяжном потолке дыру. lenta.ru »

2024-2-20 19:15

Владелец отказался от спасённого из запертой подмосковной квартиры спаниеля Аси

Хозяин спаниеля Аси, которого на прошлой неделе спасали из запертой квартиры в подмосковном Томилине, официально отказался от пса. Игорь Лунёв подписал документ о передаче питомца волонтёру, отметив, что у неё животному будет лучше. life.ru »

2024-2-20 17:25

В подмосковной Шатуре загорелся двухэтажный дом

В городе Шатуре в Московской области во вторник загорелась крыша двухэтажного жилого дома, сообщили в пресс-службе МЧС. Площадь возгорания составила 400 кв. метров, на месте работают более 50 человек и 17 единиц техники, передает «Вечерняя Москва» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2024-2-20 13:25

В подмосковной Лобне введен режим оповещения жителей о ЧС

В подмосковной Лобне ввели режим оповещения о ЧС, эвакуированы жители четырех домов. Об этом в своем Telegram-канале сообщила врио главы городского округа Анна Кротова. Ранее Shot писал, что в подмосковной Лобне была найдена взрывчатка внутри легковушки. tvzvezda.ru »

2024-2-19 13:18

Взрывное устройство обнаружено в машине в подмосковной Лобне

В Лобне в Московской области в припаркованном во дворе жилого дома на улице Дружбы в автомобиле обнаружили взрывное устройство incident.mk.ru »

2024-2-19 12:28

Раскрыто грозящее хозяину запертой в подмосковной квартире собаки наказание

Россиянину, который надолго оставил пса в квартире в подмосковном Томилино, может грозить административный штраф в размере до 100 тысяч рублей, сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. lenta.ru »

2024-2-14 16:30

Весит 12 кг: Life.ru узнал о состоянии спасённой из подмосковной квартиры собаки

Ветеринар не нашёл серьёзных отклонений у собаки, спасённой из запертой квартиры в подмосковном Томилине. По данным Life.ru, всё, что выявили у питомца, — проблемы с шерстью. Конкретный вердикт будет возможен только после проведения анализов. life.ru »

2024-2-14 16:11

В подмосковной электричке помощник машиниста избил подростков по ошибке

Приняв школьников за зацеперов, помощник машиниста вместе с двумя «активными гражданами» избили их в электричке, которая следовала из Реутова в сторону Балашихи.

ridus.ru »

2024-2-12 22:21

В подмосковной квартире нашли сидевшую на унитазе мумию пенсионерки

В одной из квартир в подмосковном Щёлкове обнаружили сидевшую на унитазе мумию пожилой женщины. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-8 13:57

В подмосковной квартире нашли просидевшую два года на унитазе мумию

В квартире в подмосковном Щелкове нашли просидевшую на унитазе два года мумию пенсионерки. Полицию вызвали после того, как в помещении этажом ниже начался потоп. Согласно выводам экспертов, мумия принадлежит женщине 1945 года рождения. lenta.ru »

2024-2-8 11:40

В День российской науки сотрудники подмосковной Госавтоинспекции посетили образовательную организацию для будущих учёных

Программа мероприятия объединила изучение правил дорожного движения и научно-исследовательскую деятельность gibdd.ru »

2024-2-8 11:00

На складе Wildberries в подмосковной Электростали произошла массовая драка

Между работниками и охранниками на складе в подмосковной Электростали произошла драка, установлены 13 наиболее активных нарушителей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Отмечается, что во время погрузки и упаковки товара бригадиром было выявлено нарушение регламента сбора товара сотрудником склада, после чего между ними произошел конфликт, позднее были вызваны сотрудники охраны, с которыми завязалась потасовка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 09:55

Известные медиаперсоны присоединяются к социальному раунду подмосковной Госавтоинспекции «Маленький пассажир – большая ответственность!»

С видеообращением к родительской общественности выступила популярная российская телеведущая, которая также является многодетной мамой gibdd.ru »

2024-2-5 09:15

Мужчина прыгнул с парашютом с подмосковной многоэтажки

В Балашихе мужчина прыгнул с парашютом с балкона многоэтажки. Инцидент произошел вечером 27 января на улице Дмитриева. О прыжке сообщила в полицию местная жительница. Теперь правоохранители проводят проверку. lenta.ru »

2024-1-28 18:04

В подмосковной детской больнице столкнулись с нашествием комаров посреди зимы

Telegram-канал Подмосковье № 1 сообщил, что родители пациентов пожаловались на полчища комаров в детском инфекционном отделении ступинской больницы social.mk.ru »

2024-1-26 10:05

В результате поножовщины в подмосковной электричке погиб мужчина

В электропоезде Москва — Сергиев Посад произошел конфликт между пассажирами с применением холодного оружия, передает «МВД Медиа» nsn.fm »

2024-1-20 19:59

В подмосковной электричке в результате поножовщины погиб мужчина

В электропоезде Москва — Сергиев Посад произошел конфликт между пассажирами с применением холодного оружия, передает «МВД Медиа» nsn.fm »

2024-1-19 19:59

СМИ: Подъемник с людьми сломался на горнолыжном курорте в подмосковной Яхроме

В подмосковной Яхроме на горнолыжном курорте «Степаново» резко остановился подъемник с людьми, пишут СМИ nsn.fm »

2024-1-19 18:21

Подъемник с людьми сломался на горнолыжном курорте в подмосковной Яхроме

В подмосковной Яхроме на горнолыжном курорте «Степаново» остановился подъемник с людьми, сообщили «Звезде» в экстренных службах. На подъемнике находятся люди. По предварительным данным, причиной инцидента стала остановка колеса привода. tvzvezda.ru »

2024-1-19 18:13

В подмосковной Электростали люди жгут костры из-за отсутствия отопления

Как сообщает Telegram-канал Shot, в подмосковном городе Электросталь жители некоторых домов были вынуждены развести костер на улице, чтобы согреться social.mk.ru »

2024-1-10 02:06

В подмосковной кальянной взорвалась граната: есть пострадавшие

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В помещении кальянной, находящейся в районе Домодедово Московской области взорвалась граната. Трое пострадавших доставлены в медицинские учреждения, передают РИА Новости. fedpress.ru »

2024-1-8 21:07

Тёплые посиделки семейных пар в подмосковной квартире случайно закончились кровавой драмой

Житель подмосковного Лыткарина случайно убил друга, когда хвастался пистолетом. Как сообщает SHOT, 34-летний Александр скончался до приезда медиков. life.ru »

2024-1-7 19:34

Три человека доставлены в больницу после взрыва в подмосковной кальянной

Трое пострадавших в результате взрыва гранаты в кальянной в подмосковном Домодедове были доставлены в больницу. Один человек продолжит наблюдаться амбулаторно, двое госпитализированы в состоянии средней тяжести. lenta.ru »

2024-1-7 15:32

Mash узнал детали ЧП в подмосковной кальянной, где взорвалась граната

В кальянной в подмосковном Домодедово, где произошел взрыв, происходили разборки с агрессивным мужчиной, который зашел в заведение. Об этом пишет Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-1-7 14:16

Стали известны подробности взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Посетитель кальянной в подмосковном Домодедове пытался разоружить взорвавшего гранату россиянина. Стало известно, что в районе шести часов утра 43-летний местный житель зашел в заведение и стал угрожать присутствующим пистолетом и гранатой РГД-5. lenta.ru »

2024-1-7 13:37