Результатов: 117

Инстасамка повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, повернулась к камере боком и была поднята на смех в сети. На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница предстала в укороченном бежевом пиджаке, облегающей серой юбке длины миди и остроносых голубых сапогах с металлическими заклепками. lenta.ru »

2023-10-6 19:19

Собчак примерила шляпы в магазине и была поднята на смех в сети

Телеведущая Ксения Собчак показала видео примерки шляп в магазине и была поднята на смех в сети. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость предстала в атласном розовом костюме с цветочным принтом, солнцезащитных очках и с лаком красного цвета на ногтях. Она надевала перед камерой различные панамы. lenta.ru »

2023-8-1 17:06

Блогерша похвасталась лосинами H&M в сети и была поднята на смех за стиль 2010-х

Блогерша с никнеймом @thebeautyblxg похвасталась новыми лосинами, которые она приобрела в магазине шведского ретейлера H&M, и столкнулась с критикой в сети. На размещенных кадрах девушка демонстрирует черные лосины из искусственной кожи вместе с полосатым джемпером и кроссовками в примерочной торговой точки. lenta.ru »

2022-10-7 19:32

Кассирша супермаркета посвятила тату любимой работе и была поднята на смех

Жительница Великобритании, работающая кассиршей в местном супермаркете Asda, посвятила татуировку любимой работе и была поднята на смех в сети. 19-летняя юзерша запечатлела на камеру себя в униформе магазина, после чего показала небольшой рисунок в виде продуктовой тележки на запястье. lenta.ru »

2022-8-7 17:04

В Канаде рассчитывают, что проблема с газовой турбиной "Северного потока" будет поднята на G7

Ситуация с газовой турбиной "Северного потока", вероятно, станет темой обсуждения лидеров стран "Большой семёрки". Об этом заявил министр природных ресурсов Канады Джонатан Уилкинсон. life.ru »

2022-6-23 01:23

В СПЧ не исключают, что на встрече с Путиным будет поднята тема необходимой самообороны

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Шота Горгадзе отметил, что также планирует на встрече затронуть тему защиты гражданских прав tass.ru »

2021-12-3 11:00

Курская зенитно-ракетная бригада была поднята по тревоге и отразила условное воздушное нападение вероятного противника

В Курской области по тревоге была поднята 53-я зенитно-ракетная бригада (ЗРБр) 20-й общевойсковой армии Западного военного округа. Расчёты ЗРК «Бук» отразили условную воздушную атаку вероятного противника. argumenti.ru »

2021-8-11 19:04

Танковая армия Западного военного округа поднята по тревоге

Сигнал тревоги прозвучал в соединениях и воинских частях гвардейской танковой армии Западного военного округа. Это проверка боеготовности. После поступления первых вводных личный состав получил оружие и вывел технику из ангаров. tvzvezda.ru »

2021-7-27 13:08

Дальняя авиация ВКС России поднята по тревоге в ходе учений

В России начались маневры с участием стратегических бомбардировщиков Ту-160 и Ту-95МС. По учебной тревоге подняты авиачасти дальней авиации в четырех регионах. vesti.ru »

2021-7-6 01:08

Девушка вышла из салона с нелепой челкой и была поднята на смех в сети

Блогерша неудачно подстригла челку в салоне красоты и была поднята на смех из-за своего внешнего вида. На размещенных кадрах Лидия продемонстрировала снимки прически, которые показала своему парикмахеру в пример того, как она хочет подстричься. lenta.ru »

2021-6-7 19:30

"Тема поднята, обсуждается": В Совфеде оценили готовность Минтруда изучить предложения по четырёхдневной рабочей неделе

Необходима тщательная проработка этой темы. Данный вопрос нельзя считать уже решённым или моментально осуществимым, указал парламентарий Рязанский. life.ru »

2021-5-27 14:32

Девушка совершила добрый поступок на камеру и была поднята на смех

Пользовательница TikTok совершила добрый поступок на камеру и была поднята на смех подписчиками. Виниша и ее партнер подъехали к окну обслуживания автомобилистов в сети ресторанов «Макдоналдс» и попросили оплатить заказ находящегося позади клиента. lenta.ru »

2020-12-24 10:38

Песков: тема договоренностей ОПЕК+ может быть поднята на встрече Путина с кабмином

По словам представителя Кремля, среди участников встречи будет вице-премьер РФ Александр Новак tass.ru »

2020-12-8 12:30

Невеста велела гостям оплатить свадьбу и медовый месяц и была поднята на смех

Невеста велела гостям дарить крупные суммы денег и была поднята на смех. Она заявила, что планирует собрать не меньше 20 тысяч долларов от приглашенных, чтобы оплатить роскошную свадьбу. Девушка выразила надежду, что получится собрать 30 тысяч долларов, и тогда они с женихом поедут на медовый месяц в Европу. lenta.ru »

2020-10-22 18:30

Ко взлету готовы: боевая авиация ЮВО поднята по тревоге в рамках проверки боеготовности

Около 150 самолетов и вертолетов оперативно-тактической, штурмовой, бомбардировочной и армейской авиации ЮВО проверены на готовность к перебазированию на оперативные аэродромы. На первом этапе проверки, соединения приведены в полную боевую готовность, авиационная техника подготовлена к вылету, самолеты и вертолеты заправлены, выполнена загрузка боеприпасов. tvzvezda.ru »

2020-7-18 08:00

Каспийская флотилия поднята по тревоге в рамках внезапной проверки боевой готовности

Каспийская флотилия поднята по тревоге в рамках внезапной проверки боевой готовности, сообщает Минобороны России. «На первом этапе проверки силы КФл приведены в полную боевую готовность, экипажи кораблей приступили к экстренной подготовке кораблей к бою и походу, подразделения полка морской пехоты на боевой и специальной технике выдвинулись на марши в районы сосредоточения», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-7-17 18:27

Модель подстриглась детскими ножницами на камеру и была поднята на смех

Модель Рут Крилли подстриглась детскими ножницами вместо профессиональных на карантине и рассмешила подписчиков. Она разделила нижние пряди на две части с помощью резинок и попыталась подстричь концы. lenta.ru »

2020-6-29 20:13

В центре Сухума убили «вора в законе». Вся полиция Абхазии поднята по тревоге

Министр внутренних дел Абхазии Гарри Аршба отчитался президенту, что к данному моменту весь личный состав МВД поднят по тревоге, все посты перекрыты znak.com »

2019-11-22 19:19

Модель нашла неожиданную причину женской полноты и была поднята на смех

Американская Instagram-модель Элени Чехопулос заявила, что женщины набирают вес из-за неправильно подобранного шампуня. Суждение Чехопулос было опровергнуто главой австралийской компании The Healthy Happy Co, которая заявила, что проблема лишнего веса напрямую связана с диетой. Ее поддержали и пользователи соцсетей. lenta.ru »

2019-10-30 13:32

Девушка похвасталась кольцом и была поднята на смех за огромные ногти

Пользовательница соцсетей Джессика Хьюнх похвасталась в Facebook новым украшением и была поднята на смех за странный маникюр. На снимке запечатлена правая рука девушки с кольцом на среднем пальце. Однако подписчиков сообщества больше заинтересовали ее ногти, поскольку их размер был слишком большим. lenta.ru »

2019-10-1 14:23

Невеста превратила платье в неудобный комбинезон и была поднята на смех

Анонимную невесту подняли на смех за обрезанный наряд. Изначально это было белое платье со стразами на лифе и молнией на спине. После того, как девушка его перешила, оно превратилось в комбинезон, состоящий из прежнего топа и коротких шорт с карманами. lenta.ru »

2019-9-26 17:04

Каспийская флотилия поднята по тревоге

Проводится внезапная проверка боеготовности Каспийской флотилии и артиллеристов Южного военного округа, а также пяти соединений общевойсковой армии Восточного военного округа в Бурятии, сообщает Минобороны России. oko-planet.su »

2019-6-25 10:17

Каспийская флотилия поднята по тревоге в рамках внезапной проверки боевой готовности

Каспийскую флотилию подняли по тревоге в рамках внезапной проверки боевой готовности. В ходе первого этапа экипажи начали подготовку кораблей к бою и походу, а морская пехота на спецтехнике совершила марши. vesti.ru »

2019-6-25 07:23

«Обидно за наших девок», Бородина высказалась об эскортницах в Дубае, за что и была поднята на смех

Ксения Бородина отдыхает с семьей в Дубае, именно там, где многие ее подруги-эскортницы и просто участницы любимого шоу предпочитают зарабатывать себе на жизнь. И вот тут бы ей промолчать, но нет argumenti.ru »

2019-5-5 12:15

Мотострелковая дивизия в Чечне поднята по тревоге для учений на Ставрополье

Сегодня по тревоге были подняты подразделения мотострелковой дивизии, дислоцированной в Чечне, - сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО). "Более 1,5 тыс военнослужащих соединения выполнили комплекс мероприятий по … vestikavkaza.ru »

2019-3-26 09:51

Орбита МКС поднята перед запуском "Прогресса МС-11"

Коррекция орбиты станции была проведена при помощи двигателей другого российского корабля. Орбиту Международной космической станции подняли на 1,2 километра перед запуском корабля "Прогресс МС-11". life.ru »

2019-3-23 18:38

Перестрелка в Ростове-на-Дону: один погиб, один пострадал, полиция поднята по тревоге

7 февраля около 9 вечера в районе ресторана Бекон John в Ростове-на-Дону произошла драка с последующей перестрелкой znak.com »

2019-2-8 05:31

Член СПЧ: Проблема борьбы с фейк-ньюс поднята правильно и своевременно

По словам эксперта, масштаб явления становится всё больше, а его последствия сложно переоценить. Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов поддерживает законопроект об ответственности за недостоверные сведения, распространение которых может привести к катастрофическим последствиям. life.ru »

2019-1-14 17:46

Морская авиация поднята по тревоге в Крыму

В маневрах задействованы фронтовые бомбардировщики, разведчики, истребители, вертолеты и военно-транспортные самолеты, сообщил представитель ЧФ капитан 2-го ранга Алексей Рулев. К мероприятиям с выполнением практических действий привлечены самолеты-разведчики Су-24МР, фронтовые бомбардировщики Су-24М, многоцелевые истребители Су-30СМ, самолеты Ан-26, противолодочные самолеты-амфибии Бе-12, вертолеты Ми-8 и Ка-27, всего более 30 единиц из состава морской авиации и противовоздушной обороны ЧФ , - уточнил он. tvzvezda.ru »

2018-10-26 13:29

Береговая ракетно-артиллерийская бригада ЧФ поднята по тревоге

Военнослужащие отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады ЧФ подняты по учебной тревоге для участия в зачётном тактическом учении (ЗТУ), сообщил Начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулев. tvzvezda.ru »

2018-10-15 13:25

На заседании СБ ООН под председательством Трампа может быть поднята тема Скрипалей

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя допустил возможность обсуждения дела об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери на заседании Совбеза ООН под председательством президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 11:21

Невеста приказала гостям молча дарить деньги и была поднята на смех

Приглашенная на свадьбу американка поделилась с пользователями сети «пугающим» списком требований для гостей церемонии. Невеста потребовала у всех девушек прийти без макияжа и прически, а также не разговаривать с ней. lenta.ru »

2018-9-20 13:31

По тревоге поднята группировка немедленного применения ВДВ

По тревоге поднята группировка немедленного применения ВДВ, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Минобороны. Сообщается, что это произошло в рамках проверки боеготовности. Речь идет об оперативно-тактической группировке ВДВ (Воздушно-десантных войск). В нее входят военнослужащие соединений из Ульяновска, Бурятии, Приморья и Подмосковья.

В сообщении говорится, что в учениях также задействованы модернизированные образцы БМД-2К-АУ, которые оснащены новейшими огневыми комплексами и цифровыми средствами связи «Стрелец», АСУ «Андромеда-Д».

kapital-rus.ru »

2018-8-21 08:24

Ракетная бригада "Искандеров-М" поднята по тревоге на Кубани в рамках учений

На марше военнослужащие отразили атаку диверсионно-разведывательной группы условного противника, а отработали действия при налетах авиации tass.ru »

2018-8-2 03:07

Со дна Черного моря поднята 45-миллиметровая корабельная пушка

Более 160 членов моряков и десантников, погибших во время Великой Отечественной обрели покой. В Крым возвратилась шестая Черноморская экспедиция Минобороны России. 5-tv.ru »

2018-7-30 16:18

ФРС США не исключает, что базовая ставка в 2018 году будет поднята четыре раза

Большинство членов комитета по открытым рынкам Федеральной резервной системы (ФРС) США выступили с прогнозом, что в 2018 году будет проведено четыре повышения базовой процентной ставки вместо предполагаемых трех riafan.ru »

2018-6-14 23:11