Результатов: 2797

Количество пострадавших в подмосковном ДТП с грузовиком и микроавтобусом возросло до 15

Подмосковная прокуратура сообщила, что при столкновении микроавтобуса и грузовика в Московской области пострадали 15 человек incident.mk.ru »

2024-4-21 20:56

В подмосковном посёлке местные жители нашли измученную лису с капканом на передней лапе

В подмосковном посёлке Европа местные жители обнаружили дикую лису с капканом на лапе. Животное бродит по жилым улицам в поисках пропитания. life.ru »

2024-4-20 18:28

Сбежавшего сообщника террористов из "Крокуса" ищут в подмосковном лесу

Вероятный сообщник террористической группы, которая в марте атаковала "Крокус сити холл" в Красногорске, прячется в лесном массиве в районе города Чехова в Московской области. В городском округе объявлен план "Сирена", пишет SHOT. life.ru »

2024-4-10 16:11

При пожаре в подмосковном Воскресенске погибли два взрослых и четыре ребенка

Пожар произошел в частном доме в Воскресенске Московской области, в результате погибли шесть человек, в числе которых четыре ребенка nsn.fm »

2024-4-9 07:22

Четверо детей и родители погибли в страшном пожаре в подмосковном Воскресенске

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Многодетная мать и четверо ее малолетних детей стали жертвами пожара в городе Воскресенске Московской области, передает SHOT. Также сотрудники МЧС обнаружили в доме тело погибшего мужчины. fedpress.ru »

2024-4-9 04:44

В подмосковном городе провалилась земля

В подмосковном Пушкине в одном из дворов провалилась земля. Инцидент произошел на детской площадке, расположенной по адресу Московский проспект, дом 57, корпус 4. На записи, сделанной очевидцем, можно увидеть огромную яму, которая образовалась возле горки. lenta.ru »

2024-4-8 16:43

Пожар в подмосковном Хотькове увеличился до 3 тыс. квадратных метров

В городе Хотьково в Московской области на предприятии Электроизолит произошло возгорание крыши, сообщили в региональной прокуратуре. Площадь пожара составляет порядка 3 тыс. квадратных метров, указали в надзорном ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 17:35

В подмосковном Струнино пообещали убрать новогоднюю ель

На центральной площади города Струнино Владимирской области, несмотря на давно завершившиеся новогодние праздники, до сих пор стоит праздничная ель. По состоянию на 1 апреля главный символ Нового года продолжает «украшать» городскую площадь. vz.ru »

2024-4-1 16:25

Крупный пожар на подмосковном заводе «Электроизолит» попал на видео

В Хотьково в Сергиево-Посадском городском округе Подмосковья произошел крупный пожар на заводе «Электроизолит». Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Mash. На представленном ролике видны густые клубы дыма. lenta.ru »

2024-4-1 16:20

Упавшим в подмосковном Шарапове БПЛА оказался украинский дрон-камикадзе R15

Найденным в Подмосковье беспилотником оказался дрон-камикадзе Вооружённых сил Украины (ВСУ) R15 с кумулятивным зарядом, который он нёс на себе. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-28 13:11

Мужчина с ножом ранил несколько человек в подмосковном компьютерном клубе

В подмосковном Фрязино мужчина с ножом ворвался в компьютерный клуб. Инцидент произошел вечером 25 марта. Гражданин в капюшоне пришел к Клубу на Школьной. Сначала он напал на мужчин у входа, затем прошел в заведение и ударил ножом еще двоих. Очевидцы заявили, что были ранены трое. lenta.ru »

2024-3-26 09:00

Путин обсудил с лидером Узбекистана теракт в подмосковном Крокусе

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с главой Узбекистана Шавкатом Мирзеевым обсудил теракт в подмосковном Крокус сити холле. Узбекский лидер осудил теракт в концертном зале и выразил соболезнования в связи с трагедией, а также просил передать слова поддержки семьям погибших, передает сайт Кремля. vz.ru »

2024-3-23 14:46

Опубликованы кадры разбора завалов в подмосковном «Крокусе»

МЧС России опубликовала кадры завалов после теракта и пожара в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. На видео спасатели шлифовальными машинами распиливают железные балки, обвалившиеся из-за огня. lenta.ru »

2024-3-23 12:59

Япония осудила нападение на мирных людей в подмосковном "Крокус сити холле"

Японские власти прокомментировали произошедший накануне, 22 марта, в подмосковном "Крокус сити холле" теракт. Как говорится в заявлении пресс-секретаря МИД Японии Маки Кобаяси, Токио выражает свои соболезнования семьям погибших в связи со случившейся в Красногорске трагедией. life.ru »

2024-3-23 07:24

Опубликовано видео первых минут после теракта в подмосковном "Крокус сити холле"

Появились кадры первых минут после теракта в красногорском "Крокусе", который унёс жизни десятков человек. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 01:20

"Мы живы": Сергей Светлаков спасся при теракте в подмосковном "Крокусе"

Телеведущий Сергей Светлаков находился в здании "Крокус сити холла" в момент произошедшего теракта. Как рассказал шоумен в телеграм-канале, ему удалось спастись. life.ru »

2024-3-23 23:58

Стало известно о возможном поджоге здания прокуратуры в подмосковном поселке

Экстренные службы проверяют информацию о поджоге прокуратуры в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник. По данным канала, речь идет о прокуратуры в поселке Кировский. lenta.ru »

2024-3-23 23:02

"Почаще бы так": Украинцы поглумились над трагедией в подмосковном "Крокусе"

Пока россияне пребывают в ужасе от теракта в подмосковном "Крокус сити холле", украинцы, похоже, ликуют. Так в телеграм-канале украинского нардепа Алексея Гончаренко* появился репост публикации писателя Захара Прилепина о том, как солист группы "Пикник" Эдмунд Шклярский помог бойцам СВО средствами на починку техники. life.ru »

2024-3-23 22:35

В подмосковном ЖК потушили открытое горение в строящейся многоэтажке

Ранее сообщалось, что на последнем этаже строящейся многоэтажки в ЖК в деревне Сапроново загорелся утеплитель tass.ru »

2024-3-20 12:27

В подмосковном Пушкино врачи вернули зрение ослепшей 73-летней пациентке

В подмосковном Пушкино врачи провели успешную операцию и вернули 73-летней пациентке зрение, упавшее до 0%. Об этом сообщили в пресс-службе клиники имени профессора В.Н. Розанова. life.ru »

2024-3-20 17:04

Бастрыкин потребовал представить доклад о стрельбе в подмосковном кафе

Следственный комитет России сообщил в своем Телеграм-канале, что глава ведомства Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о расследовании стрельбы в подмосковном кафе incident.mk.ru »

2024-3-11 19:01

В подмосковном салоне красоты со скрытой камерой в кабинете лазерной эпиляции провели обыски

В бьюти-салоне в Щелково, где скрытая камера снимала клиенток, приходящих на процедуру лазерной эпиляции, прошли обыски. Не исключено, что владелец салона может иметь самое непосредственное отношение к тайной съемке. versia.ru »

2024-3-7 15:08

Как отметили День рождения на подмосковном стенде ВФМ-2024

Всемирный молодежный форум, который проходит в эти дни в Сочи, наполнен интересными событиями – ярмарки искусств, спортивные шоу, научные и образовательные мероприятия social.mk.ru »

2024-3-4 19:40

Четыре квартиры горят в доме в подмосковном Серпухове, спасены четыре человека

Лидер украинской оппозиционной партии "Батькивщина" надеется, что украинское руководство примет серьезные меры против коррупции во всех государственных системах tass.ru »

2024-3-1 15:15

В подмосковном супермаркете крыша рухнула прямо на прилавки с товарами

В подмосковной Старой Купавне крыша супермаркета "Пятёрочка" рухнула под тяжестью снега. Как сообщает телеграм-канал "SHOT ПРОВЕРКА", в результате завалило прилавки с товарами. life.ru »

2024-2-20 12:35

В подмосковном городе ввели режим оповещения жителей о чрезвычайной ситуации

В подмосковной Лобне ввели режим оповещения жителей о чрезвычайно ситуации. Об этом сообщила глава городского округа Анна Кротова в своем Telegram-канале. По ее словам, пункты эвакуации развернуты в школах №3 и №5. lenta.ru »

2024-2-19 13:00

В подмосковном городе эвакуировали несколько домов: в чем причина

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 февраля, ФедералПресс. В Лобне эвакуируют жителей четырех домов из-за введения в городе плана «Загорск». Об этом сообщили в администрации. fedpress.ru »

2024-2-19 12:59

В подмосковном Томилино спасли собаку, запертую хозяином в захламленной квартире

В Подмосковье полицейским пришлось выламывать дверь, чтобы освободить из запертой квартиры собаку, брошенную хозяином на несколько дней. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2024-2-14 23:12