Результатов: 39

F-16, поднятые с аэродромов третьих стран, станут законной целью для РФ

27 марта Президент РФ Владимир Путин посетил Тверскую область и встретился с работниками культуры Верхневолжья. До начала беседы глава государства пообщался с жителями Торжка.

ridus.ru »

2024-3-28 01:10

Польша вернула на базы истребители, поднятые из-за тревоги на Украине

Польша вернула на базы истребители F-16, которые были подняты из-за воздушной тревоги на Украине, сообщило Оперативное командование Вооруженных сил республики.

ridus.ru »

2024-2-7 14:19

Польша вернула на базу поднятые из-за воздушной тревоги на Украине самолеты

В Польше вернули на базы истребители, которые ранее были подняты из-за начавшейся воздушной тревоги на Украине. Об этом сообщает оперативное командование Вооруженных сил Польши. Ранее официальные представители польских вооруженных сил подняли истребители в связи с якобы активностью российской авиации. lenta.ru »

2024-2-7 14:02

Фадеев: темы, поднятые членами СПЧ на встрече с Путиным, нашли отражение в его поручениях

В образовательную программу включена информация о современных технологиях выращивания овощей, зелени и микрозелени, применении вертикальных ферм в ресторанном бизнесе tass.ru »

2024-1-17 11:39

Путин 17 января обсудит с кабмином вопросы, поднятые в ходе общения во время поездки в ДФО

В пресс-службе Кремля отметили, что речь идет об общении президента с жителями Анадыря и предпринимателями округа tass.ru »

2024-1-16 15:03

Поднятые воротнички и пластиковые туфли Кардашьян: какие тренды точно вышли из моды

Разноцветные носки Джастина Трюдо, подвернутые джинсы Джеффа Голдблюма и пластиковые туфли Ким Кардашьян — что объединяет все эти вещи? Еще несколько лет назад они были на вершине трендов, а теперь оказались в списке запретов. forbes.ru »

2023-9-27 16:38

Зампостпреда Китая при ООН назвал легитимными поднятые Россией вопросы по биолабораториям США на Украине

Китай считает легитимными поднятые Россией вопросы о деятельности биолабораторий США на Украине, заявил заместитель постоянного представителя КНР при всемирной организации Гэн Шуан на заседании Совета Безопасности ООН. vz.ru »

2022-11-3 07:24

На выставке «Бой за Диксон» представят экспонаты, поднятые с места гибели легендарного ледокола

КРАСНОЯРСК, 11 августа, ФедералПресс. В Красноярске откроется выставка, приуроченная в 80-летию самого восточного сражения времен Великой Отечественной войны. Среди экспонатов немало уникальных и редких предметов. fedpress.ru »

2022-8-11 08:27

Поднятые флаги и торжественные речи: во Владивостоке прошел парад кораблей в честь Дня ВМФ

Во Владивостоке состоялся торжественный парад кораблей в честь Дня Военно-морского флота России, который в этом году прошел в бухте Золотой Рог. На шести боевых кораблях флота, стоящих в парадном строю, на кораблях и вспомогательных судах, ошвартованных у причалов, были подняты Государственные и Военно-морские флаги. tvzvezda.ru »

2022-7-31 07:40

В Кронштадте показали уникальные предметы, поднятые с затонувших кораблей петровской эпохи

В экспозиции «Подводная археология» Музея истории Кронштадта открылась масштабная выставка «Жизнь на корабле в эпоху Петра Великого», приуроченная к 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра I, насчитывающая более 250 уникальных экспонатов, поднятых со дна финского залива специалистами Центра подводных исследований РГО. tvzvezda.ru »

2022-6-7 17:33

Песков рассказал, что Путин и Байден обсудят темы, поднятые в прошлой беседе

Инициатива проведения телефонного разговора исходила от российского лидера, отметил представитель Кремля tass.ru »

2021-12-30 13:21

Путин поручил Мишустину решить вопросы, поднятые на пресс-конференции

В том числе премьер-министр должен заняться темой преодоления последствий аварии ТЭЦ в Бурятии. life.ru »

2021-12-24 15:42

Россияне оценили поднятые Путиным на съезде ЕР темы

Россияне сочли поднятые президентом Владимиром Путиным на встрече с Единой Россией темы важными и значимыми, об этом свидетельствуют результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2021-8-25 18:16

На Урале представили поднятые со дна реки Орс артефакты времен Великой Отечественной войны

Среди экспонатов - часть от британско-канадского танка "Валентайн", остов револьвера "Наган", штык к винтовке Мосина tass.ru »

2021-4-28 13:35

Надежда Михалкова показала свои стройные ноги, поднятые на стол

Надежда Михалкова показала свои длинные стройные ноги, поднятые на стол. Рядом у окна стоит старшая сестра Нади Анна. Фолловерам понравилось, как выглядят сестры Михалковы. "Красотки", "Шикарные и роскошные". argumenti.ru »

2019-8-27 19:35

Путин осмотрел артефакты, поднятые со дна Финского залива

Владимир Путин на острове Гогланд осмотрел коллекцию предметов, которые были подняты археологами с борта судна, затонувшего в XIX веке у северо-восточной оконечности острова. В частности, президенту и сопровождавшему его главе Минобороны России Сергею Шойгу показали фаянсовую и стеклянную посуду, текстиль и сохранившийся секстант, поднятые с глубины. tvzvezda.ru »

2019-7-27 17:24

Только 15% россиян уверены, что поднятые на прямой линии с Путиным проблемы будут решены

Каждый десятый житель России уверен, что затронутые во время прямой линии с президентом РФ вопросы не будут решены znak.com »

2019-7-8 11:10

Поднятые по тревоге войска ЦВО совершают марши: видео

Войска Центрального военного округа, которые подняли по тревоге для проверки боеготовности, совершают марши в районы сосредоточения на штатной технике. Об этом сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России. tvzvezda.ru »

2019-6-24 17:36

Путин обсудил с Совбезом РФ темы, поднятые в разговоре с Меркель и Макроном

Президент РФ Владимир Путин провёл оперативное совещание с Совбезом РФ. Там обсуждались темы, поднятые во время телефонного разговора с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и лидером Франции Эмманюэлем Макроном. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 13:58

Эксперты: поднятые в послании Путина вопросы экологии важны для улучшения жизни россиян

Президент во время выступления отметил важность перехода на строгие природоохранные стандарты для жителей крупнейших индустриальных центров страны tass.ru »

2019-2-21 00:31

Поднятые по тревоге хабаровские мотострелки вышли в заданные районы

Военнослужащие отработали задачи по различным видам маскировки боевой техники, инженерному оборудованию районов сосредоточения, развертыванию командного пункта соединения и полевых лагерей tass.ru »

2018-8-21 15:05

Поднятые по тревоге разведчики обезвредили диверсионные группы «противника»

В Самарской области прошла проверка боевой готовности соединения спецназа, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Подразделения бригады приведены в высшие степени боевой готовности, выполнили комплекс мероприятий, включающих в себя подъем по тревоге, получение оружия, боеприпасов и экипировки, снятие военной техники с кратковременного хранения , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-7-27 00:54

Трамп раскрыл поднятые во время личного разговора с Меркель темы

Президент США Дональд Трамп обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель вопросы строительства газопровода из России в Евросоюз. Также темами их разговора стали двусторонняя торговля и военные расходы. tvc.ru »

2018-7-11 17:25

На выставке музея Феодосии покажут поднятые с затонувшего миноносца артефакты

В Феодосийском музее подводной археологии с 30 июня по 1 августа пройдёт выставка, посвящённая 100-летию со дня гибели эскадренного миноносца Черноморского флота «Лейтенант Зацаренный». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-28 21:39

Поднятые по тревоге британские истребители вернулись на базу в Шотландии

Два самолета-истребителя Typhoon королевских ВВС, поднятые по тревоге, вернулись на базу в Шотландии, сообщило Минобороны Великобритании. По информации Reuters, "Тайфуны" подняли в воздух из-за вторжения российских самолетов в воздушное пространство Великобритании. utro.ru »

2017-5-27 17:55

Минобороны: поднятые по тревоге в Подмосковье С-400 отразили диверсионную атаку

Зенитный ракетный полк, вооруженный комплексами С-400 «Триумф», был поднят по тревоге в Подмосковье, сообщило Министерство обороны РФ incident.mk.ru »

2017-5-17 11:32

Поднятые по тревоге связисты ВВО отбили атаку «диверсантов»: видео

Под Хабаровском стартовала внезапная проверка соединений связистов Восточного военного округа, в ходе которой они отбили атаку «диверсантов». tvzvezda.ru »

2017-1-30 14:37

Поднятые со дна Керченского пролива штурмовики Ил-2 привезли в Новороссийск

В Новороссийск на многофункциональном аварийно-спасательном судне "Спасатель Демидов" 22 июня доставлены два поднятых со дна Керченского пролива штурмовика Ил-2. Так завершился третий этап подводно-поисковой экспедиции Кронштадтского морского музея. vesti.ru »

2016-6-23 22:19

Медведев взял под свой контроль поднятые в Крыму вопросы

Каждый занимается своим делом: кто-то работает, а кто-то протестует. Так глава российского правительства прокомментировал нервную реакцию украинского МИДа на свою поездку в Крым. Дмитрий Медведев отметил, что подобные высказывания для киевских властей стали уже привычным делом. tvc.ru »

2016-5-24 22:31

Нуланд перечислила вопросы, поднятые на переговорах по Донбассу в Москве

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд рассказала, что во время консультаций с представителями правительства РФ в Москве политики обсудили вопросы по укреплению безопасности на Донбассе, выполнению Минских соглашений и затронули двусторонние отношения. ria.ru »

2016-5-18 18:21

Поднятые по тревоге ВВС Венгрии искали пропавший пассажирский самолет

Истребители военно-воздушных сил Венгрии подняли по тревоге в субботу. Военные искали пассажирский самолет, который перестал выходить на связь. riafan.ru »

2016-5-1 08:50

Процесс пошел: поднятые на прямой линии проблемы начали решаться

Сегодня сразу в нескольких российских регионах чиновники, работники прокуратуры и следователи в авральном режиме занимаются проблемами, с которыми граждане напрямую обратились к Владимиру Путину, столкнувшись с бездействием местных властей. ntv.ru »

2016-4-15 19:58

Поднятые во время «прямой линии» с Путиным проблемы решались в режиме on-line

Для многих чиновников сегодняшняя «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным закончилась отставкой или заведением уголовного дела. Президент давал поручение в режиме on-line и вопрос, который не удавалось уладить несколько лет, решался за несколько часов. tvzvezda.ru »

2016-4-15 23:22