Результатов: 514

Mash: Лолита вернулась к частным выступлениям, но подняла цену на миллион рублей

Лолита Милявская возвращается к частным выступлениям, и они стали куда дороже. По данным Mash, если раньше певица была готова выступить за четыре миллиона рублей, то сейчас — за пять миллионов плюс ещё 500 тысяч в качестве оплаты технического райдера. life.ru »

2024-4-15 11:46

Работа российских истребителей на Украине подняла на уши военную авиацию Польши

Оперативное командование польской армии в очередной раз подняло в небо самолёты в связи с якобы активностью дальней авиации России. Там призвали граждан не беспокоиться из-за шума. life.ru »

2024-4-11 08:30

Польша подняла в небо авиацию из-за интенсивных действий России

ВС Польши и их союзников подняли в небо над республикой авиацию из-за интенсивных действий России, сообщает оперативное командование польских ВС. Из сообщения командования следует, что в ночь на четверг была зафиксирована интенсивная деятельность дальней авиации ВС России по объектам на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 08:14

Польша подняла в воздух самолеты якобы из-за активности дальней авиации РФ

Это может привести к повышению уровня шума, сообщили в Оперативном командовании Вооруженных сил республики tass.ru »

2024-4-11 06:33

Польша подняла военную авиацию из-за интенсивных действий России на Украине

В связи с интенсивной активностью российской авиации на Украине Польша и ее союзники подняли в небо военную авиацию для обеспечения безопасности собственного воздушного пространства. По данным оперативного командования польских ВС, Польша и ее союзники подняли воздушные суда, они курсируют в юго-восточной части страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 10:41

Польша подняла военную авиацию

Авиацию Польши и союзных стран подняли в небо над республикой из-за «интенсивных» действий России на Украине, сообщает оперативное командование польских ВС. «Сегодняшней ночью наблюдается интенсивная деятельность дальней авиации Российской Федерации, связанная с ракетными ударами по объектам на территории Украины». lenta.ru »

2024-4-6 06:06

Сербия подняла в воздух истребители из-за неопознанного летательного аппарата

Сербские военные засекли в небе над республикой неизвестный летательный аппарат, в связи с чем президент страны Александр Вучич приказал поднять в воздух истребители МиГ-29. versia.ru »

2024-3-30 18:27

Армия Сербии подняла самолеты МиГ-29 из-за неопознанного летательного аппарата

В Сербии подняли дежурную пару самолетов МиГ-29 для перехвата неопознанного летательного аппарата. Уточняется, что инцидент произошел в субботу, 30 марта, в 10:39 по местному времени (12:39 мск). Неопознанный летательный аппарат обнаружили над городом Валево в 100 километрах от Белграда, на высоте 5,5 тысячи метров. lenta.ru »

2024-3-30 17:26

Польша подняла в небо авиацию из-за «активности» России на Украине

Недавно польская сторона заявляла о якобы российской ракете в небе над страной. В МИД был вызван посол, но от посещения он отказался, поскольку не получил ответов на свои вопросы. 5-tv.ru »

2024-3-29 09:50

Польша подняла в воздух самолеты из-за активности авиации России

В ночь на 29 марта Польша и силы НАТО подняли в воздух истребители из-за усиленной активности дальней авиации Российской Федерации, сообщает Оперативное командование Вооруженных сил (ВС) Польши. В сообщении командования в соцсети X (бывшая Twitter) говорится, что «польские и союзные самолеты» действуют в польском воздушном пространстве, что может привести к временному повышению уровня шума, особенно в юго-восточной части страны, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 09:05

Россия подняла в воздух МиГ-31 из-за приближения двух бомбардировщиков США к границе

Россия подняла в воздух истребитель МиГ-31 из-за приближения к границе двух американских стратегических бомбардировщиков B-1B над акваторией Баренцева моря, сообщило Минобороны. После этого бомбардировщики начали удаляться и затем развернулись от границы, не нарушив ее forbes.ru »

2024-3-25 18:38

Польша подняла истребители из-за российской авиации

Командование Вооруженных сил (ВС) Польши подняло в воздух истребитель F-16 из-за якобы возросшей российской авиации. Страна запустила «все необходимые процедуры по обеспечению безопасности воздушного пространства», ведомство постоянно следит за ситуацией, отмечается в сообщении. lenta.ru »

2024-3-24 07:19

Польша подняла самолеты в воздух из-за российской авиации

Командование ВС Польши подняло самолеты в воздух из-за якобы активности авиации России. Об этом ведомство сообщает на своей странице в социальной сети X. «Оперативное командование Вооруженных сил наблюдает сегодня ночью за интенсивной деятельностью дальней авиации Российской Федерации», — отмечается в публикации. lenta.ru »

2024-3-21 10:25

Польша подняла в воздух самолеты в связи с активностью авиации России

В ночь на 21 марта Польша и ее союзники подняли в воздух самолеты в связи с зафиксированной ими активностью дальней авиации России, сообщает Оперативное командование Вооруженных сил (ВС) Польши. В сообщении командования, опубликованном в социальной сети, говорится, что ВС Польши наблюдают «повышенную активность российской дальней авиации», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 08:10

Германия подняла в воздух истребители. Причиной тревоги стал российский самолет-разведчик

Военно-воздушные силы (ВВС) Германии подняли по тревоге истребители в воздух из-за обнаружения российского Ил-20М. Военный самолет-разведчик был замечен близ Хельсинки. По данным ВВС Германии, инцидент произошел 26 февраля. lenta.ru »

2024-2-28 09:41

Германия подняла истребители по тревоге из-за российского Ил-20М

Военно-воздушные силы Германии подняли по тревоге истребители сил быстрого реагирования. Как утверждает командование в соцсети X, причиной тому послужило обнаружение к юго-востоку от Хельсинки российского военного самолёта Ил-20М. life.ru »

2024-2-28 03:14

Польша подняла в воздух самолеты из-за дальней авиации России

Польша подняла в воздух самолеты под предлогом активности дальней авиации России, заявило оперативное командование Вооруженных сил республики. Командование заявило, что в последнее время наблюдается интенсивная деятельность российской дальней авиации. lenta.ru »

2024-2-15 10:21

Польша вновь подняла в воздух истребители, сославшись на "активность авиации РФ"

Польша и её союзники подняли в воздух истребители, сославшись на "активность дальней российской авиации". Об этом заявило оперативное командование Вооружённых сил республики. life.ru »

2024-2-15 09:45

Подняла на уши полицию: Пьяная учительница представилась школьницей и сообщила о попытке покончить с собой

Полиция задержала пьяную учительницу начальных классов в Петербурге. Как сообщает SHOT, педагог позвонила на телефон доверия и представилась 15-летней школьницей. При этом она заявляла, что собирается свести счёты с жизнью. life.ru »

2024-2-14 12:13

Украинская провокация в отношении российских школьников подняла на уши Алтай

Фейки о якобы готовящихся атаках на школы в Алтайском крае начали распространяться 11 февраля в социальных сетях и чатах. В пресс-службе краевого правительства призвали не доверять анонимным вбросам. life.ru »

2024-2-12 10:15

Польша подняла в небо истребители из-за тревоги на Украине

Польские истребители взмывали в небо из-за «активности дальней авиации России». Об этом сообщило Оперативное командование Вооруженных сил Польши на странице... rosbalt.ru »

2024-2-7 14:43

Польша подняла в воздух истребители, сославшись на "активность российской авиации"

Польша подняла в воздух истребители из-за воздушной тревоги на Украине, прозвучавшей сегодня, 7 февраля. Об этом сообщил министр национальной обороны европейского государства Владислав Косиняк-Камыш. life.ru »

2024-2-7 12:31

Польша подняла в воздух авиацию. Помогает Украине отражать ракетные удары?

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на польское командование вооруженных сил. Отмечается, что Польша приняла решение запустить процедуру обеспечения безопасности воздушного пространства своей страны в связи с ударами по Украине. kapital-rus.ru »

2024-2-7 11:59

Польша подняла в воздух истребители из-за воздушной тревоги на Украине

О взрывах в разных регионах Незалежной сообщили утром украинские СМИ. При этом от Минобороны РФ пока данных не поступало. 5-tv.ru »

2024-2-7 10:19

Германия подняла истребители из-за российского военного самолета

ВВС Германии сообщили, что подняли в воздух истребители Eurofighter из-за российского военного самолета, который, по их утверждению, летел без сигнала транспондера в международном воздушном пространстве над островом Рюген. lenta.ru »

2024-1-31 00:16

Польша подняла в воздух самолеты из-за российской авиации. Варшава обеспокоена ракетными ударами по Украине

Польша 23 января подняла в воздух свои самолеты, заявив об активности российской дальней авиации. «Наблюдается интенсивная деятельность дальней авиации РФ, которая связана с намерением нанести удары по территории Украины. lenta.ru »

2024-1-23 11:44

Польша подняла в воздух самолеты из-за активности дальней авиации России

Польша и ее союзники подняли в воздух самолеты из-за интенсивной деятельности дальней авиации России. О якобы активности российской авиации заявили в оперативном командовании Вооруженных сил (ВС) Польши. lenta.ru »

2024-1-23 09:07

Польша подняла в небо истребители из-за «повышенной активности» авиации России

Вооруженные силы Польши заявили, что подняли в воздух военные самолеты из-за «повышенной активности» дальней авиации России. В декабре глава Генштаба Польши сообщил, что воздушное пространство страны нарушила российская ракета. Москва назвала обвинения голословными forbes.ru »

2024-1-13 17:14

Польша испугалась «активности российской авиации» и подняла свои самолеты

Командование Вооружённых сил Польши подняло в небо военные самолеты страны и её союзников на фоне «активности российской авиации» nsn.fm »

2024-1-13 12:22

Польша подняла военные самолеты из-за активности российской авиации. Чем вызвано беспокойство Варшавы?

Оперативное командование Вооруженных сил Польши сообщило о поднятии в небо военных самолетов. Беспокойство Варшавы вызвала возросшая активность российской авиации. Польские военные указали, что запущены все необходимые процедуры для обеспечения безопасности воздушного пространства республики. lenta.ru »

2024-1-13 12:21

Польша подняла в воздух самолеты из-за активности российской авиации

Решение приняли для обеспечения безопасности воздушного пространства страны близ границы с Украиной, рассказали в оперативном командовании польских ВС tass.ru »

2024-1-13 12:16

Польша подняла в воздух самолеты на границе с Украиной из-за активности российской авиации

Решение приняли для обеспечения безопасности воздушного пространства страны, рассказали в оперативном командовании польских ВС tass.ru »

2024-1-13 12:16

Польша подняла в небо военные самолеты из-за активности российской авиации

Оперативное командование Вооруженных сил Польши заявило, что подняло в небо военные самолеты страны и союзников из-за активности авиации Российской Федерации. В публикации ведомства сказано, что повышенная активность авиации РФ связана с «намерением нанести удары по территории Украины». lenta.ru »

2024-1-13 11:03

МИД РФ обратился к Правительству Эквадора, где мафия подняла мятеж и захватила заложников

Россия решительно осудила террористические методы группировок в Эквадоре, в том числе захват заложников. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-10 14:30

Польша подняла самолеты для перехвата залетевшей с Украины ракеты

Польша поднимала самолеты, чтобы перехватить залетевшую с Украины ракету. Об этом рассказал оперативный командующий вооруженными силами республики генерал Мачей Клиш. По его словам, время нахождения ракеты на территории Польши, а также характер маневрирования сделали это невозможным. lenta.ru »

2023-12-29 17:43

Индия подняла в воздух истребители для перехвата НЛО

Индия подняла в воздух два истребителя после сообщений об НЛО, замеченных в районе международного аэропорта в городе Импхал, штат Манипур. Анонимный представитель правоохранительных органов сообщил, что неопознанный объект несколько часов кружил в районе аэропорта. Результаты расследования не публиковались. lenta.ru »

2023-11-23 20:42

МКС подняла орбиту на 2,5 километра перед прибытием «Прогресса МС-25»

Орбита Международной космической станции (МКС) была поднята на 2,5 километра в целях корректировки перед прибытием грузового корабля «Прогресс МС-25». Об этом сообщили в «Роскосмосе». В ведомстве сообщили, что запуск «Прогресса МС-25» запланирован на первое декабря 2023 года с космодрома Байконур. tvzvezda.ru »

2023-11-10 02:22