Результатов: 18

Поднявший блокнот с надписью «Спасите!» на открытом уроке с Лукашенко белорусский студент пояснил, что проголодался

Белорусский студент, ставший участником открытого урока истории с президентом Александром Лукашенко, объяснил, что значит показанный им и попавший в объектив... rosbalt.ru »

2022-9-3 21:08

Поднявший руку на жену москвич избил прибывшего по вызову полицейского

В Москве сотрудник полиции пострадал при исполнении служебных обязанностей. Инцидент произошел в квартире дома, расположенного на улице Дружбы. В полицию... rosbalt.ru »

2020-11-30 11:15

Diletant.media, Король Таиланда, поднявший страну с колен

Своих многочисленных детей король отправлял учиться в Европу. Как считали современники, Рама V после окончания реформ хотел превратить страну в конституционную монархию... echo.msk.ru »

2020-5-14 14:41

Поднявший панику в городе сбежавший лев оказался собакой

Жители испанского города Молина-де-Сегура пожаловались в полицию на свободно разгуливающего по улицам льва. Сотрудники правоохранительных органов выследили животное. Оказалось, что это необычно подстриженная собака. lenta.ru »

2020-3-10 17:07

Москвич, поднявший росгвардейца в метро, приговорен к штрафу

Ислям Малеков заплатит 20 тысяч рублей за то, что на станции метро поднял на руки росгвардейца и пронес его несколько метров. Адвокат настаивает на том, что его подзащитный обознался. dw.de »

2018-12-17 13:53

Поднявший на руки росгвардейца в московском метро признан виновным

Мещанский суд Москвы признал виновным в применении насилия в отношении представителя власти Исляма Малекова, который пронёс сотрудника Росгвардии по вестибюлю станции Московского метрополитена. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-17 11:43

"Поднявший меч от меча погибнет": раскольники начали ссориться между собой

Константинополь сегодня, что характерно в эфире BBC, объявил, что все священники на Украине теперь подчиняются исключительно Вселенскому престолу и якобы, по его мнению, Московского патриархата над украинской церковью больше не существует. vesti.ru »

2018-11-2 21:15

Поднявший на руки росгвардейца в московском метро не признаёт свою вину

Мужчина, пронёсший сотрудника Росгвардии по вестибюлю станции «Сухаревская» Калужско-Рижской линии Московского метрополитена, не признаёт своей вины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 17:41

Поднявший росгвардейца в метро москвич отпущен под подписку о невыезде

Возбуждено уголовное дело против москвича, который в шутку схватил и пронес несколько шагов росгвардейца на станции метро "Сухаревская". Это произошло 6 мая, видео стало популярным в соцсетях. Фигуранту грозит до 5 лет колонии по статье о насилии в отношении представителя власти. grani.ru »

2018-5-12 10:02

Москвич поднявший полицейского в метро стал фигурантом уголовного дела

Телеграм-канал Следственного комитета сообщил о том, что в Москве молодой человек стал фигурантом уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти incident.mk.ru »

2018-5-12 21:48

Награда нашла героя: поднявший российский флаг в Рио белорус получил квартиру

"Порыв, за который я искренне благодарен". Именно так на неожиданный подарок - квартиру в Подмосковье - отреагировал белорусский паралимпиец, ставший настоящим героем. На открытии Паралимпиады в Рио, куда не допустили сборную Россию, Андрей Фомочкин гордо поднял над головой российский флаг. vesti.ru »

2016-10-3 20:58

Белорус, поднявший флаг России на Паралимпиаде, рассказал о мотивах поступка

Представитель министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин заявил, что решение поднять флаг России приняла вся команда. riafan.ru »

2016-9-10 23:36