Результатов: 12

Глава МЧС Чуприян: ситуация в российских шахтах подобна курению на пороховой бочке

По мнению врио главы МЧС Александра Чуприяна, ситуация, которая на данный момент наблюдается в российских угольных шахтах, сродни курению на пороховой бочке. Это относится и к «Листвяжной», где недавно произошла крупная авария. versia.ru »

2021-12-17 10:26

Дуэт Anna Maria: Украина подобна СССР в его худшие времена

Сестры Анна и Мария Опанасюк из дуэта Anna Maria на своей странице в Instagram прокомментировали скандал на Украине вокруг отбора на конкурс "Евровидение - 2019" social.mk.ru »

2019-2-25 02:14

«Реинтеграция смерти подобна»: эксперт объяснил, почему Порошенко пытается заморозить конфликт в Донбассе

Киевские власти делают все для замораживания конфликта в Донбассе, поскольку не собираются возвращать эти территории в украинское государство, считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. riafan.ru »

2019-2-20 00:14

Фернандо: ничья в матче Лиги Европы с «Вильярреалом» подобна поражению

Полузащитник российского футбольного клуба «Спартак» Фернандо прокомментировал игру команды в матче второго тура группового раунда Лиги Европы с испанским «Вильярреалом», который завершился со счётом 3:3. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 01:40

Эксперты: Амбициозность подобна наркомании

Излишняя амбициозность сравнима с наркоманией, поскольку негативно может повлиять на жизнь человека, заявили специалисты из Королевского колледжа в американском штате Пенсильвания. mirnov.ru »

2017-2-3 18:40

Антироссийская истерия США подобна охоте на ведьм — Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил уверенность, что администрация главы США Барака Обамы продолжает истерить, чтобы принудительно оставить отношения двух стран в русле деградации. riafan.ru »

2017-1-11 12:48

Адвокат Ассанжа: Блокировка WikiLeaks в Турции подобна попытке свергнуть демократию

Представители WikiLeaks сообщили о блокировке сайта на территории Турции. Доступ к ресурсу был ограничен после публикации секретных документов, относящихся к деятельности партии президента Реджепа Тайипа Эрдогана. russian.rt.com »

2016-7-21 00:25