Результатов: 71

Кузяева дисквалифицировали на четыре матча за подножку

Российского полузащитника «Гавра» Далера Кузяева дисквалифицировали на четыре матча. Хавбек был наказан дисциплинарным комитетом Федерации футбола Франции после получения прямой красной карточки в матче 1/8 финала Кубка страны. lenta.ru »

2024-2-26 11:50

СМИ узнали, какую "подножку" Венгрия поставила планам ЕС в отношении России

Венгрия помешала послам Евросоюза одобрить новые санкции против России. Как пишет газета Financial Times, новый пакет мог быть принят ещё в среду, 14 февраля, но из-за позиции Будапешта этого не случилось. life.ru »

2024-2-15 10:57

В Тюмени мужчина запрыгнул на подножку поезда на ходу, чтобы доехать до станции

ТЮМЕНЬ, 29 декабря, ФедералПресс. Тюменские полицейские задержали находчивого жителя Ноябрьска, который опоздал на поезд Оренбург – Новый Уренгой. Увидев, что вагоны начали отдаляться, он не растерялся, нагнал состав и решил путешествовать «с ветерком». fedpress.ru »

2023-12-29 15:55

Уехавшие из страны россияне подставили Родине подножку, заявили в Совбезе

Граждане России имеют не только права, но и обязанности перед страной, и уехавшие за рубеж из-за частичной мобилизации подставили Родине подножку. Об этом заявил помощник секретаря Совета безопасности РФ Наиль Мухитов в интервью "Российской газете". life.ru »

2023-2-1 18:32

Лондон предложил альтернативу ЕС: Кому поставит подножку новый союз против России и какая у него задача

Политолог Дмитрий Родионов — о новой задумке британцев, смещении ролей между Лондоном и Вашингтоном и ловушке для Германии. life.ru »

2022-5-27 16:09

Соратник Порошенко поставил подножку журналисту, задавшему экс-президенту неудобный вопрос

Инцидент произошёл в аэропорту Варшавы, откуда политик вчера прилетел в Киев. А вечером столкновения сторонников Порошенко с прессой продолжились и у здания суда. life.ru »

2022-1-18 07:38

Космические проекты Киева ставят подножку амбициям РФ?

Популярная в российских СМИ точка зрения о том, что после распада СССР украинцы потеряли все свое ракетостроение, мягко говоря, далека от реальности. rosbalt.ru »

2021-12-8 15:37

Дерипаска раскритиковал Центробанк за "подножку"

Миллиардер Олег Дерипаска раскритиковал действия Центробанка, снизившего ключевую ставку на 0,25 процентного пункта - до шести процентов годовых. О своей точке зрения он рассказал в Telegram. argumenti.ru »

2020-2-8 17:13

"Не встала с колен": Рунет о встрече Медведева с народом

У Дмитрия Медведева снова не задалась встреча с простыми россиянами - когда он приехал в алтайское село Санниково, местная пенсионерка Татьяна Кадукина пожаловалась на то, что у неё три года нет горячей воды и. svoboda.org »

2019-11-14 13:50

Могерини поставили подножку

В далеком от Венесуэлы Уругвае собралась так называемая "контактная группа" по Венесуэле. Это некий закрытый дипломатический клуб, смахивающий на организованных Западом в свое время "друзей Ливии" или "друзей Сирии". vesti.ru »

2019-2-10 20:41

НХЛ оштрафовала российского нападающего "Тампы" Кучерова на $5 тыс. за подножку

Инцидент произошел в матче регулярного чемпионата 1 февраля, в котором "Тампа" по буллитам обыграла "Айлендерс" со счетом 1:0 tass.ru »

2019-2-2 20:45

Гололёд ставит подножку. Как лечить ушибы, растяжения и вывихи

В холодное время года увеличивается риск не только простудных заболеваний, но и травм. Скользкий от дождя или гололёда асфальт каждую минуту готов подставить нам подножку. Как лечить самые частые травмы? aif.ru »

2018-11-15 23:59

В Венгрии оправдали журналистку, которая поставила подножку беженцу с ребёнком

Судья признал аморальность поступка женщины, однако состава преступления в её действиях не нашёл. Верховный суд Венгрии отменил приговор телеоператору Петре Ласло, которая сбила с ног сирийского мигранта с ребёнком, когда тот пытался незаконно перебежать через границу. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 18:13

В Венгрии оправдали журналистку, подставившую подножку беженцу с ребёнком

Верховный суд (ВС) Венгрии оправдал журналистку, которая в 2015 году подставила подножку сирийскому беженцу с ребёнком.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 16:09

Пенсионер помог задержать вооруженного преступника, подставив ему подножку. Видео

Пожилой мужчина, пришедший в городскую библиотеку, чтобы встретить и проводить домой внучку, элегантным движением помог полицейским, преследовавшим вооруженного преступника. Стражи порядка отметили, что этим он спас жизнь подозреваемому, так как патрульные уже собирались открыть огонь на поражение. vesti.ru »

2018-5-5 13:07

"Горчичник" за подножку. Футболист показал судье жёлтую карточку

Полузащитник нидерландского "Витесса" Навароне Фор подшутил над арбитром, показав тому жёлтую карточку в матче национального первенства против "Твенте". Об эпизоде сообщается в официальном аккаунте телеканала Fox Sports. life.ru »

2018-4-29 21:45

Пьяная пассажирка подставила стюардессе подножку из-за отказа наполнить бокал

На борту самолёта авиакомпании British Airways пьяная пассажирка облила стюардессу напитком и попыталась подставить ей подножку, когда та не принесла ей ещё алкоголя, сообщает Daily Mail. Когда самолёт сел в аэропорту Гатвик в Лондоне, правоохранители арестовали управляющую крупной строительной компании Беверли Чапмен. life.ru »

2018-3-21 21:44

Пьяная бизнесвумен поставила подножку стюардессе за отказ налить еще

Пьяная бизнесвумен облила стюардессу напитком и попыталась подставить ей подножку, когда та отказалась принести еще алкоголь. Когда самолет British Airways приземлился в аэропорту Гатвик в Лондоне, полиция задержала авиадебоширку. Женщину арестовали и прописали ей антидепрессанты. lenta.ru »

2018-3-21 18:24

Украинский эксперт объяснил, «кто кому ставит подножку» в конфликте «Нафтогаза» с «Газпромом»

Украинский эксперт по энергетике Дмитрий Марунич прокомментировал конфликт «Нафтогаза» с «Газпромом»: в дефиците газа, который угрожает, Киеву виноваты украинская компания и власти страны, считает он. riafan.ru »

2018-3-9 08:10

Британка остановила удиравшего злоумышленника, подставив ему подножку

В британском Хартфорде прохожая помогла поймать предполагаемого преступника, бросившись ему наперерез и остановив злоумышленника подножкой. vesti.ru »

2018-1-1 12:33

Григорий Меламедов, Навальный ставит подножку сборщикам подписей

Власть вовсе не боится Навального. Она уверена, что конкурентов у нее нет. (Ошибочно, но уверена). Не зарегистрировали, потому что таков был изначальный план echo.msk.ru »

2017-12-28 20:07

«Тот ему подножку поставил» — ученик подмосковной школы рассказал о причинах кровавой резни на уроке

В Клинском районе Московской области подросток несколько раз ударил одноклассника ножом в шею. Один из знакомых нападавшего рассказал, что привело к драматической расправе. 5-tv.ru »

2017-11-29 19:16

Хоккеист минского «Динамо» дисквалифицирован на два матча за подножку судье

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вынес наказание форварду минского «Динамо» Джеку Скилли за подножку судье Алексею Раводину в матче против китайского «Куньлунь Ред Стар» в регулярном чемпионате КХЛ. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 17:23

EUobserver: в Дании не оставляют попыток поставить подножку «Северному потоку — 2»

В парламенте Дании намерены обсудить законопроект, запрещающий строительство газопроводов в связи с соображениями «безопасности, внешней политики и обороны», сообщает EU Observer. Законопроект нацелен на блокировку строительства «Северного потока — 2», который, по словам датских политиков, сделает Европу «более уязвимой для российского энергетического шантажа», а также причинит «большой экономический ущерб Украине». russian.rt.com »

2017-10-13 00:25

США подставят подножку "Турецкому потоку"

Заокеанские политики хотят помешать строительству газопровода. Они готовят провокации против стран региона, которые намерены поддержать проект. Тем самым Вашингтон зачищает рынок для собственного топлива и оберегает украинский транзит utro.ru »

2017-5-23 14:45

Вашингтон поставил Москве оружейную подножку

Санкции США в адрес оборонных предприятий РФ могут создать нашей стране имиджевые проблемы. Но всерьез они не повредят: скорее всего, это отвлекающий маневр Трампа, призванный утихомирить антироссийскую истерию среди штатовских элит utro.ru »

2017-3-27 14:22

Незалежная вновь поставила подножку Трампу

После публикации в украинской прессе секретных документов, изобличающих бывшего шефа избирательного штаба Трампа, встреча украинского и американского президентов откладывается на неопределенный срок utro.ru »

2017-3-22 17:09

Порошенко: Внешние враги пытались поставить Украине подножку в отношениях с МВФ

Политиканы и внешние враги пытались поставить Украине подножку, чтобы помешать в получении необходимого стране кредита от МВФ на 1 млрд долларов, заявил президент страны Петр Порошенко. «Хочу подчеркнуть, что никто нас не остановит на пути реформ. vz.ru »

2017-3-20 18:59

Порошенко: внешние враги пытались подставить Украине подножку в отношениях с МВФ

Внешние враги Украины пытались подставить подножку стране в переговорах с Международным валютным фондом. Об этом в ходе заседания Совета регионального развития заявил украинский президент Пётр Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 17:39

Футбольный тренер сделал подножку игроку соперников: видео

Тренер мексиканского футбольного клуба «Америка» Рикардо Лавольпе в ходе матча своей команды против «Депортиво Гвадалахара» вышел на поле и сделал подножку игроку соперников, передает Euronews. tvzvezda.ru »

2017-2-22 11:55

Вратарь сборной Сенегала поставил себе подножку, чтобы выиграть время

В матче третьего тура группового турнира Кубка африканских наций с Алжиром вратарь сборной Сенегала Хадим Н'Диайе поставил себе подножку, чтобы выиграть время для своей команды и помочь ей удержать ничью. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 22:15

Вратарь сам себе поставил подножку во время матча

Американская киноакадемия объявила номинантов на «Оскар», но в списки претендентов на лучшую мужскую роль не попал человек, который по праву заслуживает этой награды – вратарь сборной Сенегала по футболу. tvzvezda.ru »

2017-1-24 20:54

Венгерская журналистка получила три года тюрьмы за подножку мигранту

Венгерская журналистка приговорена к трем годам лишения свободы за подножку сирийскому беженцу с ребенком на руках на границе с Сербией. riafan.ru »

2017-1-13 19:00

Венгерской журналистке дали три года условно за подножку беженцу с ребенком

Репортера венгерского телеканала N1 Петру Лазло, которая прославилась после инцидента с подножкой беженцу с ребенком на руках, приговорили к трем годам условного заключения. ntv.ru »

2017-1-13 18:30

Венгерской журналистке дали три года за подножку беженцу

Венгерская журналистка Петра Ласло, поставившая подножку сирийскому беженцу, получила условный срок. Суд города Сегед приговорил ее к трем годам тюремного заключения условно. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на Agence France-Presse. ... regions.ru »

2017-1-13 17:19

Венгерской журналистке дали три года за подножку беженцу

Бывший оператор венгерского телеканала N1TV Петра Лазло, которая обрела известность, подставив подножку сирийскому беженцу с ребенком на руках, приговорена к трем годам условно, сообщает Yahoo News. tvzvezda.ru »

2017-1-13 14:48

Проказница-кошка подставила подножку маленькой девочке

Животные, как и люди, иногда демонстрируют чувство юмора. Так и кошка, которая стала героиней нового видео, любит хорошую шутку. На кадрах, которые были сделаны в Китае и опубликованы в Сети, маленькая девочка прогуливается по квартире. tvzvezda.ru »

2016-11-5 08:20

За подножку мигранту венгерской журналистке предъявили обвинение

Журналистке Петре Ласло, которая поставила подножку сирийскому мигранту с ребенком на руках, прокуратура Венгрии предъявила обвинение в хулиганстве. vesti.ru »

2016-9-7 19:30

Венгерской журналистке предъявлено обвинение за подножку беженцу

Прокуратура Венгрии предъявила обвинение в хулиганстве журналистке, которая в 2015 году поставила подножку сирийскому беженцу с ребёнком на руках. Инцидент произошел на границе Сербии и Венгрии. Пострадавший и другие приезжие пытались прорвать полицейский кордон и попасть на территорию страны ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-7 19:06